Снежнакомка• 15 октября 2025

Откуда во всех темах токсичные бабы с непрошенными советами и вопросами?

Создал человек тему - как в носке кроссы нью бэланс не оригинал - тут же вылезла из под корня чума "и как у вас хватает еще сил в эвакуации думать про моду?". Та какая тебе нахрен разница про что думает автор? Человек спросил про качество. Все!
Ширли-Мырли• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
Мне вчера хватило комментов под видео с ядовитым грибом. Там через одного кандидаты на койку реанимации
А, так то естественный отбор сработает, ничего удивительного уже)
Дуняша• 15 октября 2025
Від реалізованості берегині плити борщеварки плюються отрутою між орендами своїх ста квартир і перельотами між островами
Играю_на_кларнете• 15 октября 2025
Потому что люди в болшинстве своем считают что другие думают как они. Ничего плохого они Вам сделать не хотят, это искреннее желание исправить, помочь, что бы все было правильно по ИХ мнению. Равно как и Вы вкладываете в слова других людей свой смысл и пытаетесь их подогнать под свое видение.
Просто нужно быть добрее, терпимее и немного отвлеченной, не вопринимать все буквально, дать шанс что человек имел ввиду что-то совсем другое, но в ваших глазах это выглядит так.
Оченьценная• 15 октября 2025
Вы в той теме вопрос свой задали?
бЭйбА• 15 октября 2025
Це відкритий форум. Створюючи тему, автор готова до будь-яких реакцій. Це ж добре.
Играю_на_кларнете• 15 октября 2025
Ответ дляДуняша
И на какой остров Вы сейчас летите?
Дайте вподобайок• 15 октября 2025
тоже самое-спросила про налоги, так и в гугл отправили и грамматические ошибки начали исправлять и про умственные. способности рассказали. накатали 3 страницы, а в итоге-ничего, так и не ответили на вопрос. а на мой вопрос еще смайлов рукалицо наставили. я на многих форумах сижу, но такое хамство видела только тут.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А какой вопросик вас очень задел?)
Вчера был вопрос про трусы на лице, например. Зашла, а там уже движ ) Меня они не задевают. По комментам скорее видно, что большинство отвечает явно не по теме, а чтоб кипиш создать.
Горня капучіно• 15 октября 2025
Вас так торкнуло
Просто Фіфа• 15 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да я тоже читала. У какой-то девушки был такой муж что ему это нравилось. Но хайпа не вышло)
Ширли-Мырли• 15 октября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ага, тратить время, чтобы в каждой какашке попытаться найти цветочек ( которого там нет)
Нет уж, мы называем вещи своими именами, а не живём в мире розовых пони)
Стервочка• 15 октября 2025
Якщо будуть писати лише по темі, форум помре.
Дуняша• 15 октября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
И на какой остров Вы сейчас летите?
Тригернуло так одразу
Подивіться акції в сільпо
Ширли-Мырли• 15 октября 2025
Ответ дляСтервочка
Без злобы и тупости умрет?
Брюнетка в Мармеладе• 15 октября 2025
Я как-то попросила посоветовать массажный кабинет в Киеве, так мне такая же написала, что я провокатор из-за поребрика, пришла дразнить людей, потому что в ту ночь был обстрел
Осьминожко• 15 октября 2025
Понимаю Вас автор, меня тут тоже все булят низашо !
Теща дочки• 15 октября 2025
Несчастные люди
Істеріомама• 15 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У нас еще не все так плохо. Заметила, что модеры часто удаляют хамовитые ответы в самом начале темы. Недавно была тема безобидная и первый ответ типа ’оно вам надо? Лучше б собой занялась’ и через минуту уже ’удалено’.
видаляють тоді, коли отримують скарги від учасниць. частіше тисніть на прапорець, коли бачите хамські коментарі, буде менше негативу у темах.
Істеріомама• 15 октября 2025
Ответ дляСтервочка
він і так помер уже. його заполонили тупі теми і хамські відповіді. а раша-боти як були, так і є.
ПрипоРошенная• 15 октября 2025
Вони спецом провокують на коменти і розкручують теми.
Аби сайт був активнішим.
На роботі дівчата.
Оце потужно• 15 октября 2025
Это срезик общества, в котором мы живем
Соня-сонятко• 15 октября 2025
Токсичные бабы с непрошенными советами - не только тут на форуме. Они везде. Просто в обществе притворяются адекватными. А тут под анонимом можно снять маску и показать свою истинную сущность. Добро пожаловать в реальный мир