Ну шо старая женщина МИР берешь или нет?
Старая женщина позвонила Трампу, молит не передавать Томагавк, на что согласна пока не ясно.
Но так или иначе все карты на руках у нашего богатыря Зеленского, это вне всякого сомнения.
МЫ ГОТОВЫ (Украина) закрыть российский вопрос чисто в военный способ о чем уже пошла информация от самого Трампа.
Для этого и нужны Томагавки что бы логистику врага расхерачить.
А все анонсированное и не анонсированное ’наступление вс рф’, летнее, осенее, зимнее - какое угодно нахрен - посыпалось, захлебнулось в крови и моче.
Те кто пишут про dipsteyt, ну камон люди, продвижения русни аля 00000000.1 км или там взятие избушки лесника - ну это не о чем.
Нам обещали паникеры что завтра русские будут в Сумах,в Харькове, что песенка Покровска спета и тд и тп
Память короткая? У меня нет. Сосут русские - сосут у ВСУ.
Никаких собственно Сум,Харьковов, никаких Покровсков даже - все это осталось влажной мрией старой женщины.
Как и останется влажной мрией старой женщины вывод ВСУ из Донбасса или ещё откуда-то.
Порошенко или Тимошенко или ещё кто, может и вывели бы что-то куда-то.
А вот Зеленский, максимум может для путина вывести его шлюх дочерей в Киев на окружную, на панель.
То-есть понятно, да.
Ну собственно, мы готовы к перемирью.
После чего сюда вводятся войска двух ядерных держав, коалиция желающих, будут смотреть что бы русские не рыпались.
В это время мы будем строить тут Рейх, реально.
На свободной от рф территории.
Один вождь, одна партия, одна вера, один народ - с нашим Зеленским.
Это кстати не сарказм - это лично МОЯ мечта.
Но главное конечно, это обеспечение безопасности Украинского государство - и это будет обеспечено в полном объеме независимо от желаний или нежеланий старой женщины.
Я закончила доклад.
То-есть понятно, да.
Ну собственно, мы готовы к перемирью.
На свободной от рф территории.
Я закончила доклад.
Ответ дляptica
Шовикурите
Что курит старая женщина когда думает что его недострана хоть что-то представляет из себя в сравнении со страной что руководит наш Зеленский?
Группа крови• 16 октября в 23:30
Вас читать нет сил.
Вы рухнули что-то? Откуда такая бравада.
Шума много, а по сути ничего не изменится. Еще не известно, кто будет платить за ракеты для Украины.
Недра, землю, ресурсы и молодежь ….Украина уже отписала за долги.
VasilisaLisa• 17 октября в 01:35
так вроде ж с другого ника бредовый поток сознания несли подобный, заблочили и новый акк сделали или вы размножаетесь почкованием?
VasilisaLisa• 17 октября в 01:36
когда уже мизогиния вымреть и называть мужика женщиной перестанет быть оскорбительным..