Не гоню• 19 октября в 10:54

У кого был геморрой хоть раз в жизни? Проголосуйте

Результат:
вже голосів: 76
44 (57.89%) было один или несколько раз
19 (25%) есть сейчас
10 (13.16%) никогда не было
3 (3.95%) затрудняюсь ответить
Я шалунья• 19 октября в 10:55
С детства геморрой, то проходит , то появляется не обращаю внимание
автор Не гоню • 19 октября в 10:56
Ответ дляЯ шалунья
Наверное привыкли .. Как можно не обращать внимание на боль или кровь
Я шалунья• 19 октября в 10:57
Ответ дляНе гоню
Кровит редко, раз в 10 лет может, а боли нет
Черный Ловелас• 19 октября в 10:57
Я без гемороя жить не могу это мой друг.
Я тут с краю постою• 19 октября в 11:05
Ответ дляНе гоню
Боль и кровь это всего лишь симптомы. Если с использованием свечей, мазей, таблеток симптомы исчезли то это не значит что геморроя нет. Это значит, что вы его ’придушили’ до безболезненно состояния.

Мой врач-проктолог говорила, что геморрой есть у каждого второго. Только не у каждого явная симптоматика.

У меня геморрой есть уже 11 лет. Я научилась с ним сосуществовать чтобы не было боли и крови.
автор Не гоню • 19 октября в 11:10
Ответ дляЯ тут с краю постою

Судя по голосованию, редко у кого его нет
Черный Ловелас• 19 октября в 11:13
Ответ дляЯ тут с краю постою

Это как с алкашом в семье жить просто научитесь с ним сосуществовать.
Пописанная парта• 19 октября в 11:13
Мій геморой на три місяці поїхав до Німеччини
автор Не гоню • 19 октября в 11:15
Ответ дляПописанная парта
😆😆
НеКонец-Света• 19 октября в 11:15
Мучилася 5 років, прооперувалася і забула, що таке існує вже більше 10 років
ТаПрямТам• 19 октября в 11:16
Коли я в 51 рік прийшла до лікаря з первинним гемороєм, то він на мене дивився як на інопланетянку, і не вірив що це перше звернення, бо я не знала як правильно лягти на кушетку.
НеКонец-Света• 19 октября в 11:16
Ответ дляЯ тут с краю постою

Це тупо.
НаливайКа• 19 октября в 11:17
Был четыре раза в жизни, первый при первой беременности. Второй при стрессе+ молочница. Третий при поднятии штанги, усиленно занималась спортом. И четвертый при ковиде , сидячий образ жизни,потом резко начала заниматься спортом - вылез и уже пришлось удалять тромб.
Балаболка• 19 октября в 11:30
Ответ дляНе гоню
Якщо геморой з´явився по симптомам хоч раз він залишається назавжди. Це варикоз по суті. Просто може бути стадія ремісії. Але варикоз не зникає якщо вже є.
Балаболка• 19 октября в 11:30
Ответ дляНеКонец-Света
Це тупо.
Відсутність аргументів оце тупо....
автор Не гоню • 19 октября в 11:48
Ответ дляБалаболка
Если есть склонность к варикозу знать есть и склонность к геморрою? Оно в связке идет ?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 октября в 11:55
Ответ дляНе гоню
Я в цьому не профі, но у моєї мами, сестри, і у мене варикоз, анальні тріщини з нами по життю. Читала що це взаємопов´язане. В чоловіка варикозу нема він по пів години на унітазі сидить і ніц йому нема, а я трішки піднатужилась і тріщина кровить.
любименькая• 19 октября в 12:48
Є, вилазить гулька час від часу, пече, болить.
Оскільки страєдаю запорами то бкває тріщина(