спальное место• 15 октября в 16:28
Вы бы взяли на работу женщину 40+ (продавать подики)?
Да или нет, и почему?
Забобонний фрукт• 15 октября в 16:30
а чому ні? це що такий великий вік, щоб не могти продати дудки??дивне питання
Моторошні троянди• 15 октября в 16:30
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Соглашусь, если она свои 40 лет непонятно чем занималась
Ненька наша• 15 октября в 16:31
Ответ дляспальное место
Под-системы
Загуглила, что-то из вейпа.
Да, взяла бы. От возраста это не зависит.
Сіґеле-міґеле• 15 октября в 16:32
В табачных киосках работают женщины примерно такого возраста. Чем вейпы принципиально отличаются? Возрастом целевой аудитории?
Ненька наша• 15 октября в 16:33
Ответ дляротцвеники
мне тоже)
Тогда тем более надо её брать, раз она хотя бы знает, что это
Телячі ніжноСті• 15 октября в 16:33
Да уж, если даже в табачный ларёк не берут 40+ , то мои глубокие соболезнования небогатым возрастным женщинам.
спальное место
• 15 октября в 16:34
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне кажется, больше молодые всё же.
Туфли в чешуе• 15 октября в 16:34
Пусть использует свой жизненный и профессиональный опыт и идёт на нормальную квалифицированную работу и приносит реальную пользу предприятию и обществу.
А подики продавать может любая необразованая уткодзёбая девуля.
Однозначно• 15 октября в 16:35
Взяла бы. А в чем проблема? Там какие-то особые умения нужны, связанные с возрастом?
Поліпривіт всім• 15 октября в 16:42
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мои соболезнования тем, кто делает такие ’глубокомысленные’ выводы из тролльных тем на анонимном форуме.
Вряд ли вы сама богатая при таких интеллектуальных способностях.
Поліпривіт всім• 15 октября в 16:41
Ответ дляТуфли в чешуе
Вас читаю и совдеповские плакаты вспоминаю - польза обществу и прочая лабуда.
Приносить реальную пользу обществу и предприятию- это висеть в рабочее время на Советчице?
осень харашо• 15 октября в 16:40
Ответ дляМоторошні троянди
а де авторка написала що жінка не працювала раніше?
КохайтесьЧорнобровi• 15 октября в 16:42
Ответ дляспальное место
Мне кажется, больше молодые всё же.
Зачем им это? Копеечная зп без картерного роста. На такую работу идут от безысходности. Если совсем себя не нашли и карьера не светит. То есть и 50 ти лет можно
Сірничок• 15 октября в 16:43
Меня берите.. я пиздюлин всем малолеткам понадаю. Остальным тоже достанется. Нефиг остатки нации к г* приучать. А вам я буду невинно пожимать плечиками на обвалы продаж
осень харашо• 15 октября в 16:43
коменти днище, усе вигадали за людину - що не працювала,що тупа, дива
мені 50+ я знаю що таке подіки, щоправда навряд чи пішла б їх продавати, маю власний бізнес, але! ніхто не подумав, що та пані може бути з прифронтового міста наприклад? людина, що втратила все - домівку, роботу? переїхала в інше місто й наразі шукає роботу
чомусь це нікому на думку не спало, хоча в країні війна й людина будь-якого віку може за одну секунду втратити все
Сірничок• 15 октября в 16:46
Вон один уже обкурился , до чего страну довел... Вы хотите чтоб таких больше было?
Маурита• 15 октября в 16:46
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не все хотят/могут продвигаться по карьерной лестнице. Не каждая медсестра становится врачом, помощник бухгалтера- главным бухгалтером, а главный бухгалтер финансовом директором, менеджер по продажам - начальником отдела.
осень харашо• 15 октября в 16:47
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
о тут не скажіть, залежить від мережі, моя донька у 30+ пішла бо чоловік покинув й лишилася сама з двома дітьми, в неї всяке бьюті було як підробіток, але на повну таким дітей не утримаєш, аліменти малі
пішла як продавець в онлайн відділ, той онлайн на дні лежав, за день продажів було на 400 грн, вона за три місяці підняла продажі до 8-12 тис грн на день, їй підняли зарплатню втричі, а потім шеф відкрив ще мережу магазинів іншого профілю та зробив її там директором
так що якщо ти гарно продаєш то тебе всюди будуть цінувати та платити нормальні гроші
йшла вона на 15 тис зарплатню, для Києва це прям мало маючи двох дітей та не особливо допомогу від колишнього, наразі має в декілька разів більше ще й пару вихідних їй додали
додам для інформації - це все за 1 рік від влаштування на роботу, офіційно працює, до речі
Вам телефонограмма• 15 октября в 16:48
Да, но она же наверно не разбирается в них. Её могут попросить подобрать жидкость и так далее
осень харашо• 15 октября в 16:49
Ответ дляВам телефонограмма
всі люди коли йдуть на нову роботу не розбираються в товарі, його можна вивчити, а точніше потрібно вивчити й робити це на будь-якій роботі