Домашня Зюзя• 17 октября 2025
Какой бы цвет выбрали себе?
Застряла в выборе. Коричневый эффектнее, а черный практичнее. Какой бы вы себе выбрали вариант?
Поделитесь мнением.
Результат:
вже голосів:
26 (39.39%)
никакие не брать
20 (30.3%)
фото 1-2
16 (24.24%)
фото 3-4
4 (6.06%)
результат
Снежнакомка• 17 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Коричневый
черный)
ну у меня нет коричневых вещей, я больше в синий
Фиктивная• 17 октября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Мне сама модель не нравиться, они как у бабушки раи украденны
Не нравиТся! УкрадеНы!
Нашли в капусте• 17 октября 2025
Тут только смотреть с чем планируется их носить. По маркости/практмчности они одинаковые. А вот коричневый носят либо с таким де цветом либо со светлыми
Домашня Зюзя
• 17 октября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Модель как раз современная и прогрессивная. А вы как бабушка ее не поняли
Nathalie27• 17 октября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Це зараз молодь таке носить?
Неместная Я• 17 октября 2025
проходя мимо я бы обратила внимание на коричневый, на черные даже не посмотрела бы
Жінка з перцем• 17 октября 2025
Классные,автор,не слушайте .Здесь всегда засрут интересное,а возвысят унылое секондовское!!
Я бы взяла Черные,жаль что в них эта фактурная подошва не в другом цвете,но тоже хорошо смотрится!!Какая стоимость ?
Домашня Зюзя
• 17 октября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо.
Цена 6925 грн.
Лунтик-паунтик• 17 октября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо.
Цена 6925 грн.
Взагалі би з цих двох обирала чорні, бо практичні, під усе підійдуть. Колись обрала коротенькі коричневі демі-чоботи, але потім і гардероб довелося змінювати, бо не було з чим носити.
Стосовно ціни...не знаю з якого Ви міста, не обговорюю Ваші статки, але за ці кошти можна 2 пари купити. Сьогодні якраз заходила в місцевий магазин взуття, бо самій потрібні були чорні або високі кросівки, або універсальні чоботи (які можна і під спортивні штани взути, і під джинси чи навіть сукню), то кросівки і чоботи шкіряні коштували від 2050грн до 3200грн.
Витворунка• 17 октября 2025
мне не нравиться модель, но если вам нравиться, то берите коричневые, они намного интересней черных..
Домашня Зюзя
• 17 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не дорого как для обуви, на каждый день сойдет.
Спасибо за совет, возьму черные.
Лунтик-паунтик• 17 октября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо за совет, возьму черные.
Пожалуйста)))
ГороховаЯ• 17 октября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Это Nila&Nila
Ясно. Просто дуже на одну з моделей пума схожі, хотіла вам написати, що відгуки по ній погані.
Юпитерная• 17 октября 2025
Черные. Подо все.
Наберешь этой цветной одежлы , а потом комбинировать заманаешься..
Автор, череые отличные.
НО ! Если у вас уже 55 штук разных - тогда коричневые
Автор, череые отличные.
Юпитерная• 17 октября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо.
Цена 6925 грн.
Черн. - я бы тоже купила такой фасон
Домашня Зюзя
• 17 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Черные. Подо все.
Автор, череые отличные.
Да, есть 55 штук разных. Но все же заказала черные.
Спасибо.