Нехай щастить• 18 октября 2025
Вранці дуже важко прокидатися, навіть після 8 годин сну
що це може бути?
Горлаю зрання• 18 октября 2025
Кто его знает
Во сколько дождитесь
Во сколько встанет? Я бы в 5 тоже не встала
В чем работа, физическая, больше надо спать?
Вит д проверяли
Во сколько дождитесь
Вит д проверяли
Доставучая• 18 октября 2025
Режим. Або молодість.
Якщо я щодня хожу на роботу на певну годину,то прокидаюсь легко.
Але в молодості навіть це не допомагало.Тому чай чорний,або чашечка кави.
В мене низький тиск,і організму потрібно ’завестися’
Раздражевская• 18 октября 2025
Можливо хронічна втома? Я на роботі дуже втомлююсь і щоб виспатись і встати вранці інколи сплю по 10-12 год.
Неновая почта• 18 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
Я тоже переживаю,что бывает много сплю.Но я и работаю по 12 часов с большим кол-вом людей.И лучше спать,чем когда бессонница, это просто ужасное состояние.Когда бывает период бессониц.Я просто тормоз,очень плохое состояние