Вообще не факт• 18 октября в 00:20
Какие реальные перспективы знакомств в 35+?
У кого есть подобный опыт, или из окружения, вот какие реальные перспективы у женщины 35+ с ребенком после развода найти мужчину такого, чтобы был и приятной внешности (высокий, хорошего телосложения), обеспеченный, и чтобы заботился, принимал ребенка, готов был строить семью? интересно ваше мнение. Женщина красивая. И еще это за границей, ну или в Украине, думаю значения не имеет. Прошу без сарказма, потом напишу чем навеяна тема.
Залізний занавіс• 18 октября в 01:16
Ответ дляГл. Амурная
О, уже оскорбления. Хотя это ожидаемо))
Тролль - что ты хочешь?
Гл. Амурная• 18 октября в 01:16
Ответ длямадамГрицацуева
ты реально тролль или просто по приколу дурочку из себя корчить? все все читают и видят кто кому писал и доё**лся
А вы что-то умеете видеть?))
Гл. Амурная• 18 октября в 01:17
Ответ дляЗалізний занавіс
Тролль - что ты хочешь?
А ты тролль что хочешь?
Залізний занавіс• 18 октября в 01:18
Ответ длямадамГрицацуева
харэ флудить тетка - всю тему засрала автору своим флудом дебильным
Одинокий тролль ночной бродячий по советчице - ну не с кем общаться тете 😂
мадамГрицацуева• 18 октября в 01:19
Ответ дляЗалізний занавіс
не то слово - ’одаренная’ на всю голову - игнорьте ее да и все - оно само сбежит
Гл. Амурная• 18 октября в 01:20
Ответ дляЗалізний занавіс
Я так поняла это второй акк троля Залізний занавіс. Раздвоился. Бывает. Но вы оба примитивные и смысла общения действительно нет.
Гл. Амурная• 18 октября в 01:20
Ответ длямадамГрицацуева
Куда сбежит?
мадамГрицацуева• 18 октября в 01:21
Ответ дляГл. Амурная
Гл. Амурная• 18 октября в 01:21
Ответ длямадамГрицацуева
Кому? Тебе завидовать?
Залізний занавіс• 18 октября в 01:21
Ответ длямадамГрицацуева
Залізний занавіс• 18 октября в 01:24
Ответ дляГл. Амурная
Чао, троль!
Божий одуванчик• 18 октября в 01:28
Ответ длямадамГрицацуева
Бойова• 18 октября в 02:40
Ответ дляЯ натуралка
Но мой спортивный,высокий,худой
Без денег это ни о чем
ХвилювАллочка• 18 октября в 03:35
А вы сами на сколько соответствуете этим же своим требованиям? 90 из 100 хоть бы есть?
Ноу коммент• 18 октября в 03:44
Я не встретила. Вначале хотела, но не получалось, сейчас уже не хочу, так как за эти годы изменились мои материальные возможности и мне самой хорошо
Вся в кредитах• 18 октября в 04:01
Ответ дляБольшой секретик
А если он молодой и красивый, то будьте готовы к тому, что денег у него не много, придется пахать наравне с ним 50/50, а то и больше, что ребенок ваш ему нафиг не нужен будет, и вообще, что будет смотреть на других женщин и т.п. и т.д.
Для обеспечения ребёнка есть его отец.
Оябунчик• 18 октября в 04:53
Якщо жінка без травми, то легко знайде чоловіка. Якщо вона ненавидить після розводу чоловіків, то без шансів.
Оябунчик• 18 октября в 04:55
Ответ дляБольшой секретик
Ну вы же понимаете, что все сразу - и красивый, и высокий, и заботливый, и обеспеченный - это встречается очень редко и веоятность встречи такого мужика вами стремится к минимуму?
Если хотите обеспеченного, обратите внимание на мужчин постарше. Значительно старше.
Їй вже 35. Куди вже старше? В 35 вже достатньо забезпеченних чоловіків.
