18 мнеУЖЕ• 19 октября в 01:34
Riksi кто-то что-то покупал? Белье женское.
Стремно через инсту, подписота накрученная. А в реальности кто-то знает их?
Ніколи не збрешу• 19 октября в 09:13
У меня два набора, для сна. Нормальные. Что понравилось, что стараются упаковать. Коробочка простенькая, но кладут мешочек с жевачками шт 6 love is. Мелочь, а приятно.
18 мнеУЖЕ
• 19 октября в 15:15
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо. Слушайте, ну лависки и пакет-это последнее, что меня интересует, вот эти заигрывания с клиентом )) качество -главное) а они и постельное продают???
Ніколи не збрешу• 19 октября в 20:40
Постельное не знаю. На сайте не видела. Вроде нет.
Качество нормальное. Швы хорошие.
Вот такая вещи у меня. Про другие не знаю. Там и купальники и платья есть. Ничего сказать не могу.
Качество нормальное. Швы хорошие.