Блакитне небо• 20 октября в 08:09
Надоели языковые срачи!
Как должны относится люди к русскоговорящим, если нас большинство? Где в законе и конституции написано, что нужно гнобить за язык? Во всём мире уважают все языки, даже самые маленькие. И только у нас идёт борьба с ними. Сейчас не Средневековье! Вот моё мнение!
vasilisa-l• 20 октября в 12:23
Ответ дляАлина P
Є. Досить почитати коментарі в фб без аноніма львів´ян.
І що, пишуть українською?)))
Белая-и-пушистая• 20 октября в 13:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как вас гнобят?
Вы живёте в бункере? Ну, вылезьте из него и съездите в Тернополь или Ивано-Франковск, там прозреете
kotelok1512• 20 октября в 14:36
Ответ дляБлакитне небо
Согласна! Но реально надоели такие темы и гнобление всего русского. Даже на Советчице большинство на русском пишут.
Щоб не гнобили:викидаєте український паспорт і переїджате в країну де не гноблять!!!Напрям мордор
Звёздонька• 20 октября в 17:52
Вірно Трамп сказав, «віддати Донеччину хuйло, бо там російськомовні усі». Давайте більше підстав xuйлу для захисту російської мови і йти далі, Дніпропетровська область, яка наступна?
vasilisa-l• 20 октября в 19:18
Ответ дляПодрысь
русские этнически? но не граждане рф. Этнические армяне тоже граждане Украины. Или Украина только для украинцев? Где то такое уже было..
Кто такие русские? Это вообще что за прилагательное?
Есть россияне, которые граждане рф или потомки россиян. А те, кто себя русскими называют, рюриковичами, андрофаговичами и тому подобное, они вообще не понимают кто они.
Gipotenuza• 20 октября в 21:06
Ответ дляМагиня
То вивчіть українську і не спілкуйтеся мовою вбивць і катів. Майте гідність!
Мои родители не убийцы и не мучители.
Void -bab5• 20 октября в 21:13
Ответ дляGipotenuza
Мои родители не убийцы и не мучители.
Удалено администрацией...
Gipotenuza• 20 октября в 21:29
Ответ дляБла бла бла
А я російською, бо росіяни вбили дитину на зупинці дитину знайомої, розбили вщент багатоповерхівку, в якій була чудова бібліотека, поранили знайомого дідуся 75 років, знищили мою дачу, в яку я багато років вкладалась. Люди життя втратили і майно через русню, а Ви мовні срачі роздмухуєте.
С чего вы взяли, что русские? может то были буряты.
Marino4ka1• 20 октября в 23:28
Ответ дляМагиня
Німецьку знаєте?
Marino4ka1• 20 октября в 23:30
Ответ дляkotelok1512
Ага, а землю мою вам? С хера ли…