Аннуитет• 11 октября в 09:50
20 000 на жизнь - это бедность
Это если реально смотреть на вещи. Оплата квартиры, всех налогов, интернет, кабельное, телефоны, еда и одежда, сопутствующие расходы. Этих денег не хватает на жизнь. Как живут те, кто получает меньше незнаю. И самое главное нужно закрывать базовые потребности, но денег нет. Зарплаты маленькие во всех сферах. Хочется, чтобы это быстрее закончилось. В нашу экономику европейцы и американцы выкачивают десятки миллиардов долларов, но простые люди этого не ощущают. Когда будет просветление!? Или мы уже обречены так жить?
Бавовнятий Пупс• 11 октября в 09:53
Кто хочет получить результат, ’выкачивает’ в себя сам: обучение,переквалификации/ переезд в большие города и пр. Ну а кто ждёт, что его прокачают европейцы и американцы, обречён.
Магиня• 11 октября в 09:53
Ви праві. На одного потрібно тисяча євро щоб закрити базові потреби більш менш. Тобто на сім´ю з 3-х 3 тис євро+(((
Аннуитет
• 11 октября в 09:54
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне интересно, куда деньги идут которые они дают, что люди в нашей стране живут как в Эфиопии
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября в 09:54
Ответ дляАннуитет
Кому кому. Им
Аннуитет
• 11 октября в 09:55
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кому кому. Им
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября в 09:55
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Это давно известно. Нового ничего вы не сказали
Бавовнятий Пупс• 11 октября в 09:56
Ответ дляАннуитет
Вы не обратили внимание, что идёт война. Что каждый день проводятся огромные спасательные и ремонтные работы, что выплачиваются пособия ВПО, тем , кто остался без жилья и по и по?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября в 09:56
каждое утро одно и тоже, а пенсионеры с пенсией 3000 за какой чертой?
Залатавая• 11 октября в 09:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Получайте больше. Мне хватает. Не жалуюсь
Правда хватает ? Вы одна живёте?
Нехай щастить• 11 октября в 09:56
Никогда. А вообще когда и где такое было, что бы все жили хорошо и одинаково?
Даже обеспеченные и средний класс не живут всю жизнь ровно и хорошо
Аннуитет
• 11 октября в 09:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне от этого ни холодно, ни жарко. Если за национальную валюту ничего нельзя купить, значит это не деньги. Вот и весь сказ. До 2014 я хорошо жила.
Сіґеле-міґеле• 11 октября в 09:57
Ответ дляАннуитет
Не знаю куди йдуть в вашій країні, що ви як у ефіопії живете, а в Україні на війну, чи ви не знали?
Залатавая• 11 октября в 09:57
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так на 3 не живут.
В любом случае это + помощь близких хоть какая то
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября в 09:57
Ответ дляЗалатавая
Правда хватает ? Вы одна живёте?
Правда хватает. Не одна. Сын подросток. Муж в зсу
Аннуитет
• 11 октября в 09:57
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что не правда? Людей достала такая ситуация в экономике и дороговизна
ПушАпница• 11 октября в 09:58
По стандартам МВФ, если семья тратит на продукты 50% дохода - это нищета. Не бедность, а именно нищета
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября в 09:58
Ответ дляАннуитет
А что вы хотите? Просто поныть? Или?
Залатавая• 11 октября в 09:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну и + мужа зп , верно ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября в 09:58
Ответ дляЗалатавая
Ну и + мужа зп , верно ?
Нет. У него зарплата аж 23000. Хоть бы ему там хватало
Аннуитет
• 11 октября в 09:58
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что вы хотите? Просто поныть? Или?
А что сидеть как терпилы и молчать?
Обстановщица• 11 октября в 09:59
Ответ дляАннуитет
У Вас яка з.плаття.
Нехай щастить• 11 октября в 09:59
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что вы хотите? Просто поныть? Или?
Мне тоже всегда интересно - ДЛЯ ЧЕГО раскручивают эти темы?
Что бы что мы подумали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября в 09:59
Ответ дляАннуитет
А что сидеть как терпилы и молчать?
А что тут написать поможет?
Аннуитет
• 11 октября в 09:59
Ответ дляОбстановщица
У Вас яка з.плаття.
Недостаточная
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября в 09:59
Ответ дляАннуитет
А что сидеть как терпилы и молчать?
Хаааааа, не молчите, ничего не делайте, сидите на советчице и строчите) Кто ж вам помешает)))
Аннуитет
• 11 октября в 09:59
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что тут написать поможет?
Ну молчите тогда
Нехай щастить• 11 октября в 10:00
Ответ дляАннуитет
А что сидеть как терпилы и молчать?
Конкретизируйте - к чему ведете?
Я уже 5 год здесь читаю вот это ваше - иии.....НУ к ЧЕМУ ведете?