фруктовая• 17 октября в 03:43

Убили учительницу. Твари

В реанимации ивановской больницы скончалась Ольга Назаренко - доцент ивановской медакадемии, кандидат медицинских наук, общественная активистка. Она получила серьезные травмы после падения с высоты в результате несчастного случая; врачи не смогли ее спасти.

С 22 февраля 2022 Назаренко не раз выходила с плакатом на одиночные пикеты антивоенного содержания в поддержку Украины и выступала против пуйла и войны
Всего на нее было составлено 8 протоколов. Общее количество наложенных судом штрафов превысило 265 тыс. руб., было отработано больше 200 часов ’обязательных работ’ Одно из наказаний - за пикет с цитатой из сказки «Королевство кривых зеркал»: «Все люди, кроме очень плохих, хотят жить в мире — война приносит горе и разорение».
#MORE_NEWS_BLOCK#
20 сентября 2022 полиция возбудила уголовное дело за ’повторные действия, направленные на дискредитацию использования армии’, (ст.280.3 УК РФ).
Были проведены обыски на рабочем месте - на кафедре фармакологии медакадемии, где она работала доцентом, а также в ее квартире. Полицейские изымали телефоны, личные вещи и последние сбережения.
Через месяц было возбуждено еще одно уголовное дело - за ’неоднократное нарушение порядка проведения публичных мероприятий’ (ст. 212.1 УК).
25 октября 2022 кандидата медицинских наук Назаренко с 24-летним стажем в медакадемии отстранили от преподавания без сохранения заработной платы по письму из МВД.
Красавишна-Улыбавишна• 17 октября в 06:27
В настройках Гугла уберите регион Россия и поставьте Украина. И будут вам новости другие каждый день . Я вот про азовцев в Тернополе читаю. Намного интереснее !
Вот думаю на камеру пожурят и отпустят?
И ещё вопрос возникает: если уже ТЦкашники не справляются и им в помощь дали военных против гражданского населения, то как это называется правильно по-украински?
Жду ваших вариантов
ona3233• 17 октября в 06:55
Россия превратилась в ГУЛАГ похуже сталинского.
дфтфсрлфлф• 17 октября в 07:06
Ответ дляona3233
А мы во что превратились?
Olga_72• 17 октября в 07:12
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот думаю на камеру пожурят и отпустят?
Жду ваших вариантов
Відповідь знайдете у Запоріжжі, Павлограді. Їх зараз так утюжать КАБами, що жодних запитань про тцк не виникає.
ona3233• 17 октября в 07:27
Ответ длядфтфсрлфлф
А мы во что превратились?
В крепость.
Juliana R• 17 октября в 07:32
Эту тоже ’жалко’.
И ведь знала что будет и все равно шла...
Отважные люди..
автор фруктовая • 17 октября в 07:46
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот думаю на камеру пожурят и отпустят?
Жду ваших вариантов
а как называется насильственная могилизация россиян которые и не хотели воевать и не могут уйти ибо демобилизации нет.а как называется бессрочный контракт на котрый обманули,развели,шантажнули россиянина,подкинули наркоту,наговорили,что в тылу будет а не на штурмах?жду ваших вариантов
автор фруктовая • 17 октября в 07:48
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот думаю на камеру пожурят и отпустят?
Жду ваших вариантов
а как называются заградотряды у россиян?почему военная полиция с ментами отлавливает дезертиров,уклонистов и электрошокерами в зад принуждает на штурма?устраивают пыточные
автор фруктовая • 17 октября в 07:48
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот думаю на камеру пожурят и отпустят?
Жду ваших вариантов
а как называется 18ти летних детей срочников оставить в курске бедгороде под натовским оружием?
автор фруктовая • 17 октября в 07:49
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот думаю на камеру пожурят и отпустят?
Жду ваших вариантов
а как называются эти дети на коленях на красной площади с мамами и плакатами-ВЕРНИТЕ ПАПКУ ДОМОЙ!
автор фруктовая • 17 октября в 07:49
Ответ дляona3233
там гестапо
автор фруктовая • 17 октября в 07:50
Ответ для Juliana R
Эту тоже ’жалко’.
Отважные люди..
эта девочка хорошо поет в питере.она против войны.ее убьют менты
Argesha• 17 октября в 08:49
А тут пишуть, що це ж так легко - виходити там на мітинги і щось там свєргать. А хто не виходить - просто лінивий. Ось одна довиходилась.
ol_kin• 17 октября в 08:53
Ответ дляфруктовая
Да нафіг вони нам треба? Як ви не розумієте, що поки вони в своїй країні нам немає до них ніякого діла. Хай хоть дітей своїх їдять, нам все рівно! То чужа країна і чужі люди. Ми НЕ хочемо ні знати про них нічого ні чути про них.
Чого ж вони такі протестанти і борці за справедливість полізли в Україну і бомблять її кожен день, ви скажете, що не усі такі, а я ще раз скажу, що після 24.02.2022 року для нас це вже не має ніякого значення, ми бачили їх в Маріуполі, в Херсоні, в Бучі.
Blackwater• 17 октября в 08:55
Ответ дляOlga_72
Не городите чушь про павлоград
Іринка Українка• 17 октября в 09:37
На одного адекватного человека в Рашке стало меньше(((

Казалось обычный человек, не медийный, не может оказать сколько-нибудь влияния, и то не пожалели
ЧупакабраЗеБест• 17 октября в 09:38
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот думаю на камеру пожурят и отпустят?
Жду ваших вариантов
а что про азовцев пишет?
123-08df• 17 октября в 10:14
Поэтому они все и молчат...
Красавишна-Улыбавишна• 17 октября в 11:17
Смотрю тут все согласны что фашизм долго не протянет.
ona3233• 17 октября в 12:37
Ответ дляArgesha
Вышли хотя бы 1% а не одна из 140 миллионов. Но рабам легче молчать и молча погибать в чужой стране и у своих застенках поодиночке
Реверанс• 17 октября в 18:01
Ответ дляфруктовая
Зняти частину бригади з фронту,відправити на допомогу ТЦК це норма?
Свої катували своїх же і вимагали грошей.Добре хоч не встигли вбити нікого.І бурятів не треба.Свої гарно справляються.жНесемось....