Сиамская сороконожка• 14 октября 2025
Минимальная пенсия вот такая! Скоты!
"По данным правительства, минимальная пенсия вырастет с 2361 до 2595 гривен, однако точный процент повышения еще не определен и будет зависеть от решений Кабмина и темпов инфляции."
Просто скоты! Где ещё такие пенсии существуют???
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Коли вияснимо його професію, тоді і поміряємось тяжкістю робіт
Выясните
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Ок, 1-2 примера с предыдущих выборов и перед ними. За кого вы голосовали?
З.ы. ни Порошенко, ни Зеленский не мои кандидаты, я за них не голосовала. Это для того, что бы вы больше не додумывали ерунду про оппонентов.
А кто ваши?
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
У нас в Харькове строили, в 90х открылась новая ветка. И представьте, и сейчас строят. Не все же процветают, как у вас на дныре в пакетики
Строят строят одну станцию в пятилетку.Успокойтесь.
Ашотакоя• 14 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
У меня есть знакомая, ей 55, страхового стажа у нее 30 с лишним лет, из них 26 лет у нее фоп с полной оплатой пенсионного, через 5 лет она получит минимальную пенсию
ФОП платит отчисления в пенсионный с минимальной з/п. Поэтому и пенсия минимальная. Можно самостоятельно больше.
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Да хоть в десятилетку. Я спокойна)
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляNathalie27
В Києві будували. Голосіївська частина синьої гілки, кінцеві станції зеленої і червоної гілок відкрилися після проголошення незалежності. І зараз будується на Виноградар.
Дуже грандіозне будівництво
Ашотакоя• 14 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Я такое могу и бесплатно орать 🤷♀️ Так что успокойтесь, многие так думают, но не все говорят. Это страна - полигон, страна-концлагерь.
Даю справку• 14 октября 2025
Ответ дляРассказница
За представителей т.н. демократического лагеря. И смотреть на биографию: образование, антикорупционная деятельность, борьба с государственным произволом. И однозначно не голосовать за тех кто раздает продуктовые наборы
в нашому випадку ’продуктовим набором’ - виявилась лапша на ушах.
І спрацювало ж!
точно,не лохи.
І спрацювало ж!
точно,не лохи.
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Выкусила
Вам есть чем гордиться,целую станцию метро за 34 года построили.
Бабка_в_кедах• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Удалено администрацией...
Та цих болотних скільки їздило нашим метро, базари обносили, парками гуляли, роти роззявляли, а потім різко Харків їм став бандерівським і треба його бомбити.
Ідіоти без мізків і мислення.
ИграйМойГормон• 14 октября 2025
Ответ дляк.Буланова
Выход -украинским женщинам предпенсионного и пенсионного возраста ехать заграницу и там выходить замуж за местного деда постарше, как помрет, его пенсию получать, за те копейки, что платит Украина точно не выжить
Так дед и даст пенсию. Плохо вы местных дедов знаете 🤣
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ідіоти без мізків і мислення.
Как же эти бедоси болотные сейчас живут без вашего метро, базаров и парков?Наверное,на телегах передвигаются,в бересту заматываются и в лаптях по тайге гуляют.
к.Буланова• 14 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Так она автоматически переходит жене, если дед крякнул
Творю чудеса• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Кто вам мешает стать прокурором?
А вы прокурор? Интересно, а у ваших родителей какая пенсия и кем они работали?
Удачная• 14 октября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Кровопийцы!
Ну, если минималка 6500, то какая может быть пенсия, и если вы всю жизнь 10000 получали, то посчитайте, какой налог с нее платили в пенсионный.
Бабка_в_кедах• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Воно ще й читати не вміє... Чукча пісатєль?
Удачная• 14 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Это пенсия для тех, кто официально не работал?
Кто не работал, тот пенсию не получит, это как раз у тех , кто работал, на минималка, например, врачи, учителя и тп
Сарафанное радио• 14 октября 2025
Ответ дляУдачная
Социальная пенсия есть
Бабка_в_кедах• 14 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Вам там ближче, спитайте.
Удачная• 14 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Социальная пенсия есть
Это не пенсия, а пособие и оно тоже не для всех, если есть лишние метры, дача, машина, эти выплаты вам не светят
Даю справку• 14 октября 2025
Творю чудеса• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Маняяяя, ты уже о пенсии задумалась. А сколько у тебя официальная зарплата за херню эту?
Маска-0b9f• 14 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Вам там ближче, спитайте.
Каким образом мне ближе? Ещё предыдущий президент сказал:Геть від Москви! Думаете,с тех пор что то поменялось?
Большой секретик• 14 октября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
У большинства она меньше ста долларов. Среднюю вывели исходя из заоблачных пенсий депутатов, судей, прокуроров, силовиков и прочей шелупони.
О, да! Сосед в 45 вышел на пенсию, военный, сразу 20к, когда война началась еще и инвалидность оформил, сколько + уже не знаю, не общались, он бухает все 3,5 года!
Одні думки• 14 октября 2025
Вот поэтому нафиг та пенсия и платить налоги. Все равно в школе сдаю на все,в амбулатории тоже даю,в садике тоже сдавали,в роддоме,я от государства ничего не увидела и это игра в одни ворота получается. Лучше копить на ту же однушку и сдавать ее ,чем получать подписку в 2000грн
Бодіпозітівна• 14 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Эти припадочные рашисты кроме слова маня другого и не знают
Творю чудеса• 14 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Так что там с зарплатой официальной?