Дама с заначкой• 13 октября 2025

Сколько ещё я буду ходить одинокая незамужняя в спортивном костюме?

У вас почти у всех тут штаны в доме есть, везет вам...
автор Дама с заначкой • 13 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
це ж вашы слова ’Любовь, секс, забота, приятное времяпровождение.’-это как раз а СЗ
Из всего моего перечня на сз можно найти разве что секс, и то сомнительный) А просто один секс, ещё и с кем попало, мне не интересен)
Знаю бакси• 13 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
потому что он у вас с пробегом -1896)))...шучу..супер что есть еще такие
Да, нам обоим уже не шешнадцать!)
Котомафия• 13 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ну це хоча б якийсь шанс, не погоджуйтесь на секс, ходіть на побачення
Володарка мрій• 13 октября 2025
Та ходите сколько хотите
Знаю бакси• 13 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
По данным Всемирной организации здравоохранения, каждые 10 минут одна женщина погибает от рук своего партнёра или другого члена семьи.
Ваш просто исключение)
Тетки тоже вполне могут дать ему в глаз, просто это не принято наказывать и вообще обращаться в полицию. Гуглите гендерный парадокс страха перед преступностью.
Не танцую- но пою• 13 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Так ви свого чоловіка у тцк знайшли?)
Ні. В той час я була заміжня.
Але багато перезнайомились, жартували каву пили
Анонім-ка• 13 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Так і є) Але іноді хочется гідного чоловіка поруч, а не аби що. А таких нажаль немає...
Гідних ще цуценятами розібрали
Блакитна устриця• 14 октября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Секс не факт, у нас в шлюбі його немає, бо чоловік ненавидить секс, йому лінь і не стоїть
Так шо)І секс вже навіть не факт)Тому автор трохи перегнула з цінністю штанів в хаті)