ПультОт_БМВ• Изменено 14 октября 2025

На чем эти люди?

Заселились соседи, квартиранты, где-то до 30 им и они ржут ( не смеются, а именно ржут 24/7) не переставая, это употребление травы или чего ? При чем они 24/7 дома и ржут вот так, видела их всего раз за все 4 месяца, их проживания. Не завидую, если что, просто хочется узнать от чего такой эффект ?
Аленький носочек• 14 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Та ну, какое тцк, они мне не мешают совсем, чистое любопытство)
Сходите и спросите.
У нас такого дара нет через монитор и в квартиру ваших соседей глянуть.
Я пані прохана...• 14 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Та нет конечно, но они вот так безостановочно ржут дни и ночи на пролет, не переставая ни на минуту и я не преувеличиваю или шучу
Слцшайте может они блогеры реакторы? Работают на дому? Ну то есть смотрят шоу, комментят, и выкладывают это на ютуб. Работа такая у людей, ржать)
Контрольница• 14 октября 2025
Может болезнь, как у джокера?
Синиця у спідниці• 14 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
На чем вы ?)
Таблеточки
автор ПультОт_БМВ • 14 октября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Таблеточки
Какие ?)
автор ПультОт_БМВ • 14 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Может болезнь, как у джокера?
Сразу у обоих ?)
Контрольница• 14 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Сразу у обоих ?)
Может нашли друг друга))