Добрий день!
Після лікування каналів пломбувальний матеріал частково вийшов за верхівку кореня 7-го зуба в нижньощелепний канал. З’явилося сильне печіння язика з цього боку та під язиком, пече ясна нижньої щелепи, біль віддає у верхні зуби. Минуло 2 тижні.
Нерв три місяці був вже частково пошкоджений після видалення зуба мудрості (((
У кого таке було? Можна обійтися без хірургічного втручання?
Бесбардак• 13 октября в 12:04
это очень мало вышло, он потом расходится, а вот ваши ощущения это конечно жопа
идите к невропатологу
Моль Моллівна• 13 октября в 12:05
У меня просто болел зуб, по рентгену тоже вылезло в челюсть, ходила на прогревание- физиопроцедуры, прошло.
Уходя дверю не хлопать• 13 октября в 12:05
Ответ дляБесбардак
идите к невропатологу
Точно расходится?
Я погнала• 13 октября в 12:16
Как это после удаления зуба мудрости, повредились нервы в другом зубе ?
Чавонадо• 13 октября в 12:44
Ответ дляЯ погнала
Не в іншому зубі, а зачепили гілку трійчастого нерва. Це часта проблема.
Ответ дляБесбардак
идите к невропатологу
По Кт видно, что попало в нижнечелюстной нерв (((( я уже принимаю лекарства по назначеним невропатолога
Ответ дляМоль Моллівна
У Вас в нижней челюсти? Это какой зуб по счёту? То что выходит это не страшно, если не зацепило нервный канал
Моль Моллівна• 13 октября в 21:25
Ответ дляОльга-d0f5
Примерно пятый в нижней, не помню уже точно - это лет пять назад было. Боль ушла за. Пару процедур. Стоматолог сказала ничего страшного.