Вообще не факт• 18 октября 2025

Какие реальные перспективы знакомств в 35+?

У кого есть подобный опыт, или из окружения, вот какие реальные перспективы у женщины 35+ с ребенком после развода найти мужчину такого, чтобы был и приятной внешности (высокий, хорошего телосложения), обеспеченный, и чтобы заботился, принимал ребенка, готов был строить семью? интересно ваше мнение. Женщина красивая. И еще это за границей, ну или в Украине, думаю значения не имеет. Прошу без сарказма, потом напишу чем навеяна тема.
Сонячний зайчик• 18 октября 2025
Ответ дляБойова
Без денег это ни о чем
А ’деньги ’ - это от какой суммы считается?
Большой секретик• 18 октября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Для обеспечения ребёнка есть его отец.
Так автору же нужно, чтобы хорошо относился к ребёнку.
Большой секретик• 18 октября 2025
Ответ дляОябунчик
Їй вже 35. Куди вже старше? В 35 вже достатньо забезпеченних чоловіків.
В смысле, куды? Старше 35 не бывает?
Может и есть обеспеченные, но меньше, чем в 55, скажем, и шансы автора у них не слишком велики.
Я Головна• 18 октября 2025
Я второй раз вышла замуж в 38 с ребенком 6 лет. Второго ребенка родила.
Муж хороший, но неидеальный. И я тоже редкая стерва))
Я Головна• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Вопрос в том что я встретила мужчину, который практически идеален в плане отношения ко мне, ребенку, готов заботиться, моего возраста, обеспеченный, но вот в плане внешности - средний, это совсем не та внешность, как мне нравится и какого мужчину я представляла рядом. С одной стороны я привыкла и вроде как мне это уже и не очень мешает. Но чувствую что планку я снизила. С другой стороны, а может ли быть это все сразу? чтобы и красивый, и обеспеченный, и отношение супер? не знаю... я красивая, нравлюсь мужчинам, но вот все нормальные заняты. те что есть- это либо бедные, либо вечные свободные искатели приключений
Думаю берите этого. Идеальных не бывает. Лично для меня главнее ум и дела. Но не внешность. Средняя внешность это нормально.
Конечно если он 140кг и 150см рост, то это не подходит.
Обращеница• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
А чего ваш брак распался тогда?
Малая еще та• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
в постели как?
Малая еще та• 18 октября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
В Украине все мои подруги в 35 +- развелись и вышли замуж второй раз , с детьми за прекрасных мужчин. За границей одна, встречается с разными, серьезные ещё не попались.
подружки красотки?
r25-1• 18 октября 2025
Ответ для100%
Большие
если груди большие а ж маленькая
Нульовий сантиметр• 18 октября 2025
Ответ дляМалая еще та
подружки красотки?
И симпатичные, и красотки. Все с мужьями , хорошими. И отношение к детям замечательное. Но они все самодостаточные, работают и в принципе этих мужчин не искали , и не нуждались, так получилось.
Оябунчик• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
До психолога і срочно.
Миллениалка• 18 октября 2025
Большие. У меня много поклонников было, выбирала долго, но выбрала удачно. Богатый, щедрый очень , добрый, интересный внешне. И моих детей воспринимает как своих. Для меня это очень важно было. Уделяет им много времени и занимается полностью их жизнью
Залізний занавіс• 18 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Планку в чём? Тогда запросы автора могут спустится к уровню: лишь бы штаны в доме были и не бил...кстати, некоторые так и живут. Есть примеры из жизни, когда женщины добивались мужчин, обеспечивали их, больше зарабатывали, терпели измены и рукоприкладство, а потом ’ну, в семье мужчина должен быть, зато он говорит, что меня любит’
В чем, в чем? В том. Там всё понятно написано , даже «одаренные» понимают
Дадосвидания• 18 октября 2025
Я познакомилась в 35 с мужчиной моложе меня, в 36 вышла за него. Он чуть выше меня, но не высокий (высокие мне не нравятся), худощавый, с густой шевелюрой. Он был бедным, но сейчас это в прошлом.
Ребенка у меня не было, но думаю, он его бы принял, он из порядочных.
Вумна, аж страшно• 18 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Шансы есть и в 35+. Моя знакомая в 38 вышла замуж за американца. И это у нее ребенок-инвалид детства. Ее муж детей не имеет, в хороших отношениях с ее ребенком.
Отец бросил ребенка с 2х лет и не помогает и не общается.
В Украине подруга была в разводе с 22 лет. Наши мужики боятся женщин с детьми, особенно с инвалидность. А заграницей это не преграда.
И муж у нее-айтишник.
Насчёт внешности мужа - ну это вообще дело вкуса. На мой взгкл внешность - это вообще не последнем месте у мужчины. Куда важнее его качества, отношение, надёжность и отсутствие у него надоедливых родственников, которые будут диктовать свои правила.
Но муж у нее не инвалид - и это уже отлично. Работает, хорошо обеспечивает и даже в Украину не боится ездить.
Триндичіха Байрактар• 18 октября 2025
Знаем мы этих красивых
Карамелька• 18 октября 2025
*****был и приятной внешности (высокий, хорошего телосложения), обеспеченный, и чтобы заботился, принимал ребенка, готов был строить семью******

