ЛеньГуглить_правда• Изменено 19 октября в 16:30

Креатин кто принимал?

У креатина накопительный эффект же, т.е. принимать нужно курсом не менее месяца. У кого от него была побочка в виде расстройства кишечника, отпишитесь пожалуйста это временный эффект или непереносимость? В моем случае это отличная побочка, но вопрос в том усваивается ли сам креатин в таком случае?
Кофе в лобби• 19 октября в 16:33
Тоже купила креатин и от него страшный понос, вздутие и метеоризм у меня вызвал… уже и уменьшала дозу м разносила по времени, чтобы не натощак и всё равно такая побочка, а муж пьет ему нравится и никаких побочек …
Пить постоянно можно
автор ЛеньГуглить_правда • 19 октября в 16:38
Ответ дляКофе в лобби
Пить постоянно можно
Я пью на ночь. Мне тогда отлично. И в животе нормик и утренний туалет без проблем. Но есть ли в этом смысл? Муж давно пьёт, заметил разницу?
Кофе в лобби• 19 октября в 16:40
Ответ дляЛеньГуглить_правда
5гр пьет месяца 3
Не знаю какой должен быть эффект, но он многое чего еще пьет…
автор ЛеньГуглить_правда • 19 октября в 16:42
Ответ дляКофе в лобби
5гр пьет месяца 3
За 3 месяца должен быть виден рельеф же? Он увеличивает объем мышечной массы. Это сложно не заметить если не носить оверсайз.
Кофе в лобби• 19 октября в 16:46
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он принимает для повышения выносливости и восстановления, для энергии, не терять мышечную массу…как-то так
7_кг_рыбы• 19 октября в 17:18
Правда что-ли ? Шоли и себе попить
7_кг_рыбы• 19 октября в 17:18
А то уже штаны спадают
автор ЛеньГуглить_правда • 19 октября в 19:08
Ответ для7_кг_рыбы
Правда что-ли ? Шоли и себе попить
Работает же вместе с тренировками))