ПешитеБесАшипок• 17 октября 2025
Кто работает под камерами,там слышно о чем говорят?
Камер натыкали везде,даже в коридоре,даже переодеться негде,разве что в туалете,с понедельника переходим туда,сняли помещение,до этого о работали без камер.так хочется послать их. девочки которые там работают уже сказали что начальница разрешает встать из за стола без 2 мин шесть,работа до 6. Всем нужно ещё поубирать рабочее место.вообщем я расстроена капец.тут мы работали вдвоем, начальница только иногда приходила,а там она у нас под носом сидит.а она гнида редкая,ей надо чтоб мы с места не сдавали,обеда нет как такового,быстро поесть и работать.просто руки опускаются,страшно в зиму без работы остаться
Мамаша в бигудях• 17 октября 2025
ой , ну перші два дні напружно , а потім взагалі не помічаєш тих камер
Ужгород• 17 октября 2025
Я под 4-мя камерами. Иногда забываю и по телефону о такооом общаюсь...мне пофиг))
Дівчина Гілмор• 17 октября 2025
Це якщо вони пишуть звук. Сомніваюсь.
Автор, звикнете, їх передивлятимуться тільки в екстрених випадках
Ужгород• 17 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Це якщо вони пишуть звук. Сомніваюсь.
Мой дыр постоянно в камеры палит
Ужгород• 17 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
как правило без звука
Сейчас почти везде камеры со звуком
Я тертий жук• 17 октября 2025
Ответ дляУжгород
Сейчас почти везде камеры со звуком
ну это смотря где автор работает...
Мао_Мяо• 17 октября 2025
На моей прошлой работе были сл звуком и собственница переслушивала, чтобы поговорить о чем-то стремном, выходили
Дівчина Гілмор• 17 октября 2025
Ответ дляУжгород
Мой дыр постоянно в камеры палит
Дурачок значить і більше в нього справ немає. Він з тих хто у вічка дверні зазирати буде, в норм компаніях дивляться записи якщо щось зникло чи шось екстрене відбулося. Ви уявляєте скільки там годин запису
ПешитеБесАшипок
• 17 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
валить нахрен с такой работы - не вариант?
Если бы было куда,с удовольствием
Меня много• 17 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если бы было куда,с удовольствием
Вы в каком городе?
Королева спама• 17 октября 2025
Ответ дляУжгород
Прально,пусть им будет стыдно, что подслушивают
ПешитеБесАшипок
• 17 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ким працюєте? Де це?
Производство, Харьков
Королева спама• 17 октября 2025
У нас похоже скрытые камеры или ’жучки’ их не видно но...работодатели несколько раз спалилились в разговоре и работники поняли, что за ними втихую следят и/ или слушают
ПешитеБесАшипок
• 17 октября 2025
Ответ дляКоролева спама
Вообще капец
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Производство, Харьков
Я 6 лет назад работала на заводе, в бухгалтерии, централ.регион, были камеры тогда. Это часники, понятно. А гос.органы интересно имеют право так с работниками?
ПешитеБесАшипок
• 17 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это частники,они сидят за границей,а нами руководит их подстилка,на камеру милейшая женщина,по факту редкая сука
ПешитеБесАшипок
• 17 октября 2025
Девочки,тут даже не из за камер переживаю,а то что эта сука не разрешает лишний раз встать,сидеть от звонка до звонка,ни обеда ни фига,работа связана с мелкими деталями,очень портиться зрение
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас был такой график 8-10, потом 10 мин. перекур, кофе, и снова работа, потом 12-13 обед, с 15 до 15.10 снова перекур, можно выйти, походить, в телефоне и до 17.00 рабочий день.
барабанщица• 17 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Шукайте іншу роботу.
ПешитеБесАшипок
• 17 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Шукайте іншу роботу.
Если б это было так легко,я мониторю объявления, ЗП очень низкая
барабанщица• 17 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас є ще якісь варіанти вирішення вашого питання?