давайте посчитаем, сколько таких на 1000 ( при этом свободных в моменте)
и сколько на 1000 женщин, которые хотят такого

например, такой мужчина 1 на 1000
а хотят его 100 женщин из 1000
тогда прикиньте, победите ли вы в конкуренции
при том, что конкурировать придется с молодыми и красивыми без проблем
вы можете победить, если у него есть какие-то косяки/извращения, которые явно на лбу не написаны и вы согласны с ними мириться. А другие женщины -нет
Карамелька• 18 октября 2025
берите любого богатого, который щедрый и готов принять вашего ребенка и строить семью
и то думаю, очередь стоять не будет
Млинець Мій• 18 октября 2025
Ніяких, хіба безкоштовний трах без обовʼязків і то
Якщо вона мільйонерка, то буде черга
ТАЗератти• 18 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
Не высокий, не красивый, не спортивный, но не бедный и заботливый.
Какая разница , какой муж у меня, если в стартовом посте написано, какого ищут?
Вы высмеяли приоритеты автора. Кто вас учил обесценивать чужие желания или кто вам дал право определять что правильно хотеть, а что нет?
Усміхайлик• 18 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
ну у вас, мабуть, сіськи 4-го розміру. не всім так щастить.
Усміхайлик• 18 октября 2025
Ответ дляКарамелька
и то думаю, очередь стоять не будет
правильно. хай він буде кривий, косий, зріст 150 см і вага 140 кг. або навпаки дрищ.
самій заробляти - ні-ні.
Бла бла бла• 18 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
А кто вам дал право поучать других?
Я написала в первом посте, что таких, как описывает автор, в целом не много.
И Безос таки не красивый и не спортивный.
Миллениалка• 18 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Вы серьезно думаете, что сиськи это так важно? Особенно 4 на любителя
ТАЗератти• 18 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
А кто вам дал право поучать других?
Вы дали право своим комментарием.
Бла бла бла• 18 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Вы дали право своим комментарием.
А автор, создав тему, дала мне право отвечать.
ТАЗератти• 18 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
А я вам запрещала отвечать. Я сказала, что вы высмеяли автора. Вот и все. Можете и мне ответить.
Усміхайлик• 18 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
А ви серйозно думаєте, що все треба сприймати буквально?
іронія, гумор, сарказм - ні?
Усміхайлик• 18 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
хоча впевнена, що сіськи у вас зашибісь, тому і вибір був. у середньостатистичної жінки такого вибору немає і близько.
хіба що її батьки їй забезпечили коло спілкування із мільйонерів.
КоролеВешна• 18 октября 2025
За границей. Познакомились в баре с живой музыкой