Капризуля• 16 октября в 13:16

Правда, що від вітаміну D може боліти шлунок, якщо приймати без їжі?

Свекруня• 16 октября в 13:17
именно от витамина не слышала. от ферритина да.
и он очень мерзкий.
и пить его нужно в паре с вит С в конской дозе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября в 13:22
только с едой-с жирами, лучше утром
Вподобайден• 16 октября в 13:23
не слышала. но мне врач сказала брать вит Д только капсулами с олией.
язззззь!!!• 16 октября в 14:27
Скорее всего да, он ужасно раздражает ЖКТ, у меня вообще от него лютая срачка.
Манка Я• 21 октября в 23:35
Его нельзя без еды принимать, он не усвоится и будет откладываться в почках. Потом будут камни. Надо его пить обязательно во время еды и обязательно со сливочным маслом