Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014
А вы сейчас долгоиграющие планы строите? На 5 -10 год или сейчас это не к месту?
AnjeLika81• 18 марта 2014
я вообще никогда таких планов не строила..мне кажется это нереально, ну максимум на год не больше...главное хотя бы на неделю вперед планы иметь
Ответ дляAnjeLika81
а как же например купить машину или квартиру,да и вообще?
Аноним_568• 18 марта 2014
да мне через 10 лет будет 49
, даже думать об этом не хочу! какие уж тут планы!
Ответ дляАноним_562
Лет , а не год
может и так,написал сначала лет,потом передумал
Ответ дляАноним_693
какие плани
ну хотя бы куда поехать отдохнуть на море,нет?
Принцепесочка• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вот сейчас решаем продолжить строительство дома, поменять машину или пусть деньги под матрасом полежат
Ответ дляIryna Bondar
мы планы не строим, нам некогда - мы строим жильё
так у вас есть ДЕЛО,зачем вам планы))) Желаю быстрейшего новоселья!!!
Ответ дляАноним_706
Хочешь рассмешитиь Бога-расскажи ему о своих планах
зачем же рассказывать,достаточно кивнуть
Усатая полосатая• 18 марта 2014
Всегда есть планы на 5-7 лет!Относительно отдыха,жилья,машин,рождения детей!А как же иначе?
Ответ дляАноним_568
да мне через 10 лет будет 49
ой да ладно,я ваш одногодка....зато какие горизонты открываются!!!
Кривая спроса• 18 марта 2014
Конечно строим. Сейчас квартиру надо обставить. Потом планирую субарика поменять на что-то более женственное. Ребенка в гимназию отравить через пару лет. Побывать в Доминикане, на Мальдавих в первый раз)) Так что планов куча, надо только успевать деньги зарабатывать))
Ответ дляБосоножка
Всегда четко ставлю цель на ближайшие дни, месяцы, годы, всегда четко вижу себя через 3,5, 10 лет. И, конечно уверенно иду к цели не смотря ни на что.
Вы умничка...если это вы на аве,то я четко вижу,что у вас все хорошо,есть и будет,особенно с таким мышлением!!!
Кривая спроса• 18 марта 2014
Еще задумались над покупкой жилья в Крыму)) где-нибудь на ЮБК. Так как в прошлом году приценивались, так цены как в Киеве. Может подешевеет в этом году))
AnjeLika81• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
и что...собирать все эти 5 лет и копить деньги на машину или квартиру..а потом бах - астероид свалиться какой-нибудь и нафиг сотрет все с земли....нет...мне лучше без квартиры и машины - но все сразу и сейчас (имею ввиду среднюю семью, для которой покупка машины или квартиры сравнивается с чем-то нереальным и ассоциируется с положением все эти 5 лет зубов на полку и накоплением денег)
Ответ дляПринцепесочка
не знаю,как по мне,то если можно вложить и вам этого хватит,лучше вложить,чем они будут просто лежать....даже тоже строительство подорожает,а ваши деньги потихоньку будут обесцениваться...другое дело,что сейчас нет уверенности в завтрашнем дне(((
Курочка-чубаточка• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
будет день - будет пища. Не разумно тратить свою энергию забегая вперед, будущего может не быть, нужно жить здесь и сейчас. Разве две недели назад я могла подумать что сегодня проснусь в чужом государстве...а вы о 5-10 годах. Да в общем я знаю, что стремится надо к тому то и тому то, но жить надо сегодня.
Аноним_544• 18 марта 2014
планов не строю, а вот мечтаю про квартиру машину и высокооплачевоемую работу)))
Ответ дляLadyLovе
Это сейчас к одному месту)
Мы уезжаем отсюда и будем строить и планы, и дом)
по моему в Литву или куда то туда? ну что же,удачи вам там и про нас не забывайте!!!)))
Ответ дляУсатая полосатая
наверное даже знаете,кто родится мальчик и девочка?))) полностью вас поддерживаю,иначе вперед двигаться сложно будет...
Кривая спроса• 18 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
Ну 5 лет это не так уж и много)) А если астероид не свалится??? А вы без машины, без квартиры, без накоплений?
AnjeLika81• 18 марта 2014
Хороший вопрос и есть над чем задуматься...обычно у кого есть планы-они более целеустремленные люди и эффективней их реализуют, у меня не хватает силы воли наверное просто.