Воздух в банке• 14 октября 2025
В чем секрет вкусной тушеной капусты?
Вот вроде все как надо делаю, а она какая-то никакая.
Как вы вкусно тушите? Что добавляете кроме лука, моркови, томата, лаврушки?
Баба Йога• 14 октября 2025
Ответ длямесяцкие
А если из квашеной, рецепт тот же?
Я наквасила, а что -то неестся...
Да, тот же, сначала лук и морковку поджарить и потом капусту добавить, пасту томатную и специи по вкусу, минут 20 тушу
Мадам Подлинник• 14 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Квашеной 1, сырой 2, муж не сильно любит кислую, себе бы только из квашеной делала
Ясно. И сахар, наверное.
Все возможно• 14 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Тут секретов нет
Но у сахарных наркоманов без сахара не вкусно
Мы делаем с большим количеством вкусного мяса , чтобы мяса не меньше чем капусты было
Дело не в наркоманах, сахар подчеркивает вкус.
Баба Йога• 14 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Секрет смачної капусти довге тушіння. Тушити поки не стане коричневою, і ніякого томату.
Я не люблю когда она раздазится, в общем каждому свое
БершкомангоЗар• 14 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
Тем кто без него жить не может 😂конечно же
Наркоманы и алкаши такого же мнения про своим зависимости
Не заздріть тьоті• 14 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
То на вареники
Чому це лише на вареники? Скільки себе пам´ятаю, в нашій сім´ї так тушили. Колись подружка до мене приїхала і дивувалась, що капуста пів дня тушиться, а потім вночі втоптала казанок тої капусти😂. Вибачалась, казала, що зупинитись не змогла і зрозуміла, навіщо стільки тушиться).
Не заздріть тьоті• 14 октября 2025
Ответ дляБаба Йога
Вона не розлазиться
ГонУрова дівка• 14 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Нет. Именно обжарить, не тушить?
Ну да, сначала поджариваете со всех сторон, она карамелизируется, потом накрываете крышкой и тушите.
Все возможно• 14 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вы без хамства не можете, каждому свое.
Все возможно• 14 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так тушёная капуста готовится по разным рецептам.
Не заздріть тьоті• 14 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
Та зрозуміло, що є різні рецепти, я написала свій спосіб, Ви пишіть свій.
Мост_Устал• 14 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Тут секретов нет
Не знаю як наркомани, але хочеться приплюсувати щодо цукру, якісь, на мій погляд, збоченці дають цукор всюди, то у борщ, то в капусту, навіть не знаю, олів´є, може, теж цукром притрушують. Страшно їсти не вдома.
Все возможно• 14 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
На вареники мы делаем коричневую без томата.
Воздух в банке
• 14 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Я, наверное, что-то пропустила
а что с сахаром не так?
Апофиозная• 14 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Омг! Цукру додають дрібʼязок. Так само як в приготування багатьох десертів додають дрібку солі. Що ви його так боїтеся?
Апофиозная• 14 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Я, наверное, что-то пропустила
а что с сахаром не так?
Коли в головах людей таргани дадуть потомство, вони нікому про це не кажуть, але натяки будуть. Так і ті коментатори, які не знають елементарних речей та технологій приготування.
Valentina shop2020• 14 октября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Зажарка, немного сахара и молока.
А молоко зачем
Аноним_1858• 14 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Мама бере половину сирої капусти, половину квашеної.
Не додає ані томату, ані лаврушки, більше нічого.
Мені така капуста найсмачніша.
Я теж таку люблю, і вареника з такою найсмачніші
Мост_Устал• 14 октября 2025
Ответ дляАпофиозная
В холодець додаєте цукор?
БершкомангоЗар• 14 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Ага и а мясо не понимая что это гликации белка, кожи твоей и тд
Диверсификация• 14 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Тут ещё от капусты зависит. Я вот на днях делала голубцы, капуста попалась твердая, толстая, я варила, варила, а она твердая, ну решила закрутить т.к жалко было выкинуть, в итоге ели 3 дня, не вкусно вышло(
Так, є така капуста, що просто якийсь резиновий килимок. Навіть у борщі не смачно, і квашена галіма виходить. Наче й берег, тугу, білу, приплюснуту - а воно не завжди однаковий сорт
Диверсификация• 14 октября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Что 1 к 2. Квашеная- 1, 2 - сырая?
Залежить від кислості квашеної. Буває у нас вона так заквасюється, що не гріх і більше додати. Або ви любите більш кисле блюдо - тоді сенс кількість квашеної збільшити
Мадам Подлинник• 14 октября 2025
Ответ дляДиверсификация
Я люблю. Я б збільшила. Плюс м´ясо. Багато. Краще певно телятина. Чи свинина.
Диверсификация• 14 октября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
В нас і зі свининою чудово йде. А чим більше м´яса - тим в нашій сім´ї краще
Мадам Подлинник• 14 октября 2025
Ответ дляДиверсификация
І мені.