Чай не пью, только кофе• 14 октября в 17:39

Как меня достал муж

Я терпеть не могу путешествовать. Ну вот не люблю и все. По большей части не люблю так как все вот эти маршруты, развлечения, где ночевать и есть мне нужно планировать самостоятельно.
Живём мы в областном центре, поэтому сейчас нужно планировать трансфер до Львова ( либо с ночёвкой возле вокзала, либо с ночной движухой, типа два часа на одном вокзала, три часа в дороге и ещё два часа на вокзале Львова)
И вот муж несколько лет полоскать мне мозг, что я должна подростка "покатать" по заграницам.
Ну ок, съездили мы в Румынию. Нее, ,это не заграница. Нужно хотя бы в Польшу. Ок, съездили в Польшу. Снова плохо. Теперь вот нужно ещё куда нибудь за 2000 км! Франция там,Швейцария!
А я не хочуууу никуда ехать. Ото двое суток в автобусе в одну сторону , двое суток в другую. Плюс дорога на вокзал и обратно домой.
Не могу донести до мужа, что меня это все напряг . Он обижен и давит на меня постоянно, что я вот должна и все тут.
Все, выговорилась.
Перша скрипка• 14 октября в 17:41
Я б вас на дієту 3річну посадила. Сам катався, а ви хату вдома бережіть, щоб ніхто не поніс її на руках
Морская свинка• 14 октября в 17:42
Так дайте контакты мужа женщинам, что любят путешествовать, уверена, даже тут их найдете достаточно)
И все будут довольны))))
Та прям багіня• 14 октября в 17:42
Їдьте поїздом. Автобусом я б теж не їхала. Теж дитину вожу раз на рік кудись за кордон, хоча й не люблю мандрувати.
Бідося• 14 октября в 17:42
Возьмутительно! Франция, Швейцария какая-нибудь! Невозможно такое терпеть, вы правы
Чемна панночка• 14 октября в 17:42
Думаю он был бы не против сам поехать с ребёнком, но увы, никак. Путешествуйте пока есть возможность
Love_Love_Love_• 14 октября в 17:42
Розлучайтесь з тим тираном
Млинець Мій• 14 октября в 17:43
У меня такой же муж. Но меня бесят не так само путешествие , а как самостоятельное планирование
from Ukraine• 14 октября в 17:43
готова поменяться
Малявка ще та• 14 октября в 17:44
Пусть сам ездит с ребенком, а вы дома будьте, если не любите.
автор Чай не пью, только кофе • 14 октября в 17:44
Ответ дляТа прям багіня
З потягом така сама фігня з пересадками до Львова. Або ночувати поряд з вокзалом або двіж всю ніч на доїхати і чекати. Ну і ото все організувати
Пухнасті штани• 14 октября в 17:44
Просто негодяй настоящий
А чего не самолет с Польши или кишинеу ?
Та прям багіня• 14 октября в 17:45
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Навіщо до Львова?
Love_Love_Love_• 14 октября в 17:45
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А варіант з автобусним туром без нічних переїздів?
автор Чай не пью, только кофе • 14 октября в 17:46
Ответ дляЧемна панночка
Та я розумію ,що він як прив´язаний. Але ми і так достатньо їздимо в тури вихідного дня.
Але дороги даються важко мені.навіть з пігулками від захитування
Чемна панночка• 14 октября в 17:47
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ищите альтернативу автобусам. Из Польши самолетом можно полететь
автор Чай не пью, только кофе • 14 октября в 17:48
Ответ дляПухнасті штани
Просто негодяй настоящий
Бо до літака теж більше доби добиратися з пересадками. То вже краще автобусом з екскурсіями
автор Чай не пью, только кофе • 14 октября в 17:49
Ответ дляМалявка ще та
Та хто ж його з країни випустить? Так би поїхав )))
Крапипопка• 14 октября в 17:50
Пусть отправляет подростка в лагеря взаграницах. И дите попутешествует, и мама жива здорова.
автор Чай не пью, только кофе • 14 октября в 17:52
Ответ дляКрапипопка
Табір - то не то))) Був влітку табір мовний.
задумчивая мордочка• 14 октября в 17:53
Так ви мандруєте якимись дикими способами, ото і не отримуєте кайфу.
Навіщо їхати бусом, якщо є спальні потяги?
Навіщо ночувати на вокзалах якщо є отелі?
Дайте вподобайок• 14 октября в 17:53
Вы как мой муж) он терпеть не может путешествовать. организация и все нюансы- не его. Разница в том, что я организовываю- а он нудит. И нудеть может начать, еще не выехав. И очень часто типа ’ какое овно то, что ты сняла/купила и пр. А почему ложку не ту взяла. Какого хрена ты пошла туда, а не обратно, да, я знаю про топографический кретинизм, но все равно ответь прямо.
И нет этому числа.
Но.
Никто не заставит меня ехать 2 суток на автобусе куда бы то ни было. я вообще не понимаю этой обязаловки. Я б нашла, куда денег деть и без этого. За границу только машиной, в самый конец польши с Черкасс 15 часов, если нет возможности менять за рулем друг друга- поедете с ребенком, когда подрастет и будет менять, и никак иначе! Я не понимаю, чего вы прогибаетесь под мужа.. я своего уже бросила перевоспитывать и наконец все стало и ничего
Крапипопка• 14 октября в 17:54
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот блин. Я вас понимаю просто, сама такая. Но муж не жужжит, уже свыкся
Дайте вподобайок• 14 октября в 17:54
Ответ дляЧай не пью, только кофе
совершенно то, овцы целы и волкам ничего.
Закуйовджена життям• 14 октября в 17:55
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та Пипец Просто сколько организовывать надо сели в Киеве встали в перемышле или варшаве. Всё. Я в Германии живу два раза в год езжу в Кременчуг
автор Чай не пью, только кофе • 14 октября в 17:56
Ответ длязадумчивая мордочка
Спальні потяги через наше місто не йдуть. Треба їхати до Львова . Потяги / автобуси до Львова вечірні, тому або готель біля вокзалу, щоб встигнути на той спальний потяг , або є потяг у нас в 2-30 ночі. Комендантська година, то треба приїхати на вокзал до 12 і чекати дві години на вокзалі. Ну і потім десь з 4 ранку у Львові теж годину -дві.
Закуйовджена життям• 14 октября в 17:58
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Где вы живёте?
автор Чай не пью, только кофе • 14 октября в 18:01
Ответ дляЗакуйовджена життям
Где вы живёте?
180 км від Львова. Якщо б не війна, комендантська година, то доїхати навіть на таксі не було б проблем. А так начебто і не далеко. А зручних стиковому немає
Все до блиску• 14 октября в 18:03
Автор, вы в курсе, что сейчас прямыми поездами можно доехать, как минимум, до Перемышля, Братиславы, Кошице, Будапешта, Вены и Бухареста?
Или, например, до Хайдусобосло с большим термальным аквапарком?
Все пограничные процедуры проходишь, не вставая с полки.
В чем ваши страдания?
Посадите сына рядом с собой на диван, пусть растет скучной кучей. Как вы.
Неместная Я• 14 октября в 18:07
Ответ дляfrom Ukraine
готова поменяться
Я тоже))правда,не автобусом
Непогодка• 14 октября в 18:07
а у меня домосед, ему ничего не надо кроме рыбалки, эх...
где мой Париж, Вена...