Показушница• Изменено 17 октября в 10:27
Кто живёт по бюджету 3-4 тыс грн на чел, что готовите?
Какие блюда есть в вашем рационе? Что есть с мясом и рыбой?
4
ЧупакабраЗеБест• 17 октября в 10:27
как по мне картоха, потому что мужчины откзываются сидеть на грече и овсянке.
а я с дочкой - легко. особенно есьт есть кусочек запеченого мяса и помидор.
а я с дочкой - легко. особенно есьт есть кусочек запеченого мяса и помидор.
2
Тут надолго• 17 октября в 10:27
Зараз прийдуть в тему ті, хто на двох витрачають 3000 гривен і їдять усе.
25
3
Фуліганка• 17 октября в 10:27
за эти деньги только печень,почки и желудочки.
ячка ,пшенная каша. в принципе вкусно
ячка ,пшенная каша. в принципе вкусно
11
1
Тут надолго• 17 октября в 10:28
Ответ дляФуліганка
за эти деньги только печень,почки и желудочки.
ячка ,пшенная каша. в принципе вкусно
ячка ,пшенная каша. в принципе вкусно
8000 на двох, можна і м´ясо, і рибу.
10
3
Тут надолго• 17 октября в 10:29
Автор, вас двоє дорослих? Харчуєтесь однаково на свої смаки? Чи кожному своє?
Ласунка• 17 октября в 10:30
Якщо на одного, то ще більш менш, харчове сміття прибираєте, чисто м´ясо, каші, молочка, овочі сезонні.
10
Залізний кіготь• 17 октября в 10:31
100 грн на день.
2 яйця - 10 грн
1 ст. Молока - 10 грн
100 грам сиру (15-20 грн)
0.5 картоплі 10 грн
Цибуля морква буряк ( нехай разом 0.5 кг 10 грн) 200 грам курЧої печінки 25 грн
Інше дрібнички типу олії, цукру, солі
2 яйця - 10 грн
1 ст. Молока - 10 грн
100 грам сиру (15-20 грн)
0.5 картоплі 10 грн
Цибуля морква буряк ( нехай разом 0.5 кг 10 грн) 200 грам курЧої печінки 25 грн
Інше дрібнички типу олії, цукру, солі
18
1
автор
Показушница
• 17 октября в 10:32
Ответ дляТут надолго
Зараз прийдуть в тему ті, хто на двох витрачають 3000 гривен і їдять усе.
Пусть расскажут послушаем
2
Лепетун• 17 октября в 10:32
Ответ дляТут надолго
Зараз прийдуть в тему ті, хто на двох витрачають 3000 гривен і їдять усе.
Ні, на 4 витрачаємо 20 тисяч і їмо усе. Тисяч 5-6 - кафе ресторани і 3 тис - обіди чоловіка.
10
2
автор
Показушница
• 17 октября в 10:33
Ответ дляАпофиозная
3-4 тысячи в месяц? 🤯
Да один человек питается на 3-4 тыс в месяц.
Только не пишите что это нереально.
Кому надо все реально.
Только нужно планировать и вся еда самоприготоволенная : пельмени вареники, зразы всякие , пироги
Только не пишите что это нереально.
Кому надо все реально.
Только нужно планировать и вся еда самоприготоволенная : пельмени вареники, зразы всякие , пироги
4
10
автор
Показушница
• 17 октября в 10:33
Ответ дляЛасунка
Якщо на одного, то ще більш менш, харчове сміття прибираєте, чисто м´ясо, каші, молочка, овочі сезонні.
В каком виде мясо?
Марфа Українівна• 17 октября в 10:34
Я вообще не понимаю как можно прожить на эти деньги, когда в день уходит по 600-1000грн.
9
9
1
автор
Показушница
• 17 октября в 10:34
Ответ дляЗалізний кіготь
100 грн на день.
2 яйця - 10 грн
1 ст. Молока - 10 грн
100 грам сиру (15-20 грн)
0.5 картоплі 10 грн
Цибуля морква буряк ( нехай разом 0.5 кг 10 грн) 200 грам курЧої печінки 25 грн
Інше дрібнички типу олії, цукру, солі
2 яйця - 10 грн
1 ст. Молока - 10 грн
100 грам сиру (15-20 грн)
0.5 картоплі 10 грн
Цибуля морква буряк ( нехай разом 0.5 кг 10 грн) 200 грам курЧої печінки 25 грн
Інше дрібнички типу олії, цукру, солі
Цікавить м´ясні страви і рибні
2
Млинець Мій• 17 октября в 10:34
Думаю на форуме таких нет, у них как правило кнопочные телефоны
1
2
4
автор
Показушница
• 17 октября в 10:35
Ответ дляМарфа Українівна
Я вообще не понимаю как можно прожить на эти деньги, когда в день уходит по 600-1000грн.