Мафиозная• 18 октября в 06:24
Ответ дляЗалізний занавіс
Смотря какие у вас притязания.
Смотрите по ситуации. Если не находите никого долгое время - значит планка притязаний у вас завышена. Попробуйте снижать требования. Гарантий в жизни никаких нет, но вы как будто их ожидаете.
Планку в чём? Тогда запросы автора могут спустится к уровню: лишь бы штаны в доме были и не бил...кстати, некоторые так и живут. Есть примеры из жизни, когда женщины добивались мужчин, обеспечивали их, больше зарабатывали, терпели измены и рукоприкладство, а потом ’ну, в семье мужчина должен быть, зато он говорит, что меня любит’
Усміхайлик• 18 октября в 06:59
Ответ дляА я кумедна
По теме, нормальных мужиков мало. А в европах их еще меньше, одни ссыкливые пополамщики)
що, ніхто не хоче собі ярмо на шию вішати? дивно, чому це так))
Усміхайлик• 18 октября в 07:02
Ответ дляБольшой секретик
Ага. Жиночки как будто сказок начитались.
ага, прєстарєлиє Золушкі
Усміхайлик• 18 октября в 07:03
Ответ дляХвилювАллочка
канєшно. красівая - це ж головне.
Усміхайлик• 18 октября в 07:06
знов присосальщиці радяться, як сісти ярмом на шию мужику. та нафіг ви здалися нормальним чоловікам, красуні підтоптані. згоджуйтесь на любого урода, аби з грішми, радять бувалі. ви ж продатися хочете, а ринком править покупець)
Сонячний зайчик• 18 октября в 08:09
Ответ дляА я кумедна
Это у нас они пополамщики, а в развитых странах это называется равноправие
Сонячний зайчик• 18 октября в 08:11
Ответ дляВообще не факт
Вопрос в том что я встретила мужчину, который практически идеален в плане отношения ко мне, ребенку, готов заботиться, моего возраста, обеспеченный, но вот в плане внешности - средний, это совсем не та внешность, как мне нравится и какого мужчину я представляла рядом. С одной стороны я привыкла и вроде как мне это уже и не очень мешает. Но чувствую что планку я снизила. С другой стороны, а может ли быть это все сразу? чтобы и красивый, и обеспеченный, и отношение супер? не знаю... я красивая, нравлюсь мужчинам, но вот все нормальные заняты. те что есть- это либо бедные, либо вечные свободные искатели приключений
А про чувства, я так понимаю, у вас речь вообще не идёт?
Сонячний зайчик• 18 октября в 08:12
Ответ дляНульовий сантиметр
В Украине все мои подруги в 35 +- развелись и вышли замуж второй раз , с детьми за прекрасных мужчин. За границей одна, встречается с разными, серьезные ещё не попались.
Да-да, на Советчице только мужья мешают всем тётенькам 35+ выйти замуж за прекрасные мужчин
Сонячний зайчик• 18 октября в 08:13
Ответ дляЯ натуралка
Но мой спортивный,высокий,худой
И мой высокий и худой.
Воздух в банке• 18 октября в 08:32
Познакомились когда мне было 39, у меня есть ребенок 10 лет.
Зарегистрировалась на сайте знакомств (заграницей), проблем с отсутствием внимания не ощутила, можно выбирать, за пару месяцев познакомилась в тремя мужчинами с которыми вполне можно было строить отношения. Выбрала одного, который больше всех понравился и был может серьезнее других настроен на семью. Я красивая и у меня довольно неплохая работа, я лёгкая в общении, знаю языки и без особых требований (типа чтобы подарки дарил постоянно или содержал), возможно это сыграло роль. Искала кого-то с кем можно будет путешествовать, у кого есть жилье, работа и кто любит детей, имеет своих и больше не хочет.
Собственно это и вся история...год живём вместе.
Тану на сонці• 18 октября в 08:53
Навіщо їй той чоловік? Самій набагато краще. Дитина є. Нехай живе і насллоджується.