Сиамская сороконожка• 15 октября 2025
Держим кулачки за конец 2025
Если это правда, то люди будут очень счастливы, безумно просто ♥️
Госпожа Белладонна• 15 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
брехня, еще в 2022 население составляло 25 млн чел.., а біли ж времена 52 млн...
25млн то в Украине. А типа всего с беженцами то наверно 32млн
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2025
Это ж надо столько тут еще розовых пони... Война точно не закончится пока они есть
Кусман Сиру• 15 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
интересно, кто на это пойдет? это неполноценная семья, зачем такое счастье?
Почему неполноценная? Мужчины будут с удовольствием жениться ради гражданства.
Тішуся неперетішуся• 15 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
фиктивная= полноценная? будут бабушки, дедушки, общение с родней, культура, питание, они очень отличаются. какая это семья?
Кусман Сиру• 15 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Какая есть. Лучше, чем никакой семьи и совсем никаких детей. У женщин, для которых не будет мужчин, после войны, разве будет выбор?
Говорю відверто• 15 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
В видели закон, поправка теперь можно продавать на олх на 2000долларов в год без налогов
Не, дайте номер или ссылку
Тріль підпільний• 15 октября 2025
Мені сьогодні кусочок Портнікова попало в фб, так він змінив свій прогноз довгої війни, каже- більш вирогідно стишення, після Ізраїлю , воно потрібне буде рашистам, для перегрупування і підготовки до нової великої війни, тобто є 2 сценарію-
один довга війна як зараз,
другий пауза- замирʼя, перемовини, так ось перший раз сказав вчора , що другий варіант більш ймовірний
Це повʼязано з геополітикою і новими зусиллями Трампа
Тобто путін в кінці 25 року може розглянути те, що йому пропонували в лютому , березні 2025., але він обрав - наступ
один довга війна як зараз,
Тріль підпільний• 15 октября 2025
Ответ длячаревна
Вот
.
❗️Киев готовит эвакуационные автобусы в случае чрезвычайных ситуаций. Проект на этапе поиска решений, - руководитель аппарата КГГА Загуменный.
.
Не читайте зранку газет...
До вечора завжди спростування
Само_достаточная• 15 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это до 22 февраля реальная демографическая ситуация, реальные цифры, знакомые из службы статистики говорили
КинДза• 15 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Тай трамп насправді теж не хоче. З тих хто може, ніхто не хоче. Тут он тема була - збираються щонайменше до 2028 воювати зелені.
Як би не хотілось, нема ніяких передумов для закінчення.
Хз, може так, а може і хоче щоби увійти в історію, закінчивши 8-10-100 війн, отримати нобелівку, укласти угоду з пу для співпраці з рідкоземами задля збагачення та домінування в світі і тому подібне
неДоЖиру• 15 октября 2025
Ответ дляКинДза
Якщо хоче, чому робить все навпаки щоб продовжувалась?
КинДза• 15 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Дружбан пу його прокинув, не хоче закінчувати війну(( Тому Трамп змушений з ним гратися в гарного-поганого поліцейського
Рекламама• 15 октября 2025
Ответ дляКундалина
Это диагнозы из вашей истории болезни, нью-европейка?
Ответ в стиле ’сам дурак’)))
Насчет ’нью’ не угадали.
У меня гражданство европейской страны с 1992 года.
Берегите себя.
Насчет ’нью’ не угадали.
Берегите себя.
Федорино Горе• 15 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Профи будут о подобной статистике? Нигде не увеличилось количество просителей временной защиты, даже с учетом что начали выпускать парней
❗️Кількість українців, які шукають захисту в Німеччині, зросла у 10 разів після скасування заборони на виїзд чоловікам 18–22 років, — WELT
Нині фіксують до 1000 заявок на тиждень, тоді як у травні таких було близько 100. Загалом кількість українських біженців у Німеччині збільшилася з 7,9 тис. у травні до 18,7 тис. у вересні.
Україна Online
Эскиз бесконечности• 15 октября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Это вы по себе судите?
По вашим многочисленным темам
Тішуся неперетішуся• 16 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
есть европейцы, можно с ним знакомиться. иначе белой расе конец и культуре.