Наивная Хо• 14 октября 2025

Порадьте смачний рецепт з зелених помідорів

Губной рояль• 14 октября 2025
Мой первый муж обожал их солить, квасить. И потом делал салат - тонко шинковал, добавлял лук полукольцами и чеснок. И ел как гарнир к мясу. Мне такое не нравилось.
автор Наивная Хо • 14 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
Дякую
пицунда• 14 октября 2025
там же столько соланина на фиг надо я в прошлом году повелась сделала год простоял в холодильниуке вот недавно выкинула
автор Наивная Хо • 14 октября 2025
Ответ дляпицунда
Шкідливі?
пицунда• 14 октября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Шкідливі?
ну ведь зеленую картошку вы выбрасываете ??
автор Наивная Хо • 14 октября 2025
Ответ дляпицунда
То ж вершки, а то корішки (бульби)
Анонимушка• 14 октября 2025
Надрезала-нафаршировала=зелень, перец острый, чеснок всё на мясорубке перемолоть, соль немного, перец черный. Рассол=вода, соль, сахар. Залила остывшим, пожалела, нужно было горячим, помидоры очень твердые, если мягкие бурые, можно холодным) 4 дня в комнате. потом в холодильник
ТебеОноНадось• 14 октября 2025
Здесь когда-то давали рецепт, но мне больше нравиться с бурыми помидорами, сейчас поищу
ТебеОноНадось• 14 октября 2025
Вот, но мне соли много, я три ложки кладу
Поищите здесь, чего то не копируется ссылка
автор Наивная Хо • 14 октября 2025
Ответ дляАнонимушка
Дякую!!!
Как_б_не_так• 14 октября 2025
там же соланин
КрестьянинДиор• 14 октября 2025
Там є щось дуже шкідливе і квасити єдиний спосіб нейтралізації. Запитайте у gpt точніше.
Видящие_помогите• 14 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Не єдиний. Ще смаження.