КарамбОлька• Изменено 18 октября в 01:36

Эх...посмотрела, погрустила

Наткнулась на айти компанию. Там работает девушка, дочка знакомой. Мы с одного города. Ну она сейчас в Киев переехала ( тот ,что нерезиновый). Ну не знаю когда она переучилась и насколько она айтишник. Ибо занимается HR. Смотрю их страницу. Как интересно все в компании. Корпоративы , поездки . И понимаю ,что я в свое время потеряла возможности ,жила в своём райцентре, ходила на неинтересную работу. Ибо хорошо хоть какая то есть. А теперь что? А теперь дно. Польща. Развития ноль. Боротьба за выживание.
Это я так. Поныть . Не спится .
Ms. Скромность• 18 октября в 04:10
Бросайте мужа, детей и едете в Киев в поисках новой жизни. Но, похоже, вам бы только поныть.
А я знаю одну такую, правда, сын вырос. Живет в Киеве с новым мужем, только вот до корпоративов и IT ей еще далеко.
А вторая вообще после 50 переехала, устроилась товароведом, потом вышла замуж за успешного аферюгу, накупили уже недвижимости элитной, живет в большом доме, цветочки на клумбе сажает.
Тундиринда• 18 октября в 09:38
Вы же не можете не понимать, что дело не в локации, а в человеке и его стараниям. Я в Киеве работала на хорошей работе, в эвакуации в Варшаве работала на 2-х шикарных работах, одна из них графический дизайнер в международной компании, офис с центре Варшавы (со всеми корпоративами и плюшками). И это все з двумя детьми, младшему на тот момент только годик исполнился. И даже эти прекрасные работы меня не удержали, вернулась домой к мужу.
вре_Динка• 18 октября в 10:38
Ответ дляКарамбОлька
Поездки говорите напрягают. Ладно, я промолчу о работах в Польше. И понятия ,,напрягает’. Кто не пробовал - тот не поймёт. У меня есть сравнение офисной работы в Украине и работы заграницей.
Ви думаєте якщо були б в Кижві у вас було краще положення ніж в Польщі?
Біле пальто• 18 октября в 10:51
Ответ дляПечальки.нет
Значит вас все устраивало
Ничего это не значит. Элементарно, человек мог не знать/не задумываться, что может быть по-другому
автор КарамбОлька • 18 октября в 13:49
Ответ дляТундиринда
С кем был ваш ребёнок? На каком уровне язык ?
Тундиринда• 18 октября в 15:05
Ответ дляКарамбОлька
Мой ребенок был сначала с няней, потом в яслях. Язык был изначально на высоком уровне. Моя однокурсница/подруга работала вместе со мной и она тогда только начала учить язык. Есть люди, которые ищут пути и ставят цели, а есть нытики, которым всегда «не везет».
автор КарамбОлька • 18 октября в 16:41
Ответ дляТундиринда
Скажите , а вы такой человек пл жизни? Стараетесь укусить того ,у кого что то хуже. Кому хуже. Дама, это жизнь. И никто не знает что с кем завтра будет. Сегодня можно иметь все , а завтра все потерять. Задумайтесь!
Тундиринда• 18 октября в 18:41
Ответ дляКарамбОлька
Я пытаюсь Вас отрезвить, а не укусить. Чтобы Вы начали действовать, а не ныть. Поверьте, я много теряла и страдала, может это и сделало меня сильнее. Всегда, когда какие-то неудачи или проблемы, я не думаю о том кто виноват, я думаю о том что я могу сделать чтобы было лучше. Проанализируйте свою жизнь, подумайте чего хотите, поставьте цели и продумайте конкретные шаги для их достижения
автор КарамбОлька • 19 октября в 01:45
Ответ дляТундиринда
Вы пытаетесь меня опустить. Типа я вот добилась ,невьебенная молодец ,а ты никто. Вот в чем ваша сущность. Но говорю ж ,кто высоко летает- тот низко падает.