На циголках• 17 октября в 21:15
Кто увлекается комнатными растениями
Какие у вас самые любимые и красивые по вашему мнению? Из тех, которые длительное время сохраняют декоративность...
Не боюся осуду• 17 октября в 21:17
Ответ дляБаба на горошині
Вот это
Він чимось незадоволений, сонця не вистачає.
Баба на горошині• 17 октября в 21:18
Ответ дляНе боюся осуду
Не в то время подкормку внесла
пьЯНА• 17 октября в 21:20
Ответ дляНа циголках
Такое?)
Не, погуглите еще, у меня чето картинка не вставляется. Особенно вариегатный с красными цветами
На циголках
• 17 октября в 21:20
Ответ дляЯ не тону
У меня райская птица, но сейчас не цветет
Стрелиция? И как, давно у вас? Прихотливый?
Перемелица• 17 октября в 21:21
Твердая валюта• 17 октября в 21:26
Хлорофітум. Невибагливий. Завжди зелений, або ще є з білими смужками. Можна не поливати як забудешся і нічого о не буде. Ціню його за декоративність, невибагливість, красу і саме головне він очищує повітря
Я не тону• 17 октября в 21:32
Ответ дляНа циголках
У меня год, но ей лет 5-6. Ей вообще все пофиг, по- моему ))
Плету интриги• 17 октября в 21:34
Ответ дляШтора с кисточкой
Суккуленты люблю. Но там надо с бубном танцевать
Хіба?
Хавортії досить невибагливі, наприклад.
Штора с кисточкой• 17 октября в 21:34
Ответ дляПлету интриги
Хіба?
Хавортії досить невибагливі, наприклад.
Смотря какие
жижифреймут• 17 октября в 21:43
Ответ дляНа циголках
Колись виростила з насінини. Вона росте у висоту до 1,5 м. Але й так вона у мене не зацвіла. Віднесла в офіс - не люблю кімнатних рослин, які не цвітуть
З понеділка на дієті• 17 октября в 22:18
Суккуленты. Из крассулы можно сформировать дерево в блюдце.
На циголках
• 17 октября в 22:31
Ответ дляПросериарила молодость
Заміокулькас
Я его обожаю..Входит в мой топ 3.
Баба Йога• 18 октября в 00:25
Из моих цветущих любимчиков-валотта, зефирантус, кливия и эухарис ( эухарис не цвёл еше-жду).
Подписалась на группу в телеграмме, смотрю,что сейчас мода на хои, антуриумы, алоказии и каладиумы. Влюбилась в последние ,хочу прикупить себе клубень к весне. Раскраска листьев невероятная. И радует то,что на зиму впадают в спячку, и.е место освобождается немного.
Пампушечка• 18 октября в 00:28
Ответ дляПеремелица
Орхидеи.
Африканская ромашка. Я их с дачи на зиму, на балкон забираю.
Газанія, також собі купила. А в квартирі вона зможе перезимувати (у мене балкон незаскелений)?
Перемелица• 18 октября в 04:16
Ответ дляПампушечка
Мне кажется, от климата в квартире зависит. Если хорошая вентиляция, циркуляции воздуха, то перезимует.
Моя всю зиму держалась, а весной, когда отопление отключили, она пропала. Они гниение не переносят, лишнего полива.
У меня ещё и северная сторона.
Попробуйте, может у вас и получится.
У меня ещё и северная сторона.
Попробуйте, может у вас и получится.
Пампушечка• 18 октября в 12:42
Ответ дляПеремелица
У меня ещё и северная сторона.
Попробуйте, может у вас и получится.
У меня ещё и северная сторона.
Попробуйте, может у вас и получится.
Дякую. Купляла її, казали що однорічник, але хочу зберегти таку красу на наступний рік.