lilul990• Изменено 17 октября в 13:07

Ультиматум путіну

Трамп знову збирається увєщєвать далбайоба. Та путін замість того шоб вийобуватись краще би заплакав, упав трампу на плече і чесно сказав - дай вивести награбовані гроші і жити довічно в злагоді з природою де небудь в Аргентині. Путін натомість продовжує упиратись і геноцидити росіян. Дібіл думає що його режим вічний. Він загруз з дощами в Україні і не може перемогти терором. Кончене в такому цуцвангу як Гітлер який штурмував сталінград. У 2026 путін втратить стратегічну перевагу і всьо покотиться у пропасть
ПадаюВреверансах• 17 октября в 13:16
Шо ви таке крепке п´єте? Мені тоже треба, бо я лечу в пропасть
klaraneill• 17 октября в 13:16
как же меняется настроение у ботни. прям как флюгер))
Малинка Алинка• 17 октября в 13:19
ваші слова та богам у вуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Україні!
нехай повязнуть в наших родючих чорноземах та потонуть в наших водах!
Манула• 17 октября в 13:23
Ответ дляМалинка Алинка
Слава Україні!
Тільки повзуть вони чомусь в нашу сторону ... Кожен день читаємо про просування, смерті, руйнування та нову окупацію наших земель ((
Маємо нові чергові 2-3 трумпівських тижня на посилення терору пу
BigSize_• 17 октября в 13:26
А мы уже побеждаем? Не теряем прекраснейших людей?
Наши воины по-Вашему не на той же земле воюют?
Nathalie27• 17 октября в 13:27
Хтось в тексті знайшов цей загадковий ультиматум?
Манула• 17 октября в 13:28
Ответ дляBigSize_
Зело же сказав, що так, поки не всіх ще вбили та окупували, то ми перемагаємо! Тому він з нами буде до останнього, можна не переживати за нього))
автор lilul990 • 17 октября в 13:31
Ответ дляМанула
Повзуть, а мали би наступати. Вони провалюються по всім можливим срокам
Санька-4b93• 17 октября в 13:33
Ответ дляlilul990
Умиляет такая незамутненность мозга серым веществом.
ОНи по срокам, а мы по экономике, по энергетике, по условиям жизни. Не говоря уже о людях, которые гибнут каждый день
автор lilul990 • 17 октября в 13:35
Ответ дляNathalie27
Трамп повезе путіну Зеліні плани по ударам. І скаже: думай
автор lilul990 • 17 октября в 13:36
Ответ дляСанька-4b93
Та ми вже давно у пропасті. Хотілось би затягнути сюди і росію. Остаточно
Metelitsa• 17 октября в 13:39
Ответ дляМалинка Алинка
Слава Україні!
Ага.
Тільки сьогодні за півдня чотири фіксації окупації і просування **сні.
Манула• 17 октября в 13:39
Ответ дляlilul990
І потім обидва стиснуть ручонки на кривавій червоній доріжці і розплатяться Україною
Marinamariana• 17 октября в 13:39
Ответ дляBigSize_
Когда наши военные Курскую область занимали, многим это тоже не нравилось
Metelitsa• 17 октября в 13:39
Ответ дляNathalie27
Лілу.
І Манька зараз прискаче
Perfect look• 17 октября в 13:40
Вы до сих пор не поняли, что это всё дешевый театр ? Ну, камон, почти 4 года войны.
Metelitsa• 17 октября в 13:41
Не прикріпила скрін в першому повідомленні
Манула• 17 октября в 13:41
Ответ дляMarinamariana
Навіть Залужному ця зелена авантюра не сподобалось, бо результат якось не той во ((
Marinamariana• 17 октября в 13:41
Ответ дляСанька-4b93
А у них с экономикой все норм ? Когда мы нашли их Кощееву иглу и бьем по их НПЗ каждый день и успешно, у них уже бензина не хватает .
Манула• 17 октября в 13:42
Ответ дляMarinamariana
Все в порівнянні, особливо якщо порівнювати з нашою економікою
Metelitsa• 17 октября в 13:46
Ответ дляMarinamariana
Немає такого смайлика, щоб можна було виразити огиду від Вашої писанини і тої ’апераціі’ в цілому
Як там обмінний фонд поповнили?
Кіко взяли?
https://www.radiosvoboda.org/a/news-300-vijskovyh-...
Санька-4b93• 17 октября в 13:49
Ответ дляlilul990
Какая вы странная женщина, мягко говоря.
Я, вот, хочу жить хорошо, как цивилизованный человек, а не в пропасти или в землянке.
Санька-4b93• 17 октября в 13:51
Ответ дляMarinamariana
Пока толстый усохнет, худой сдохнет.
Надеюсь, я исчерпывающе ответила
Санька-4b93• 17 октября в 13:52
Ответ дляMarinamariana
А чем вам это понравилось? Тем что там остались тела тысяч наших солдат?
Svetrise• 17 октября в 13:55
как это точно о главаре зе95 «..дай вивести награбовані гроші і жити … натомість продовжує упиратись і геноцидити… Дібіл думає що його режим вічний.» только одно оно с командой против переговоров и только нпа о запрете переговоров действует у нас.
сотни тысяч погибших, миллиарды наворованного этой властью, зарплаты исчисляемые сотнями тысяч у кормушкосжирателей и нищета у населения, выживающего. повышение цен каждый день, повышение тарифов и тысячи заграничных счетов и сотни объектов недвижимости там же заграницей. и на фоне всего этого сотни полей кладбищ..
автор, у вас и ни у кого нигде не получится манипулировать, не получится уже замазать всем чем попало вину тщеславных м… ко95
Svetrise• 17 октября в 13:56
знаю, что сейчас кодло будет кидать сотни жалоб, отрабатывая свое нахождение здесь. но мой голос один из миллионов. не нужно считать народ идиотами. не нужно думать, что для вас все безнаказанно.
Аюшка• 17 октября в 13:57
Ответ дляMarinamariana
А вам как? Нравилось? вашего мужа на курск кидали?
Манула• 17 октября в 13:59
Ответ дляСанька-4b93
Як казав класик - ’точка зрения зависит от места сидения’ . Це щодо людей, яким на Україну та людей тут м´яко кажучи начхати
Marinamariana• 17 октября в 14:00
Ответ дляАюшка
Тем что война долга вместиться на территории противника и этой операцией на Курской области мы отвлекли врага от нашей Сумской области
Marinamariana• 17 октября в 14:15
Ответ дляСанька-4b93
Это война вообще то . Тосно так же остались тела и русских . Но мы отвели таким образом наступление на Сумскую область