Значит это касается не вас.
4
автор
Показушница
• 17 октября в 10:35
Ответ дляМлинець Мій
Думаю на форуме таких нет, у них как правило кнопочные телефоны
Есть такие. Просто ещё не ’проснулись’
Залізний кіготь• 17 октября в 10:35
Ответ дляПоказушница
В каком виде мясо?
Якщо брати за основу білок.
То поки що саме дешевше це печінка.
Але вона не всім смакує.
Мені потрібно багато білка
То я купую самі не дорогу рибу. Хек, мову.
Зараз в магазинах десь 150-180 грн кілограм
То поки що саме дешевше це печінка.
Але вона не всім смакує.
Мені потрібно багато білка
То я купую самі не дорогу рибу. Хек, мову.
Зараз в магазинах десь 150-180 грн кілограм
7
Фуліганка• 17 октября в 10:35
Ответ дляТут надолго
8000 на двох, можна і м´ясо, і рибу.
на місяць? на тиждень?
курка вже 220
свинина 300
найдешевша риба 250
якщо на місяць -це ніщета. 1 йогурт 36 грн. 1 кг творогу хорошого від 200 грн. 1 літр молока 53 грн
курка вже 220
свинина 300
найдешевша риба 250
якщо на місяць -це ніщета. 1 йогурт 36 грн. 1 кг творогу хорошого від 200 грн. 1 літр молока 53 грн
2
9
Тут надолго• 17 октября в 10:35
Ответ дляЛепетун
Ні, на 4 витрачаємо 20 тисяч і їмо усе. Тисяч 5-6 - кафе ресторани і 3 тис - обіди чоловіка.
Тобто загалом 29, і 1/3 з них поза домом.
5-6 на ресторани, це скромно 1 раз пообідати сім´єю і 1 раз повечеряти без десерта.
5-6 на ресторани, це скромно 1 раз пообідати сім´єю і 1 раз повечеряти без десерта.
Марфа Українівна• 17 октября в 10:36
Ответ дляПоказушница
Значит это касается не вас.
Я сегодня пошла в магазин, купила мясо свинину, хлеб, ветчины 200грам, сыра 250 грам, и ушло 500грн. Сразу, это нам на дня 2
Фуліганка• 17 октября в 10:36
Ответ дляПоказушница
Да один человек питается на 3-4 тыс в месяц.
Только не пишите что это нереально.
Кому надо все реально.
Только нужно планировать и вся еда самоприготоволенная : пельмени вареники, зразы всякие , пироги
Только не пишите что это нереально.
Кому надо все реально.
Только нужно планировать и вся еда самоприготоволенная : пельмени вареники, зразы всякие , пироги
ужас.это нищета. йогурт один 36 грн
1
2
Залізний кіготь• 17 октября в 10:36
Ответ дляПоказушница
Цікавить м´ясні страви і рибні
Ок. Можете уточнити яке е мясо? Кролик, телятина?
Риба сібас?
Риба сібас?
4
1
автор
Показушница
• 17 октября в 10:36
Ответ дляМлинець Мій
Думаю на форуме таких нет, у них как правило кнопочные телефоны
Если человек получает ЗП 10 тыс или меньше он так и питается. Если мы говорим о рациональности денежных средств . Ещё есть коммуналка, лекарства, одежда, хобби, мелкие ремонты и т.д.
11
2
автор
Показушница
• 17 октября в 10:37
Ответ дляМарфа Українівна
Я сегодня пошла в магазин, купила мясо свинину, хлеб, ветчины 200грам, сыра 250 грам, и ушло 500грн. Сразу, это нам на дня 2
Что готовите из свинины? Ветчины? Сыра?
Сыр - для многих роскошь
Сыр - для многих роскошь
4
Залізний кіготь• 17 октября в 10:38
Ответ дляПоказушница
Если человек получает ЗП 10 тыс или меньше он так и питается. Если мы говорим о рациональности денежных средств . Ещё есть коммуналка, лекарства, одежда, хобби, мелкие ремонты и т.д.
Бідне харчування це багато вуглеводів і багато жирів.
Типу кукурудзяна каша з шкварками.
Я вище кинула більш менш здорове меню.
Але ви хочете більше м´яса і пирогів
Типу кукурудзяна каша з шкварками.
Я вище кинула більш менш здорове меню.
Але ви хочете більше м´яса і пирогів
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу