sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Меню
anonim_3
Показушница• Изменено 17 октября в 10:27

Кто живёт по бюджету 3-4 тыс грн на чел, что готовите?

Какие блюда есть в вашем рационе? Что есть с мясом и рыбой?
показать весь текст
woman_facepalming 4
284 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:38
31
Ответ дляФуліганка
ужас.это нищета. йогурт один 36 грн
У каждого есть свои приоритеты и кто-то готовит все самостоятельно и йогурт в том числе.
anonim_94
Марфа Українівна• 17 октября в 10:38
32
Ответ дляПоказушница
Что готовите из свинины? Ветчины? Сыра?

Сыр - для многих роскошь
Стушить мясо, и ветчина с сыром на завтрак обычно идет
anonim_168
Залізний кіготь• 17 октября в 10:39
33
Ответ дляПоказушница
Что готовите из свинины? Ветчины? Сыра?

Сыр - для многих роскошь
Об´єктивно кисломолочний жир корисніший за твердий
heart 1
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:39
34
Ответ дляЗалізний кіготь
Ок. Можете уточнити яке е мясо? Кролик, телятина?
Риба сібас?
Хочу узнать кто из мяса и рыбы готовят те кто питается на 3-4 тыс в мес
anonim_33
Тут надолго• 17 октября в 10:39
35
Ответ дляФуліганка
на місяць? на тиждень?
курка вже 220
свинина 300
найдешевша риба 250
якщо на місяць -це ніщета. 1 йогурт 36 грн. 1 кг творогу хорошого від 200 грн. 1 літр молока 53 грн
Ваші пропозиції автору які?
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:39
36
Ответ дляЗалізний кіготь
Бідне харчування це багато вуглеводів і багато жирів.
Типу кукурудзяна каша з шкварками.
Я вище кинула більш менш здорове меню.
Але ви хочете більше м´яса і пирогів
Все равномерно
dislike 1
anonim_92
Україна наше все• 17 октября в 10:39
37
Ответ дляФуліганка
за эти деньги только печень,почки и желудочки.
ячка ,пшенная каша. в принципе вкусно
Ага , і різноманітно.
Доречі шлунки і сердечки дуже люблю.
Але якщо кожного дня, то мабуть швидко набридне .
heart 1
anonim_14
Лепетун• 17 октября в 10:39
38
Ответ дляТут надолго
Тобто загалом 29, і 1/3 з них поза домом.
5-6 на ресторани, це скромно 1 раз пообідати сім´єю і 1 раз повечеряти без десерта.
Це десь на вихідних гуляючи зайти в мусафір, чи в мак заскочити на макдрайв, чи в реберню, чи в мілкбар, чи в грікхаус. Що значить скромно, не скромно, як можна вечеряти з десертами? Беремо стільки, щоб з´їсти і не викидати. Протягом тижня немає часу на кафе-ресторани
face_with_tears_of_joy 2
anonim_48
Фуліганка• 17 октября в 10:39
39
Ответ дляПоказушница
У каждого есть свои приоритеты и кто-то готовит все самостоятельно и йогурт в том числе.
та к1 литр молока от 53 грн. я тоже все готовлю. но надо иметь из чего. цены бешенніе
like 4
anonim_160
Ласунка• 17 октября в 10:39
40
Ответ дляПоказушница
В каком виде мясо?
Та всяке, котлети, битки, по французьки, м´ясні рулетики з салом і огірком
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:40
41
Ответ дляМарфа Українівна
Стушить мясо, и ветчина с сыром на завтрак обычно идет
Ну это не дёшево. Поэтому у вас так и уходит.
anonim_31
Вмію заміряти найкраще• 17 октября в 10:40
42
Ответ дляМарфа Українівна
Я вообще не понимаю как можно прожить на эти деньги, когда в день уходит по 600-1000грн.
Здорове харчування це 2 яйця, пачка знежиреного творогу, каша, картопля, морква, буряк, яблука, квашені овочі, відварна курка.
heart 4
anonim_33
Тут надолго• 17 октября в 10:40
43
Ответ дляПоказушница
Если человек получает ЗП 10 тыс или меньше он так и питается. Если мы говорим о рациональности денежных средств . Ещё есть коммуналка, лекарства, одежда, хобби, мелкие ремонты и т.д.
Не ніщіє вас не зрозуміють
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:40
44
Ответ дляЗалізний кіготь
Об´єктивно кисломолочний жир корисніший за твердий
