З родзинкою• 15 октября 2025
Мужчина жалеет еды для меня. Это плохой знак?
Если прихожу к нему и остаюсь до вечера , то ничего не предлагает, ну и просить не стала. Но последний раз осталась у него на ночь. А я утром даже ничего не ела дома, как-то чувствовала себя плохо. Пришла к нему часов в 6. Уже ближе к 22 не выдержала и сказала, что хотела бы попить и поесть, он так посмотрел, будто бы удивился. Говорю, что давай в мак заедим хоть(рядом возле него), так и быть согласился,. И спросил ещё ты только пить возьмёшь, или точно есть будешь. Я сказала, что хочу есть. Взяла мак ролл и колу. Он такой был грустный , когда платил, что я хотела сама предложить оплатить. Сегодня пришла домой и думаю, что это такое. Как-то неприятно мне. Это мужчина такой или я просто много хочу?
Красавица писяная• 15 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
У мене теж була така історія, і останній раз приїхала до нього з батоном , ковбасою і пара помідорів, хотіла бутерброди зробить нам обом, бо їсти дуже хотілось, поки мила руки - він це все в холодильник заховав 🤣🤣🤣Навіть не вітаюсь з ним, коли бачу на вулиці 🤣🤣🤣🤣
Треба було забрати ваші продукти і їхати додому.
Затишне кубло• 15 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Ему 36, мне 28. И он сказал, что всю жизнь не романтик и так привык. Но и конечно же не любит, уже поняла
Жлоб звичайний.
При чому тут романтизм, якщо базова потреба їжі не закрита.
Бокс-орун• 15 октября 2025
Ответ дляДа будет так
Ви маєте дбати про свою їжу сама, і не їсти вночі.
Да будет так• 15 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
А ви б захотіли після 22 вечора когось, кого ви ледь знаєте, везти в Мак за власний кошт? Я б - ні.
неДоЖиру• 15 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Мы вместе 3 месяца , были раз в кафе за это время. Подарил раз коробку конфет. Я думала, что для начала отношений это нормально. И нужно быть дольше вместе, чтобы стал что-то дарить и тд. Но этот момент с едой уже слишком для меня
Один раз в кафе за три месяца,вы прикалываетесь?
Пугачиха• 15 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
все правильно. он к вам относится, как к маме. ждет что вы после работы притащите баулы еды, наварите, обслужите и в следующий раз причалите посуду помыть
Затишне кубло• 15 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Та чого як до мами. Як до проститутки, якій тільки платити не треба.
Автор, вибачте, але воно так і є
из желе я• 15 октября 2025
1. Бежать от него роняя тапки.
2. Поесть, чтобы начал нормально функционировать мозг.
3. К психологу работать над самооценкой.
из желе я• 15 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Вы помыли руки, и дальше что? Спросили где купленные Вами продукты? Что-то ели? Как дальше себя повели?
Пугачиха• 15 октября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Автор, вибачте, але воно так і є
проститутке платить надо. а тут чуть инфаркт не получил за счет из мака
Оябунчик• 15 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
что-то тролли сегодня особенно резвятся)
Голодные патамушта
Маргарита и Мастер• 15 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Не молчите! Всем же интересно продолжение: вы сделали бутеры в итоге или нет?
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2025
и вы даже смогли с ним потрахаться в том вечер?это же насилие над собой, ведь обида явно была
Боневтікла• 15 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
пф.. за 3 месяца уже замуж выходят. Жлоб он.
Бокс-орун• 15 октября 2025
Ответ дляДа будет так
А чого незнайома вам людина робить у вашій хаті 6годин?!
Пустощі-веселощі• 15 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может траханьем стер все обиды
Жерица ночи• 15 октября 2025
Ваш хлопець подумав, якщо ви не перестанете жрать по ночах, то скоро станете товстухою. Він подивився на вас якою ви будете через 5 років.
ЧупакабраЗеБест• 15 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
для начала отноешний нормально друг к другу присматриваться и ходить на свидания в красивіе места. а не ебаться с каждым случайным.
ЧупакабраЗеБест• 15 октября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
а за чт оему вас любить?
автор, я не хочу вас гнобить, но вы реально для него - обычная доступная деваха.
Цигарний шланг• 15 октября 2025
Не нормально, когда мужчина не заботиться о базовых потребностях женщины. Я друзей своих детей кормлю, когда они приходят в гости. Не понимаю, как можно не накормить гостя. А уж женщину, с которой отношения тем более.
аромат Жука• 15 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Ну... Начала встречаться с мужчиной. Думаю, надо пожить вместе, посмотреть. Приготовили картошку с мясом. Жили у него, холодильник пустой. Поела я эту картошку 3 раза, уже не лезет
Нашла у него гречку, говорю, можно я сварю себе, а то уже тошнит от курицы. А он: нет, надо сначала съесть что есть, потом другое варить. Ушла.
Леди Г• 15 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
капец)
Тут как тут• 15 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Да где ж тут резвость?
Соревнуются в тупости тем
Леди Г• 15 октября 2025
Ответ дляТут как тут
Да где ж тут резвость?
Соревнуются в тупости тем
ну я о том же, как взбесились
неДоЖиру• 15 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Вы начали жить и не знали содержимое полок,зачем спрашивать можно ли варить гречку?
З родзинкою
• 15 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Та да)))
З родзинкою
• 15 октября 2025
Ответ дляиз желе я
1. Бежать от него роняя тапки.
Так и сделаю
З родзинкою
• 15 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Нее, я не готовила ему и не тащила. И никогда так не делала. Чтобы я начала готовить мужчине, он должен себя проявить как-то, а этот не проявил
З родзинкою
• 15 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Почти три месяца общаемся
З родзинкою
• 15 октября 2025
Ответ дляДа будет так
Та вообще. Вот спать вместе норм, а вести куда-то нет))