на лохах субъекты РФ предлагают повышенные выплаты за вербовку жителя из другого региона. Губернатор Рязанской области Павел Малков объявил о выплате в 344,8 тыс. рублей за вербовку иногородних. Отдельно он пообещал платить 92 тыс. рублей сотрудникам силовых структур за каждого привлеченного добровольца. За иностранцев Малков обещает еще большие суммы — 574 700 рублей за вербовку человека из дальнего зарубежья (то есть не гражданина СНГ).
В Чернушинском округе Пермского края выплату за агитацию россиянина из другого региона увеличили в полтора раза: с 135 до 200 тыс. рублей. За вербовку земляка регионы предлагают намного меньше. Например, 57 вместо 344 тыс. рублей в Рязанской области и 100 вместо 200 тыс. рублей в Чердыни Пермского края.
Красавишна-Улыбавишна• 17 октября в 06:35
Офигеть, у нас бы поучились: бесплатно отловили на улице и вуаля : новый захисник