Свідок Перемоги• 18 октября в 01:27

Берете трубку когда вы на этапе встречаний а мужчина звонит а вы халате?

Или без макияжа с грязной головой лежите и тп?)
я так люблю когда звонят с видео или говорят пришли фото а ты в это время в старых трениках и глаза запухли например
ВерСаСе• 18 октября в 01:33
Я в принципе не люблю видеозвонки и не шлю свои фото чужим людям
автор Свідок Перемоги • 18 октября в 01:34
Ответ дляВерСаСе
А причем тут чужие люди?
Капуста Маша• 18 октября в 01:38
Ответ дляСвідок Перемоги
А причем тут чужие люди?
А зачем наяривать с видео малознакомой женщине, нарушая ее личное пространство?
котопёс• 18 октября в 01:39
Я вообще не отвечаю на звонки с видео. Я плохо выгляжу на видео, даже когда при параде. Мужчины об этом знают и не делают такого
За ким я буду?• 18 октября в 01:59
На этапе моих встречаний была только мобильная связь и скайп с аськой.
Были звонки, круглосуточно, но без видео.

Но. Если это мужчина моей мечты - я бы разговаривала в любом виде. Потому что при муже ты будешь и в туалет ходить, и ротовирусом болеть, и рожать. И не дай бог болеть чем-то серьезным. И если он боится на меня с грязной головой посмотреть - нам с ним не по пути.
Чорт і Шо• 18 октября в 02:09
Так ?
Весёлая морковка• 18 октября в 03:08
Одежда для дома у меня хороша, критически страшной никогда не бываю. Но видеозвонки не люблю
Кусачая Я• 18 октября в 06:00
Вообще не люблю видео звонки. Как в аквариуме себя чувствую. Хочет поговорить пусть звонит с обычным аудио звонком
Кусачая Я• 18 октября в 06:04
Ответ дляСвідок Перемоги
А причем тут чужие люди?
А зачем не чужому срочно ваши фото?
Божий одуванчик• 18 октября в 09:28
А почему голова не мытая? Волосы нужно мыть даже если нет мужчины и разве изношенную одежду не выбрасывают???