Завжди мало• 20 октября в 04:10
Вы бывает едите просто хлеб с чаем?
Фізик-ядерщик заочно• 20 октября в 04:13
Я извращенка, но люблю все вприкуску со свежим луком, даже пирожное или макароны.
А вот креветки или мидии люблю со сладким чаем.
Кіна не буде• 20 октября в 07:44
В дитинстві любила, особливо коли чай зі згущиком. Зараз не люблю.
Мальдивирую• 20 октября в 07:47
Я на дієті без глютену та цукру, тому поки взагалі без хліба.
Але і до цього хліб і чай просто так не їла/пила.
Попа росте, а користі 0)
люблю_тортики• 20 октября в 11:35
Я хоть и на дефиците, но хлеб ем, пробовала отказаться, но как оказалось просто кусок хлеба с сыром меня насыщает не хуже чем гарвардская тарелка, поэтому могу смело когда нет времени просто съесть бутерброд и ни о чем не думать.