Надежда наш компас• 19 октября 2025
Вы за время войны, пока выезжали, поняли, где хотите жить?
Результат:
вже голосів:
198 (52.24%)
Да, Украина
104 (27.44%)
Нет, не определилась
53 (13.98%)
только Европа, социал
24 (6.33%)
США, Канада, Авсралия
Веселуха Муха• 19 октября 2025
Автор решила всех подколоть что ли, я живу в Европе, но Европа то большая , и причём здесь социал🤔
Веселуха Муха• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
то ж да и виллы дают.машины.по полмиллиона евро операциии на халявку делают
Друга в Европе вылечили от рака желудка бесплатно, операцию ждал 2 месяца, химия после операции бесплатно, а вы дальше ликуйте в своём небытие
Україна наше все• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
будем знать.а то все в Украину ездят зубы лечить
а тут ишь ты какое ноу хау-в норвегии на халявку
Не хило Вас зацепило))) на одно сообщение столько ответов настрочили 😂
АБВГДэшница• 19 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Честно , мне уже все равно, с понятием дома у меня что-то сделалось, при том что до войны никогда не жили на аренде, все свое, квартира, дом
Тоже самое. Дважды теряла дом и теперь все равно лишь бы были деньги и был покой.
Жена брата Админа• 19 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Это манька, она всегда так делает
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Это манька, она всегда так делает
да .манька всегда обламывает шоколадо мертветчуковскую ботню
Эскиз бесконечности• 19 октября 2025
Я только ездила в путешествие с ребенком. И за время поездки поняла, что не хочу жить ни в Чехии, ни в Польше, ни в Болгарии. Остаемся пока в Украине,
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляАпофиозная
Не знаю где. Но точно не в нынешней и послевоенной Украине
вам лучше пятерочку мыть или под мостом за границей жить?
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Болгария, город Перник. Очень нравится, уже купили собственный большой дом, развиваем наш сад, работаем.
расскажите о прекрасных там зарплатах
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Это манька, бот
как вы проницательны,шоколадо мертветчуковский бот
Эскиз бесконечности• 19 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ребенка знакомой вылечили от онко в Румынии, дядю в Чехии. И еще одну их знакомую от онкологии, тоже в Чехии.
МинерАлочка• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Вы звезда айти,светило нейрохирургии или 16 ти летняя моделька?
Да, мань, я все вместе тобой перечисленное
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ длякотопёс
Раньше думала, скорее бы война закончилась и вернуться в Украину. Сейчас смотрю что в стране происходит, и думаю хотя бы не вернуться.
и драять унитазы и жить под мостом.лишь бы не дома
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
прям вылечили от рака?)
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляМинерАлочка
молодец.
Любви вам!• 19 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сьездийте в путешествие западнее этих стран, посетите западную европу.
Чарівна патика• 19 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Є ще Бельгія, Нідерланди, Австрія. Хороші країни.
Киця-бриця• 19 октября 2025
Выезжала, социал не оформляла, поняла что хочу жить в Украине. Вернулась.
Повелитель бітка• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
прям вылечили от рака?)
Вы не знаете, что обычные люди длительную ремиссию называют вылечили? Ремиссия онко может и всю жизнь длиться и можно умереть в преклонном возрасте, например, от инсульта.
Повелитель бітка• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Деякі біженці дійсно живуть в будинках, які отримали як соц житло. Таких звичайно дуже мало
А те, що ви сумніваєтесь в операціях і лікуванні – вибачте, показує вашу недолугість. Так працює система медичного страхування – що вам в цьому не зрозуміло?
Апофиозная• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Только такие варианты у вас есть? Или вы о себе?
За меня не переживайте, под мостом не живу, и нигде ничего не мою
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляАпофиозная
ааа то вы звезда айти светило нейрохирургии или 17 ти летняя моделька?
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляАпофиозная
на ферме на 200коров и там и живите ибо аренда космос?
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
для граждан а не понаехавших
Вареничніца• 19 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
то ж да.хаты дают.машины.офис работа или полный пансон
Апофиозная• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Вам не все равно?))
Точная копия плова• 19 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Пашешь, маня, за три зеленых копейки днём и ночью. Совсем прижало, бедная..