Заліковий троль• 14 октября 2025

Біла зарплата

В чому +?
побольшомусекретику• 14 октября 2025
Ответ дляПодтяжка
То есть рыльце в пушку у работников, а не у работодателей?
это его сознательный выбор, не желать платить налоги, кричать, что его обманывают ( ну в принципе он на вредности пенсию заработал, ему она уже не особо критична). Так если он не хочет работать честно, то у кого рыльце в пушку?
Подтяжка• 14 октября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Знаете, я бы с удовольствием работала на белую зп. Но максимум, что предлагают - это 10 тыс вбелую, а остальное в конверте. Позиция работодателей: не нравится - до свидания, желающих полно.
побольшомусекретику• 14 октября 2025
Ответ дляПодтяжка
я вашу точку зрения понимаю.
Ну там в семье огромные тараканы, все не опишешь, товарищ искал долго, работник года- поменял в последнее время 6 работ пока нашел что хотелось более- менее. налоги платить не желает и криком кричит, что его ущемляют в правах и какого он вообще должен что- то там доказывать в своих доходах.. не думаю, что ваша разница очень большая в деньгах, ну вся мужская зарлпата- намного капитальнее.