Броніки для Моніки• 14 октября 2025

Спасите, что это?

Услышала какой то шелест в комнате, потом увидела огромное светящееся пятно на стене, трусит, стремно, везде свет включила
автор Броніки для Моніки • 14 октября 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы солнечные зайчики пускали когда-нибудь?
Нет уже🤔
Ответ дляА що таке?
Или зеркало небольшое
Нет ни зеркала, ни ничего блестящего
Зоряний Шлях• 14 октября 2025
У меня мышь активизировалась за кроватью, шурхотит зараза. Сейчас холодно, они в тепло лезут, может и у Вас мышь пришла, а с пятном на стене Вы сами себя накрутили.
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет у меня мышей никаких...в кухне еще тарелка грохнулась с центра стола
Зоряний Шлях• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы думаете призрак?
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы думаете призрак?
Та нет, такого не существует..
Зоряний Шлях• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Та нет, такого не существует..
Тоже так считаю, вот даже научные объяснения разыскала
https://lifehacker.ru/pochemu-lyudi-vidyat-prizrak...
Скажений гудзик• 14 октября 2025
Звоните священнику. Пусть матушек тоже с собой возьмет. Тут без них не обойтись. Я на таро смотрела. 100% вам говорю
Ответ дляСкажений гудзик
😂
Скажений гудзик• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
😂
Ой, не смешно. Не смешно, автор.
Скажений гудзик• 14 октября 2025
А если абсолютно серьезно, то это от чего-то отражение. У меня как-то была приоткрыта дверка шкафа, смотрю - ну тупо лицо в отражении этой дверке. Вот видно лицо. А это вещи так лежали. Я еще фото сделала и мужу скинула, он тоже лицо разглядел. В паранормальное не верю, но жутковато знаете ли
Само_достаточная• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Та нет, такого не существует..
Но полтергейсты же есть, существуют.
Ответ дляСкажений гудзик
Оно то да , но я от него становилась с разных сторон, и блик как бы мной должен был закрыться
Ответ дляСамо_достаточная
Но полтергейсты же есть, существуют.
Бред
Само_достаточная• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Бред
А свет у вас уже есть?
Ответ дляСамо_достаточная
А свет у вас уже есть?
Он и был.
Скажений гудзик• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну а на потолке ничего? Если руку приложить, тоже блик на месте? Возможно что-то в стене, или у соседей. Я бы наверное не выдержала и оторвала кусок обоев тот, чтобы посмотреть все ли ок. Кстати, а порисовать чем-то дети не могли обои? Есть карандаши которые светятся в темноте, хотя так их на поверхности не видно
Ответ дляСкажений гудзик
На месте. Детей нет. Потом сам исчез
Скажений гудзик• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
На месте. Детей нет. Потом сам исчез
Тогда это что-то в стене (под обоями возможно) или у соседей (если есть за стенкой соседи).
Ответ дляСкажений гудзик
Первый раз он крупнее был чем на этом фото
Ответ дляСкажений гудзик
За стенкой моя вторая комната
Протру пилюку• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
За стенкой моя вторая комната
Может это фонарь с улицы такие блики дает ?
Ответ дляПротру пилюку
Нет фонаря. Тьма
Протру пилюку• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет фонаря. Тьма
Что на улице нет освещения совсем ?
Ответ дляПротру пилюку
Что на улице нет освещения совсем ?
В 5 включают. Еще полчаса
Скажений гудзик• 14 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
За стенкой моя вторая комната
У вас лампа есть? Просветите на то место, где был этот блик пару минут. Если снова появится, то скорее всего это под обоями метка. Такие во время ремонта иногда оставляю рабочие. За день вполне мог накопить свет тот фосфор и вот результат
Ответ дляСкажений гудзик
Светила уже. Ничего. И их я клеила когда то
Протру пилюку• 14 октября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А почему тогда оно разных размеров ?
Скажений гудзик• 14 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
А почему тогда оно разных размеров ?
Ну это очень логично объясняется. Накопило свет - светится большое пятно или узор или что там могло бы быть. Потом постепенно затухает - уменьшаясь в размерах и исчезает. Но это на самом деле маловероятно, но возможно. А вообще судя по тому что свет яркий, я бы склонялась к чему-то в стене - какая-то лед лента или что-то подобное. Ну если 100% не отражение
Ответ дляСкажений гудзик
И откуда она там могла взяться? Там черновушка, клей и обои только