Вже впевнилася в купляємо тільки свіжий у провірених людей.
anonim_25
Из Кукуева я• 17 октября в 10:40
45
Ответ дляТут надолго
8000 на двох, можна і м´ясо, і рибу.
Понюхать разве что
woman_facepalming 2 dislike 2 like 4
anonim_48
Фуліганка• 17 октября в 10:41
46
Ответ дляУкраїна наше все
Ага , і різноманітно.
Доречі шлунки і сердечки дуже люблю.
Але якщо кожного дня, то мабуть швидко набридне .
але ж ви розумієте,що це не харчування,це сміття. за ці гроші риби не купиш. карп вже 280 грн
woman_facepalming 5 like 3
anonim_94
Марфа Українівна• 17 октября в 10:41
47
Ответ дляПоказушница
Ну это не дёшево. Поэтому у вас так и уходит.
А как по другому? Если каши я на завтрак не ем я их не люблю, ребенок тоже не есть каш с мужем на завтрак. Потроха тоже не едят.
anonim_48
Фуліганка• 17 октября в 10:41
48
Ответ дляРадостина
За какой период? День? Неделя? Месяц?
місяць))))
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:41
49
Ответ дляУкраїна наше все
Ага , і різноманітно.
Доречі шлунки і сердечки дуже люблю.
Але якщо кожного дня, то мабуть швидко набридне .
Як смачно приготувати шлунки?
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:41
50
Ответ дляФуліганка
та к1 литр молока от 53 грн. я тоже все готовлю. но надо иметь из чего. цены бешенніе
В нас банка 3 літру 100 грн з доставкою на дом. Є закваска і мультиварка і термометр.
like 1
anonim_48
Фуліганка• 17 октября в 10:42
51
Ответ дляПоказушница
Як смачно приготувати шлунки?
довго варити.
like 1
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:42
52
Ответ дляТут надолго
Не ніщіє вас не зрозуміють
Їх проблеми.
anonim_31
Вмію заміряти найкраще• 17 октября в 10:42
53
Ответ дляФуліганка
на місяць? на тиждень?
курка вже 220
свинина 300
найдешевша риба 250
якщо на місяць -це ніщета. 1 йогурт 36 грн. 1 кг творогу хорошого від 200 грн. 1 літр молока 53 грн
Можна ще чайові продавцю залишити. Тоді ще більші ціни вийдуть.
like 2
anonim_48
Фуліганка• 17 октября в 10:43
54
Ответ дляПоказушница
В нас банка 3 літру 100 грн з доставкою на дом. Є закваска і мультиварка і термометр.
значить ви в селі. тоді заводьте курей,свиней і це найдешевше. бо я в києві і 4 тис це ніщета. одні макарони,спред і хліб.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:43
55
Ответ дляФуліганка
але ж ви розумієте,що це не харчування,це сміття. за ці гроші риби не купиш. карп вже 280 грн
Чого це сміття . В шлунках багато білку і вони корисні
like 3
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:43
56
Ответ дляМарфа Українівна
А как по другому? Если каши я на завтрак не ем я их не люблю, ребенок тоже не есть каш с мужем на завтрак. Потроха тоже не едят.
Тоді ця тема не про вас.
anonim_3
автор Показушница • 17 октября в 10:44
57
Ответ дляФуліганка
на місяць? на тиждень?
курка вже 220
свинина 300
найдешевша риба 250
якщо на місяць -це ніщета. 1 йогурт 36 грн. 1 кг творогу хорошого від 200 грн. 1 літр молока 53 грн
Це магазинні ціни. Якщо шукати можна купити дешевше.
anonim_48
Фуліганка• 17 октября в 10:44
58
Ответ дляПоказушница
Чого це сміття . В шлунках багато білку і вони корисні
ви так кажете, бо у вас нема грошей на хороше м´ясо - на телятину,на свинину.
шлуночки я коту беру. з нього навару нуль.але коли нема грошей,то будеш у курячі хребти варити.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_160
Радостина• 17 октября в 10:44
59
Ответ дляФуліганка
місяць))))
Ну мне кажется это не так уж и мало. Ещё в прошлом году у меня так было. В этом уже 18-19т:((
anonim_92
Україна наше все• 17 октября в 10:44
60
Ответ дляФуліганка
але ж ви розумієте,що це не харчування,це сміття. за ці гроші риби не купиш. карп вже 280 грн
Розумію.
Пропонуйте власний варіант ?
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff