Магиня• 16 октября в 20:31

Днепролаб или Дила

Где сдаете анализы?
Лично проверила результаты обеих,совпадают и есть показатель,который надо контролировать,одинаковый.
Like-995b• 16 октября в 20:33
Я тут тему создавала почему высокий Соэ, сдавала в трех лабораториях ( Дила, Синево и Николаю) общий анализ , везде соэ 25-30 по Верстегрену. Пошла в обычную поликлинику , где заплатила лаборанту 150 грн и мне сделали по Панченкову вручную, результат 7.
автор Магиня • 16 октября в 20:34
Ответ дляLike-995b
Ничего себе.Ну Синево часто косячат,а с Дилой промахов лично у меня не было
автор Магиня • 16 октября в 20:45
Ответ дляLike-995b
подскажите,а разве в обычных поликлиниках еще сдают анализы?
Like-995b• 16 октября в 20:46
Ответ дляМагиня
Конечно. По направлению семейного бесплатно. За деньги хоть с улицы.
автор Магиня • 16 октября в 20:48
Ответ дляLike-995b
по навравлению только ОАК и ещё пара тройка,а так все платные.Сдала пакет на 7700 и офуела
Like-995b• 16 октября в 20:51
Ответ дляМагиня
Какие-то узкие наверное да. Но я сдавала бесплатно в Синево по нсзу гликированый гемоглобин и биохимию ) семейный выписал
И_В_офигительных_штанах• 16 октября в 20:52
Я всегда в Днипролаб сдаю. Пару раз в Диле, но там дороже, а результаты такие же
автор Магиня • 16 октября в 20:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да,Дила дороже,а результаты действительно норм
НичеНипанимаю• 16 октября в 21:09
Ответ дляLike-995b
Ну так может в поликлинике ошибка, не?
Like-995b• 16 октября в 21:13
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так может в поликлинике ошибка, не?
Не. Была ситуация один в один лет 5 назад, также бегала искать причину соэ, пересдала в Институте урологии по методу Панченкова , такая же история. Кроме соэ все в норме, включая срб