Лиса Патрикевна• 18 октября 2025

Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта

Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Дівчата, а без токсу і тролінгу ніяк?
Давайте д про новини і що хто думає про цей період і обставини і до чого приведуть
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ага, круглогодичная. Я тысячу раз писала - с лета 23-го года стоят возле Липцев. Когда на окопах, если все норм - неделя через неделю, когда не норм, то связи нет. Вообще.
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Психбольная, а не онко. Почки отказали простотак? Вот, жил себе здоровый мужик и вдруг? Врет этот профиль, кстати. там выше, он анонима случайно отключил - знакомый никнейм, одна из Ваших коллег, теперь с душещипательной историей, потому, как старые, типа Ваших не прокатили.
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Получила - умных, здоровых, хорошо воспитанных детей, приятную, нормально оплачиваемую работу, любящего, заботливого мужа, которого можно назвать мужчиной, друзей, уровень жизни, здоровье, интеллект, и смелость не бояться высказывать свое мнение открыто. Не плохой набор, как по мне.
Бабульція• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Фронт держится на таких, как мой муж, как его побратимы, как нормальные люди. которые помогают ЗСУ чем могут, и уж точно не на тех, кто их клянет, и зовет руснявых.
Никто не зовет руснявых, смените пластинку, люди хотят, чтобы закончилась война
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Интересно - сейчас передам своему мужу, он своим побратимам, те - своим друзьям/знакомым на разных участках фронта. Снимется, пусть, даже, не вся армия, а половина, и уйдет, оставив фронт, Вы останетесь встречать русских с хлебом-солью в своем доме, или, все же попытаетесь подальше от них убраться?
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
А зачем США наши дроны?
У нас дронов немеряно, нам не нужны?
Бо продавати буде новосклепана компанія дружбана міндіча. І вже манька не верещить, що ’барига продали оружиє’, помітили?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Вы там про крест фанерный за 25 тыс не закончили расписывать - кому за него платили?
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Пресс-конференция длилась 37 минут.

Было много воды, дам основное, но, наверное, в двух частях.

Часть 1.

Трамп:

▪️Для меня честь быть с очень сильным лидером. Это человек, который через многое прошёл. Человек, с которым я лажу очень хорошо. ... Зеленский пережил очень многое. И мы пережили это вместе с ним, буду честным.

▪️Вчера был большой звонок с Путиным, мы будем говорить об этом. Это началось на Аляске, где обсуждались определённые наработки, посмотрим сможем ли мы это сделать.

Зеленский:

▪️Мои поздравления в связи с вашим успехом в прекращении огня на Ближнем Востоке. Вы сделали это. И сейчас есть момент, чтобы закончить российскую войну против Украины.

▪️Мы понимаем, что Путин не готов, но я уверен, что с вашей помощью мы сможем остановить эту войну. Нам это очень нужно.

▪️Благодарю вас за наши звонки. Вчера у меня была возможность встретиться с энергетическими компаниями, и они готовы помочь. Также у меня были встречи с военными компаниям благодаря вам.

Трамп:

▪️Я думаю, он очень хорошо выглядит в этом костюме. Думаю, люди заметили. Он очень стильный, мне нравится.

▪️Мы будем говорить об этом. Вы правы, это эскалация, но мы будем говорить об этом.

▪️Орбан - лидер, которого мы любим. Это безопасная страна, которая сделала очень хорошую работу, он хороший лидер. У него нет многих проблем, которые есть в других странах, поэтому мы решили, что поедем туда.

▪️Вероятнее всего это будет двусторонняя встреча с Путиным, но будем на связи с президентом Зеленским. Там много плохой крови между двумя президентами. ... Эти два лидера не любят друг друга, а мы хотим, чтобы всем было комфортно.

▪️Так или иначе мы будем вовлечены втроём, но это будет по отдельности.

▪️Я думаю, что Путин хочет закончить войну, мы говорили с ним 2,5 часа. И я думаю, что Зеленский хочет это закончить. Теперь нам нужно это сделать.

