Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2025

Если потерять память

Если бы так случилось что вам можно было бы оставить из воспоминаний вашей жизни только одного возрастного промежутка из опроса, то какой промежуток вы бы хотели оставить в памяти?
Результат:
вже голосів: 20
14 (70%) 19 - 28 лет
4 (20%) 10 - 18 лет
2 (10%) 0 - 9 лет
Мейк-ап форева• 15 октября 2025
после 33 пожалуйста
АгатаХристя• 15 октября 2025
На это есть свои причины. Если бы их не было, то от 0-9 , а так от 19-28
Голова колгоспу• 15 октября 2025
память о маме, все. ничего ценного. ну и воспоминания о море, природе ,видах. а и о том что был супер секс в моей жизни, но без привязки к личности.
Бочка порохУ• 15 октября 2025
Мне уже будет пофиг, буду фигурки с какашек лепить и раздражать родичей😁