Лиса Патрикевна• 18 октября 2025

Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта

Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
А ваши вам
А мои всегда со мной.
Цукрові вишні• 18 октября 2025
Берегите своих родных и близких! Потом их уже не вернёшь! Те кто призывают воевать до последнего украинца, сами сидят в безопасности и не воюют. А это уже о многом да говорит.
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
А кому решать - Вам? Так, перед принятием решений, хоть, для начала, попробуйте не прятаться от их последствий, а то только под анонимом смелая.
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляVoid -bab5
«Согласился»… это по типу «выбор без выбора»? У него один вариант - КАПИТУЛЯЦИЯ! Гнида, пока все его опарыши на фронт не пойдут - не остановится
З опришків вже формують в тилу загороджувальні загони і аналог нквд, по кальці з раші
Застосовування кийків, електрошокерів та вогнепальної зброї: на що матиме право військова поліція https://share.google/gH3JWsbDDpWr7SLVw
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ще з цікавого, вони в Сша ділки, deals головне
❗️Зеленский: «Мы предлагаем сделку США. Мы даём им дроны, а они нам — Томагавки и другое вооружение»

Трамп: «Да, мы заинтересованы в сделке».
Торги йдуть
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не хоче зе і європейці кінця війни. Ці тварини будуть тягнути до останнього.
А путін хоче?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Интересно - сейчас передам своему мужу, он своим побратимам, те - своим друзьям/знакомым на разных участках фронта. Снимется, пусть, даже, не вся армия, а половина, и уйдет, оставив фронт, Вы останетесь встречать русских с хлебом-солью в своем доме, или, все же попытаетесь подальше от них убраться?
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
ні, це ви ходили і за зе голосували. це ви і рішили, і такі як ви.
і вам навіть і зараз не доходить, що війну почав путлєр, подивившись на ваш вибір тупий і дебільний.
Тарабарщина• 18 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан

Торги йдуть
А зачем США наши дроны?
У нас дронов немеряно, нам не нужны?
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
А путін хоче?
Ні тягне час поки, бо як ось пишуть змі, Венс казав декілька раз, вчора теж казав. В Кремлі переоцінюють можливості армії рф , поки пуйло думає що все класно в його армії на фронті, гнида така, просто вбиває людей, і своїх теж
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Это те, кто защищают Ваши сраки на фронте ’зомбированные дураки’? Те, кто в тылу пашет, что бы у тех, кто на фронте было все, что нужно и по максимуму?
Тарабарщина• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Что вы нас пугаете своим мужем и его побратимами
Передавайте
Едимнаморе• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Кому платили? Чеки есть?
да есть документы все есть и егуспели оформить как стрелка штурмовика как всу
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Передавайте
Вы не ответили на вопрос - будете дома ждать русских?
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Психбольная, а не онко. Почки отказали простотак? Вот, жил себе здоровый мужик и вдруг? Врет этот профиль, кстати. там выше, он анонима случайно отключил - знакомый никнейм, одна из Ваших коллег, теперь с душещипательной историей, потому, как старые, типа Ваших не прокатили.
Кто сказал,что здоровый?ТЦКуны больного бусифицировали.Им то что?Они любой власти служить будут, хоть украинской хоть российской.
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
А зачем США наши дроны?
У нас дронов немеряно, нам не нужны?
Технології скоріш всього, , а в Сша не має таких і армія їх не має досвіду використання, це нові війни. українці вже вчать такому і данців і поляків
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Кому платили за ’картонный крест’? Чек, понятно - не покажете, хоть, организацию назовите, или должностное лицо. Кстати, если успели оформить, то хоронили его за счет государства, и получается Вы врете, что платили.
Тарабарщина• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
А мені найбільше сподобалось про хрест.... зовсім сутенерша совість втратила, обслуговуючи кацапів онлайн
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
У больного должны были быть оформлены документы, отсрочка, по словам ’мамы’ - её не было, значит, не больной? Или распиздяй? Или просто придуманный?
Спілий баклажан• 18 октября 2025

😃Трамп Зеленскому: «Как вам идея тоннеля из России в США?»

Зеленский: «Не очень»

Трамп: «Ещё бы».
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 18 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Ну и как она стала экспертом в военном деле, пережив окупацию?
Ей в окупации рашисты военные тайны выдавали?
Чорнобаевка бедная, конечно. Представляю, каких кошмаров люди натерпелись
Бо вона місцева і чудово знає свою область
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 18 октября 2025
Печально, что ’админ ресурс’ правящих в Украине не может понять, что воевать и умирать больше никто не хочет.
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Фронт держится на таких, как мой муж, как его побратимы, как нормальные люди. которые помогают ЗСУ чем могут, и уж точно не на тех, кто их клянет, и зовет руснявых.