Щось не спиться• 13 октября 2025
В 60+ носить размер xxs-xs. Вы завидуете таким женщинам
Сохранившим свою стройность ?
Даю справку• 13 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Хs може бути. Айріс Апфель, Кармен дель Орефиче. Худі літні жінки добре виглядають. Краще, ніж повні.
Джейн Фонда
Ms. Анонимная• 13 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Краще засушений коник, ніж жирне порося
Авжеж. Труну легше нести.
Куплю орехи• 13 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
ну і де там xs?))
І мені цікаво) Прекрасна фігура, але не xs.
У мене таке враження, що щось середнє вже стерлось. Треба обов’язково або xxs-xs або одразу xxxxl. Для декого вже й розмір M ледь не перша стадія ожиріння.
Деловитая• 13 октября 2025
У меня свекровь всю жизнь носила S.
Правда, она по жизни была ростом 150 см.
Сейчас, пожалуй, где то 145 см.
Мальчижка• 13 октября 2025
Это типа маленькая собачка до пенсии щенок? Зачастую на таких худых старение видно куда сильнее, чем на нормальных по комплекции.
сказочное_Бали• 13 октября 2025
Мені 45 років, зріст 160, вага 48кг, не можу сказати що тоща (навіть жирок маю, але тендітна), мамі 70 років, зріст 160(може з віком вже меньше став), вага 50-52кг, вона така все життя, носе розмір ХС-С.
Танцепесенная• 13 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
В 60+ это выглядит как засушенный кузнечик. Нечему завидовать.
Чому ?Моя сестра красотка.
вентиляторная• 13 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Моя мама до 76 носила Xs, стройная, бывшая балерина, и в мед карточке три записи за всю жизнь , бабушка мужа до 90 дожила с таким размером. Это про здоровье больше
А я думала у балерин здоровье подорвано и большие проблемы с ногами и позвоночником
вентиляторная• 13 октября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
фото
Это же ведущая известная , делала ролики как аферистов разводит
вентиляторная• 13 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Эталон стройности,стройней просто не бывает
Вы шутите ? Она уродлива . Это не стройность
Добро с Кулаками• 13 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Между ххs и xxxxl есть ещё несколько неплохих вариантов.
М
вентиляторная• 13 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нет. Насмотрелась на таких на пляже
Иностранки. Очень сухие и старо выглядят
бабули в теле ( я не про ожирение) а размер М, выглядят получше
Интересно почему именно иностранки худые в возрасте
Добро с Кулаками• 13 октября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
фото
Колишньому міністру подобається.
Добро с Кулаками• 13 октября 2025
Ответ дляМальчижка
Це типаж Гамін. І жінки цього типажу виглядають молодше за повних однорічок.
Добро с Кулаками• 13 октября 2025
Підписана на жінку 45+, яка дуже слідкує за фігурою та носить хs. Боїться набрати 1-2 кг., але, коли їх набирає, то, на мою думку, має кращий вигляд.
Бо, коли худа і елементарно в купальнику нахиляється, то шкіра як у шарпея, при тому, що має щоденний спорт.
Я натуралка• 13 октября 2025
В 60 это даже опасно. Это отсутствие мышечной массы в принципе. Которая и так с возрастом уменьшается
Кошка Мурка• 13 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Краще засушений коник, ніж жирне порося
Нет, лучше норма.
волосатое стекло• 13 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
У меня в 40 xs, пытаюсь поправиться т.к мне совсем не нравится такая худоба.
Сколько весите?
Ду да ду да ду• 13 октября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Сколько весите?
Не знаю, весов нет. Бедра 87-88 см
Яжбоматусяблін• 13 октября 2025
Ответ длявентиляторная
Не все же такие,но много. Питание,Не готовят сложные блюда. Образ жизни, бассейн, велосипед, прогулки с собачкой, 15 тыс шагов - норма
В зал ходят. Нужно же чем-то себя занять. Не всем красиво с этой худобой. Я знаю одну, она с севера Европы, в тур на юг,на велосипеде ездила. Там тысячи километров. Группой. Ещё и палатки на себе тащили. Но конечно ожирение хуже
Лучше - норма для всего
вентиляторная• 13 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Лучше - норма для всего
Мне не нравятся сильно худые в возрасте . Хотя у меня есть все шансы такой стать если доживу. Всю жизнь худющая и ни в чем сете не отказываю из еды . Мне 40 уже
черная мамба• 13 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Очень скучаю за XS в мои 40 лет. Сейчас мне почти 50 лет и я постоянно между S и М. Очень хочу добиться хотя бы стабильной S. Я из тех людей, на которых после определенной отметки очень заметен и буквально ощущается каждый лишний килограмм веса.
НаБалКоніХодять• 14 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Не знаю, весов нет. Бедра 87-88 см
а рост який?