Зеленский:

Спасибо большое за ваш вопрос. Думаю, в первую очередь нам нужно сесть и поговорить. Во-вторых, нам нужно прекращение огня.

▪️Мы хотим мира, Путин не хочет мира. Поэтому нам нужно давление на него. Мы понимаем, что нам нужно, чтобы подтолкнуть Путина к переговорам. Мы готовы говорить в любых форматах.

▪️Мы не говорим о НАТО или не о НАТО. Для украинцев очень важно, но, конечно, это решать союзникам. Украинцам важнее всего иметь сильные гарантии безопасности, а НАТО - лучшее из них. Но оружие очень важно. И гарантии безопасности между от президента Трампа - наиболее важный документ, потому что США очень сильны.

Трамп:

▪️Думаю, они оба делают прекрасную работу в этом смысле. Мы должны немного убавить ненависть между ними.

Зеленский :
У президента Трампа есть большая возможность закончить эту войну. Президент Байден сейчас не президент, так что у него нет возможности закончить эту войну. А президент Трамп показал всему миру, что он может управлять прекращением огня на Ближнем Востоке, поэтому я надеюсь, что он сделает это, и у нас тоже будет такой успех.

Трамп:

▪️Я скажу, что большая разница в том, что один крайне компетентен, а другой - крайне некомпетентен.
Черный Ловелас• 18 октября 2025
Есть краткий пересказ предыдущих серий, а то читать долго. Сиси все таки встал с кровати?
Тарабарщина• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Кто сказал,что здоровый?ТЦКуны больного бусифицировали.Им то что?Они любой власти служить будут, хоть украинской хоть российской.
Окуповані території останнє чітко продемонстрували
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляБабульція
Единственное здравое зерно - все хотят, только по-разному. Я хочу, что бы она закончилась, я могла спокойно жить у себя дома, со своей семьей, в Украине, могла спокойно навещать могилы родни, строить свое будущее. Для этого нужна победа Украины.
А какого окончания хотите Вы?
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Прекрасно,можно оставить в покое всех остальных?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ага. Значит, могу быть уверенна, что, вдруг что, Вы дома останетесь дожидаться русских, правильно?
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Що, замуляла правда ждуниху-пристосуванку?
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Розбираємо конференцію, чи дійсно Трамп до чогось дійде, а деякі скачуть в междусобойчику і флудять тему
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы сами написали,что сейчас передадите слова мужу.А как это возможно,если связи нет.
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
представителям похоронной бригады которые привезли под парадную туда входило 6 человек машина бусик и копка могилы все в эту стоимость его не кремировали , и чего я оправдываюсь тьфу это похорон от всу называется кладбище военное за 7 км возле 2х столбов - это пригород Одессы от меня 20 км
УжеВотДа• 18 октября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Точно согласился? Мне надо знать, отзывать ли все то, что я ему нажелала, когда он отказался
Вроде согласился. Западные партнёры дали добро. Они вчера сразу созвонились после встречи с Трампом
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Да, судя по комментариям, Вам важно глупостей накалякать и все. Дом, жизнь, условия - все пыль, на все плевать. Перекати-поле.
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Вище з конференції переклад.
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вы про себя? Ну, мне сложно знать, что Вас там муляет - я не Вы, сверхспособностями не обладаю.
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
та воно й видно)))) від осинки не родятся апельсинки))
Значит надо• 18 октября 2025
Маска-0b9f моя ты рашен гёл а когда пуйло твой оставит в покое россиян?отмахается от насильно могилизированных,срочников,уберет заградотряды,военную полицию,разрешит всем домой и контрактникам?уберет свой закон 10 лет тюрьмы уклонистам и дезертирам?
Микса6• 18 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Нічого не дасть, карлік не погодиться.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Как организация, у которой похорон заказывали называется? Кстати, повторю - всех погибших военослужащих хоронят за счет государства. Вашего сына не хоронили так? Почему?
Цукрові вишні• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...