ЗлойанОним• 22 ноября 2012

Ах, помогите срочно

У меня  большая семья. Кроме  детей- живут: Муж, свекровь, свекр   и прочая живность.   Собака, кошка, черепаха, обезьянка Чичи и кролик Вася, плюс морская свинка  Жужу , иногда залетает попугай Кеша. .Посоветуйте, что подарить  на Новый год всем , но не дорого   чтоб и на Мартини Асти для меня осталось..
Шунечка• 22 ноября 2012
подарите асти Мартини всем.......

Аноним• 22 ноября 2012
Сделайте им большой торт. И празднично и всем.
Аноним• 22 ноября 2012
дурдом...
Шунечка• 22 ноября 2012
Про Кешу не забудьте!
Ната Лия• 22 ноября 2012
Вы че в зоопарке живете что ли?
автор ЗлойанОним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
дурдом...
Почему? По 100 раз спрашивать про подарки для 3 летнего ребенка на НГ или для мужа не дурдом? А про мою любимую свинку- так сразу дурдом?
Бегущаяпо• 22 ноября 2012
слабительное...
тишина, вы и мартини асти

Бирюк• 22 ноября 2012
Вы себе не мартини, а медаль на НГ заказать должны: ’За храбрость и отвагу’
piggi• 22 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
слабительное...
тишина, вы и мартини асти
Снотворное будет безопаснее.
Аноним• 22 ноября 2012
Обезьянка это круто! Суши всем!
Улыбулька• 22 ноября 2012
Очередной вечерний прикол?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100000
Bulavochka• 22 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
слабительное...
тишина, вы и мартини асти
о тишине можно поспорить
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Про Кешу не забудьте!
кеше качельку.собаке сосиску игрушечну,коту-мячик,черепахе новый панцерь гламурный,обезьянке бананов по больше,а васе и жужу венегдред насыпте
Звезда в шоке• 22 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
слабительное...
тишина, вы и мартини асти
И будет ей ночь великой уборки за собакой, кошкой, черепахой, обезьянкой Чичи и кроликом Васей, плюс морская свинка Жужу...... и летающим бомбардировщиком попугаем Кешей. Незабываемая ночь!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Шунечка• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А себе литра три Мартини..... Дабы не слышать как все вышеперечисленные будут выражать бурную радость!
Автор благодарна Вам до слез...... Спать иду на веселой ноте!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Именно
Аноним• 22 ноября 2012
Крокодила Гену не хватает...его и подарите!

okss• 22 ноября 2012
Ответ дляAni-ka
Очередной вечерний прикол?
100%
Звезда в шоке• 22 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
о тишине можно поспорить
И куда-то исчезнет пьянящий аромат елки
LeTa• 22 ноября 2012
А чего срочно? На ЧП хотите успеть всем заказать что-нить, все равно что? )))
Аноним• 22 ноября 2012
подарите удава.
пока он будет питаться кроликами-попугайчиками у вас будет немного времени чтоб выпить свое мартини
Аноним• 22 ноября 2012
Почитаешь вот так и думаешь, что Слава Богу у меня только два малолетних спиногрыза,вечно больная свекровь со своим таким же братцем(с диагнозом: старый холостяк), ну само-собой муженек, да мои папочка-мамочка. Ой, какже я забыла про йорка-переростка(скоро в крокодила вырастет, если и дальше так жрать будет). Дорога родина!!!Купите себе Мартини и напейтесь в свое удовольствие
anel7777777• 22 ноября 2012
автор ЗлойанОним • 23 ноября 2012
Спасибо всем!!)У меня вчера неожиданно обрубило инет,) не смогла вчера почитать)
автор ЗлойанОним • 23 ноября 2012
Ответ дляacteca
Вы че в зоопарке живете что ли?
Работаю. беру работу на дом
bonamia• 23 ноября 2012
а-ха-ха! Муж, свекор и свекровь и прочая живность..........как же вы их любите однако!
не обезьянка ли ЧИЧИ нам сейчас пишет ?)))
Аноним• 23 ноября 2012
Таракана Степку забыыыыыылииииииииии
Звезда в шоке• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Таракана Степку забыыыыыылииииииииии
А Степка без жены? Непоряяяяядок....