Пацелуйнитуда• Изменено 13 октября 2025
А как публичные люди, вот даже блогеры не боятся зависти и т.д.?
И этой всей нечисти?
Кто владеет информацией поделитесь?
Видящие_помогите• 13 октября 2025
Очень глупо выставлять всё напоказ,но это в основном в прошлом голодранцы и думать нечем.И специфика такая,что надо выставлять.
Love_Love_Love_• 13 октября 2025
Самодостатнім, впевненим в собі людям немає абсолютно ніякого діла до чужих проблем.
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Видела странную штуку, помоему мама дзен, блог про котов, там на сфинкса котенка шквал негатива был, так у бедного животного что то с лапами сталось, пару недель не ходило
Видящие_помогите• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
У них нема таких тараканів
Это не тараканы.В моей сфере тоже выставляют напоказ,на одного нехило так наехали и сбили 5000000
ротцвеники• 13 октября 2025
Нет у них страха и боязни перед всем этим. Потому и публичными стали. Логично же. Это как боишься крови или трупов- не быть тебе врачом.
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Просто интересно у них есть проблемы такого плана или нет? Может кто-то знает?
КошкинДом• 13 октября 2025
Зависти бояться- в блогеры не ходить. А вам точно не нужно туда, вы суеверная и не твердокожая
Покорительная• 13 октября 2025
Мне как то один парень который «в теме» сказал что у них защита энергетическая и мне она тоже нужна « ну ты же видела себя а зеркале»🤭🤭
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Причем тут чужие проблемы. Блогеры выставляют много чего на показ у них могут быть завистники и потом проблемы
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Так вони всі бігають по різним Олеся Марина магія і тому подібне
Вы реально это знаете? Они их оберегают?
Пописанная парта• 13 октября 2025
Они показывают далеко не всё. В сутки 100 сторис по 60 секунд всего лишь.
Очень много и то что им надо, остаётся за кадром.
Видящие_помогите• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Есть,но они с этим не связывают.Ео также есть люди,у которых сильная защита,по гороскопу это как треугольник,когда рисуют.У меня так,этим все пофую.
КошкинДом• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Какие проблемы, на пример? Устрица в рот не полезет? Дон Периньйон недостаточно охлажденный подадут?
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Капец( все же что-то влияет.
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
У этих, саваж , тоже кот редкий черный сдох
Из-за блога?
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Я хотела узнать у того кто в курсе анонимно может напишут
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Капец( все же что-то влияет.
Есть типаж глазливых людей чернороток, те на что не посмотрят, с ним что то случиться. У меня знакомая такая была, увидит, летит , за руки хватает, и на что не посмотрит-все прахом летело. Все друзья отвернулись
Автопортрет нурофена• 13 октября 2025
Они тоже все бегают - защиты себе ставят. К астрологам, хиромантам ходят, квантовые поля рисуют, ой... что там только нет...
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
То есть вы понимаете, что это из-за зависти, а они считают по другим причинам?
Сирожено_пирожено• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Не всегда зависть, есть люди с дурным глазом
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляКошкинДом
Болезни, болезни детей, животных такого плана, аллергии всякие , непонятные диагнозы, которые врачи не могут установить, дтп
Ищу Аленя• 13 октября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
У двох дівчат за ким постійно стежу точно розповідали що є свої «маги», перша контактів не давала не просіть типу, а інша ще і постійно її рекламує, роками
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Понятно. Я так и думала.
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну типа этого да-да
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну представьте аудитория несколько десятков тысяч человек по-любому среди них кто-то такой попадется.
А вы не знаете этот дурной глаз как то снимается у этих людей или они по жизни такие и сами этого не замечают?
Пацелуйнитуда
• 13 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Понятно.