Вообще не факт• 18 октября 2025
Какие реальные перспективы знакомств в 35+?
У кого есть подобный опыт, или из окружения, вот какие реальные перспективы у женщины 35+ с ребенком после развода найти мужчину такого, чтобы был и приятной внешности (высокий, хорошего телосложения), обеспеченный, и чтобы заботился, принимал ребенка, готов был строить семью? интересно ваше мнение. Женщина красивая. И еще это за границей, ну или в Украине, думаю значения не имеет. Прошу без сарказма, потом напишу чем навеяна тема.
Голова колгоспу• 18 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
По теме, нормальных мужиков мало. А в европах их еще меньше, одни ссыкливые пополамщики)
Или пердуны старые.
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Вопрос в том что я встретила мужчину, который практически идеален в плане отношения ко мне, ребенку, готов заботиться, моего возраста, обеспеченный, но вот в плане внешности - средний, это совсем не та внешность, как мне нравится и какого мужчину я представляла рядом. С одной стороны я привыкла и вроде как мне это уже и не очень мешает. Но чувствую что планку я снизила. С другой стороны, а может ли быть это все сразу? чтобы и красивый, и обеспеченный, и отношение супер? не знаю... я красивая, нравлюсь мужчинам, но вот все нормальные заняты. те что есть- это либо бедные, либо вечные свободные искатели приключений
Может были ли всё сразу, вы спрашиваете.. Я выше об этом писала, что вы словно ищете гарантии. Их нет.
Мне странно что вы не пишете любите ли вы этого человека. Или у вас отношения по расчету?
Элька-Карамелька• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
кака така любовь?
Голова колгоспу• 18 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну вы же понимаете, что все сразу - и красивый, и высокий, и заботливый, и обеспеченный - это встречается очень редко и веоятность встречи такого мужика вами стремится к минимуму?
Если хотите обеспеченного, обратите внимание на мужчин постарше. Значительно старше.
Нужно хотеть всегда больше. И обозначать сразу все, что хочешь
Это работает и с мужчинами и с работой.
Большой секретик• 18 октября 2025
А если он молодой и красивый, то будьте готовы к тому, что денег у него не много, придется пахать наравне с ним 50/50, а то и больше, что ребенок ваш ему нафиг не нужен будет, и вообще, что будет смотреть на других женщин и т.п. и т.д.
Большой секретик• 18 октября 2025
В общем, спускайтесь с неба на землю и реально смотрите на вещи.
Повелитель бітка• 18 октября 2025
Сын моего крёстного женился на женщине с. 3!!! детьми (уточню за 4 года до войны:)). Симпатичный с хорошей профессией. Она молдаванка, как вот все в 22 году началось ноги в руки и уехали. Норм все. Родители были сначала против, он и детей усыновил, но сейчас изменили свою точку зрения). Так что любовь его спасла!
Мрію про космос• 18 октября 2025
Ну у вас и запросы.из двух зол выбирает одно.или умный или красивый.вам какой?)
А по факту это как вам повезёт.сетра развелась ей 30 лет с ребёнком. Через 1.5 года вышла замуж.мужчина средний достаток.
Лукава Кішка• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Бабы любят подонков. Ищите красавчика подонка
Леди_на_драндулете• 18 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ладно встретить, какой шанс что он на автора западет?
Таракашечка• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Видели прикол, что красивый, богатый и внимательный это три вершины треугольника? И быть в одном человеке не могут? Вот и выбирайте чем готовы пожертвовать. Мне однозначно красавчик не нужен, если есть деньги и хорошие личные качества. Симпатичного достаточно.
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Смотря какие у вас притязания.
Смотрите по ситуации. Если не находите никого долгое время - значит планка притязаний у вас завышена. Попробуйте снижать требования. Гарантий в жизни никаких нет, но вы как будто их ожидаете.
Какая планка, если нет мужчин? То есть никто не знакомится. Или если алкаш прилип по пьяни, то по вашему отказ с таким это завышеная планка?
Безсовісна кума• 18 октября 2025
Так вы подождите, пройдет чуть времени - и вы станете старая, морщинистая и мягкая. Вот и сможете найти аналогичного мужчину проще!
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Автор мне уже ответила на это сообщение. А вы только проснулись.
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Не я должна сидеть постоянно на форуме и перечитывать каждое сообщение?
И к чему мне ответ автора? Я вам свой опыт написала.
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Я больше с автором общалась так как тема ею написанная. А не с теми проходящими , кому что-то непонятно будет
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Если хотите с автором общаться, пишите ей в личку, а на форуме все со всеми общаются в открытых темах.
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Перефразирую - я с вами общаться не намерена. А вы пишите конечно, пишите 😂😂 форум всё стерпит
elena-1-9-8-1• 18 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
А говорят же, наоборот, что у нас стремные жадные страшные мужики, а в европах чуть ли не прынцы на белых конях)
Я б не сказала, что жадные. И уродливых вот прям не видела. Все симпатичные
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
При чем тут со мной или не со мной? Вы суть написанного умеете понимать? Вам написали какие есть ситуации у женщин, и ваши планки там не работают.
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Вас заклинило? 😂😂🤦♀️
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Вас заклинило? 😂😂🤦♀️
Опять неправильный вывод
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Опять неправильный вывод
Ну ничего - переживете 😂😂
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну ничего - переживете 😂😂
Я-то ппереживу, а вам с этим жить. Узкодумие не есть ок.
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Тролль ночной - как тебя забанить уже нерадивого? 🤦♀️🤦♀️
мадамГрицацуева• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
харэ флудить тетка - всю тему засрала автору своим флудом дебильным
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Это женщине выше пишите.
Гл. Амурная• 18 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
О, уже оскорбления. Хотя это ожидаемо))
мадамГрицацуева• 18 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Это женщине выше пишите.
ты реально тролль или просто по приколу дурочку из себя корчить? все все читают и видят кто кому писал и доё**лся