Вообще не факт• 18 октября 2025
Какие реальные перспективы знакомств в 35+?
У кого есть подобный опыт, или из окружения, вот какие реальные перспективы у женщины 35+ с ребенком после развода найти мужчину такого, чтобы был и приятной внешности (высокий, хорошего телосложения), обеспеченный, и чтобы заботился, принимал ребенка, готов был строить семью? интересно ваше мнение. Женщина красивая. И еще это за границей, ну или в Украине, думаю значения не имеет. Прошу без сарказма, потом напишу чем навеяна тема.
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
О, уже оскорбления. Хотя это ожидаемо))
Тролль - что ты хочешь?
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
ты реально тролль или просто по приколу дурочку из себя корчить? все все читают и видят кто кому писал и доё**лся
А вы что-то умеете видеть?))
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Тролль - что ты хочешь?
А ты тролль что хочешь?
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
харэ флудить тетка - всю тему засрала автору своим флудом дебильным
Одинокий тролль ночной бродячий по советчице - ну не с кем общаться тете 😂
мадамГрицацуева• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
не то слово - ’одаренная’ на всю голову - игнорьте ее да и все - оно само сбежит
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я так поняла это второй акк троля Залізний занавіс. Раздвоился. Бывает. Но вы оба примитивные и смысла общения действительно нет.
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Куда сбежит?
мадамГрицацуева• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Кому? Тебе завидовать?
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Чао, троль!
Божий одуванчик• 18 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Бойова• 18 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Но мой спортивный,высокий,худой
Без денег это ни о чем
ХвилювАллочка• 18 октября 2025
А вы сами на сколько соответствуете этим же своим требованиям? 90 из 100 хоть бы есть?
Ноу коммент• 18 октября 2025
Я не встретила. Вначале хотела, но не получалось, сейчас уже не хочу, так как за эти годы изменились мои материальные возможности и мне самой хорошо
Вся в кредитах• 18 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
А если он молодой и красивый, то будьте готовы к тому, что денег у него не много, придется пахать наравне с ним 50/50, а то и больше, что ребенок ваш ему нафиг не нужен будет, и вообще, что будет смотреть на других женщин и т.п. и т.д.
Для обеспечения ребёнка есть его отец.
Оябунчик• 18 октября 2025
Якщо жінка без травми, то легко знайде чоловіка. Якщо вона ненавидить після розводу чоловіків, то без шансів.
Оябунчик• 18 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну вы же понимаете, что все сразу - и красивый, и высокий, и заботливый, и обеспеченный - это встречается очень редко и веоятность встречи такого мужика вами стремится к минимуму?
Если хотите обеспеченного, обратите внимание на мужчин постарше. Значительно старше.
Їй вже 35. Куди вже старше? В 35 вже достатньо забезпеченних чоловіків.
Мафиозная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Смотря какие у вас притязания.
Смотрите по ситуации. Если не находите никого долгое время - значит планка притязаний у вас завышена. Попробуйте снижать требования. Гарантий в жизни никаких нет, но вы как будто их ожидаете.
Планку в чём? Тогда запросы автора могут спустится к уровню: лишь бы штаны в доме были и не бил...кстати, некоторые так и живут. Есть примеры из жизни, когда женщины добивались мужчин, обеспечивали их, больше зарабатывали, терпели измены и рукоприкладство, а потом ’ну, в семье мужчина должен быть, зато он говорит, что меня любит’
Усміхайлик• 18 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
По теме, нормальных мужиков мало. А в европах их еще меньше, одни ссыкливые пополамщики)
що, ніхто не хоче собі ярмо на шию вішати? дивно, чому це так))
Усміхайлик• 18 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ага. Жиночки как будто сказок начитались.
ага, прєстарєлиє Золушкі
Усміхайлик• 18 октября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
канєшно. красівая - це ж головне.
Усміхайлик• 18 октября 2025
знов присосальщиці радяться, як сісти ярмом на шию мужику. та нафіг ви здалися нормальним чоловікам, красуні підтоптані. згоджуйтесь на любого урода, аби з грішми, радять бувалі. ви ж продатися хочете, а ринком править покупець)
Сонячний зайчик• 18 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Это у нас они пополамщики, а в развитых странах это называется равноправие
Сонячний зайчик• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Вопрос в том что я встретила мужчину, который практически идеален в плане отношения ко мне, ребенку, готов заботиться, моего возраста, обеспеченный, но вот в плане внешности - средний, это совсем не та внешность, как мне нравится и какого мужчину я представляла рядом. С одной стороны я привыкла и вроде как мне это уже и не очень мешает. Но чувствую что планку я снизила. С другой стороны, а может ли быть это все сразу? чтобы и красивый, и обеспеченный, и отношение супер? не знаю... я красивая, нравлюсь мужчинам, но вот все нормальные заняты. те что есть- это либо бедные, либо вечные свободные искатели приключений
А про чувства, я так понимаю, у вас речь вообще не идёт?
Сонячний зайчик• 18 октября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
В Украине все мои подруги в 35 +- развелись и вышли замуж второй раз , с детьми за прекрасных мужчин. За границей одна, встречается с разными, серьезные ещё не попались.
Да-да, на Советчице только мужья мешают всем тётенькам 35+ выйти замуж за прекрасные мужчин
Сонячний зайчик• 18 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Но мой спортивный,высокий,худой
И мой высокий и худой.
Воздух в банке• 18 октября 2025
Познакомились когда мне было 39, у меня есть ребенок 10 лет.
Зарегистрировалась на сайте знакомств (заграницей), проблем с отсутствием внимания не ощутила, можно выбирать, за пару месяцев познакомилась в тремя мужчинами с которыми вполне можно было строить отношения. Выбрала одного, который больше всех понравился и был может серьезнее других настроен на семью. Я красивая и у меня довольно неплохая работа, я лёгкая в общении, знаю языки и без особых требований (типа чтобы подарки дарил постоянно или содержал), возможно это сыграло роль. Искала кого-то с кем можно будет путешествовать, у кого есть жилье, работа и кто любит детей, имеет своих и больше не хочет.
Собственно это и вся история...год живём вместе.
Тану на сонці• 18 октября 2025
Навіщо їй той чоловік? Самій набагато краще. Дитина є. Нехай живе і насллоджується.