Не за Будка• 15 октября в 08:43

Кто-то ездил в автобусный тур на Рождественские ярмарки по Европе

Поделитесь отзывами, пожалуйста. Стоит ли рассматривать такой вариант для поездки с подростком 13 лет? Смотрю, что есть варианты разные 3-4 города на 4-5 дней, цены до 300 евро с человека. Но я ни разу не была в турах, да и за границей тоже. Может, посоветуете конкретную фирму, с кем ездили и остались довольны?
Моль Моллівна• 15 октября в 09:06
Ответ дляПриму в дар
Я в 1 рік була на Різдво в Відні, Новий рік у Мюнхене. Зараз би просто в Відень поїхала. Польща не подобається для цього.
А були в Польщі ?
В минулому році гданьский ярмарок виграв перше місце в Європі
Приму в дар• 15 октября в 09:07
Ответ дляМоль Моллівна
А були в Польщі ?
Була. В кількох містах. Я просто в Європі завжди була на Новий рік і Різдво в різних країнах.
Викачую яйцями• 15 октября в 09:09
Ответ дляНе за Будка
Спасибо всем за ответы. Я самостоятельно поездку не рассматривала, так как опыта нет, побаиваюсь, что что-то пойдет не так, языков я особо не знаю, английский не прям очень минимальный. А в туре, вроде, как за ручку проведут)) Но, может, я и ошибаюсь. Хорошо, что здесь спросила
для першого разу автобусна екскурсія - те, що треба. Побачите як там все влаштовано, що подобається, куди ще хочеться повернутись.
З родзинкою• 15 октября в 09:10
Ответ дляНе за Будка
Поведуть. Авторко, їдьте й не вагайтеся, вам й дитині сподобається
Мальовнича даль• 15 октября в 09:11
Ответ дляВодійка хімарса
Ми були якось на авто тиждень - Вільнюс, Таллін, Гельсінкі, Рига. То дійсно +/- все однакове.
Мы живем в Базеле, каждый год поэтому стандартный маршрут Эльзас плюс Швейцария, ну реально отличий никаких.
Вот может в Прибалтике было бы иначе)
З родзинкою• 15 октября в 09:11
Ответ дляКривая спроса
Автобусний тур - це 70% часу ви проводите в автобусі. Приїхали у якесь місто, 2 години походили, знову сіли у автобус, їдете далі. Це дуже втомлює. Якщо самостійно боїтесь, пробуйте з простих міст, не з Парижу чи Мюнхену зразу, а з тих, що ближче до України, і лише на вихідні. Коли переконаєтесь, що це не складно, тоді їдьте далі.
До речі, у таких туристичних містах, як Париж, вас зрозуміють навіть без мови) до того ж, є Гугл перекладач, Гугл карти.
Вы явно ніколи не були в автобусному турі .
Забрала і не сказала• 15 октября в 09:11
Ответ дляМафиозная
Не все, например ярмарка в Вене возле Ратуши ой как отличается от ярмарки в Кракове
чем?
З родзинкою• 15 октября в 09:13
Ответ дляЗабрала і не сказала
чем?
Ну, наприклад , в Кракові немає катка , інша їжа , інша архітектура , інша публіка
Кривая спроса• 15 октября в 09:13
Ответ дляЗ родзинкою
Була декілька разів. Інакше б не писала чого не знаю.
Хвігура мічти• 15 октября в 09:13
Ответ дляВодійка хімарса
Мама і сестра зараз поїхали в Париж на автобусі на 2 тижні, але самі. Туром воно все галопом і скомкано, ну і дорожче.
Як може бути самостійний Париж дешевше автобусника? 👀
Викачую яйцями• 15 октября в 09:14
Ответ дляКривая спроса
від якого туроператора? щоб знати хто складає таке погане враженн
Мафиозная• 15 октября в 09:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
чем?
Всем, масштабами, наполнением, ну и в Вене не одна ярмарка, я была на 5-ти
Кривая спроса• 15 октября в 09:17
Ответ дляХвігура мічти
За тур ви платите тільки за проїзд і за те, що за вас все зроблять, тобто не треба бронювати автобус та інше. Плюс інші витрати. Дешевше їхати самостійно, це ж логічно.
...аяприкольная• 15 октября в 09:17
Ответ дляМафиозная
Они все равно все одинаковые
Забрала і не сказала• 15 октября в 09:17
Ответ дляМафиозная
какое наполнение ярмарки в вене?
глинтвейны, сосиски, мясо, илюминация - все плюс минус одинаково по всем городам
Ответ дляКривая спроса
вообще не логично
...аяприкольная• 15 октября в 09:18
Ответ дляКривая спроса
Тур это проезд и жилье
Мафиозная• 15 октября в 09:18
Ответ для...аяприкольная
Они все равно все одинаковые
Нет, даже в Вене все разные, возле Ратуши с катком и колесом обозрения, локации для фото и тд
Викачую яйцями• 15 октября в 09:18
Ответ дляКривая спроса
ми в турі ночували в готелях, сніданки було включено + не потрібно шукати громадський транспорт, підвезуть і виведуть за ручку.
...аяприкольная• 15 октября в 09:19
Ответ дляМафиозная
А на Пратере колесо больше)
Забрала і не сказала• 15 октября в 09:19
Ответ дляМафиозная
Вена - безусловно самый красивый исторический город, для меня
но ярмарки как и везде
Мафиозная• 15 октября в 09:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
какое наполнение ярмарки в вене?
Вам только жрать и бухать, так вообще все одинаковое, после парочки стаканов
Кривая спроса• 15 октября в 09:19
Ответ для...аяприкольная
Тур это проезд и жилье
Ви думаєте тур агенство вам безкоштовно надає житло? Ще й візьмуть з вас за те, що вони його бронюють, роблять за вас цю роботу.
Забрала і не сказала• 15 октября в 09:20
Ответ дляМафиозная
на ваших ярмарках выставка современного искусства может была?
Мафиозная• 15 октября в 09:21
Ответ для...аяприкольная
А на Пратере колесо больше)
Зимой там только одно это колесо и работает, сам Пратер закрыт
Забрала і не сказала• 15 октября в 09:23
Ответ дляКривая спроса
мы считали - туром экономнее как ни крути
просчитывали те отели где были и дорогу, выходило в два раза дороже
Мафиозная• 15 октября в 09:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
а оно существует?
Кривая спроса• 15 октября в 09:24
Ответ дляЗабрала і не сказала
Аж цікаво. Напишіть, який це тур.
Забрала і не сказала• 15 октября в 09:25
Ответ дляМафиозная
а оно существует?
не знаю - вы же меня упрекнули что пожрать да побухать
вот и спрашиваю
и в Кракове очень даже достойно ( для меня)
Забобонний фрукт• 15 октября в 09:25
Ответ дляВодійка хімарса
100%, там і нема чого робити, чисто для красивих фото, прогулятися, подивитися на красиві декорації, ілюмінацію. Купувати там нема чого як на мене. Просто погуляти містом подалі від ярмарки набагато цікавіше. Всі заклади і так просякнуті атмосферою Різдва.
Як нема чого? Пунш, глінтвейн, пундики в цукрі і тп? Чашку на пам´ять.