ХуАнита• 20 октября в 15:26

Как вы относитесь к тем, кто смотрит русских блогеров?

Как вы относитесь к тем, кто смотрит русских блогеров? К примеру, если блогер не поддерживает россию и снимает на тему одежды/чего-то нейтрального, не затрагивая политику
Потребую апгрейду• 20 октября в 15:27
Сама на таких подписана
Мой_ужин• 20 октября в 15:27
Нормально отношусь и смотрю сейчас ремонты. Нашим дизайнерам далеко до московских к сожалению
фрау Гітта• 20 октября в 15:27
Никак, честно. И наших не смотрю
Гладиолус• 20 октября в 15:28
Смотрю сама
Тримбулька• 20 октября в 15:28
Мне пофиг. Я и сама могу посмотреть, если вылезет. Но я ни на кого не подписана.
Оябунчик• 20 октября в 15:29
Иногда смотрю какую-то узкоглазую на тему макияжа.
Я тут Живу• 20 октября в 15:29
Я смотрю текилу, Зе братьев.
Но что-то они затехарились , сцутся вылазить
Я тут Живу• 20 октября в 15:30
Криминал смотрю, Анна Ханна, мистика, пагребижскую
Я тут Живу• 20 октября в 15:31
Раньше дневник хача смотрела
Тектологиня 80lv• 20 октября в 15:31
Иногда смотрю МариИтали, она россиянка, но живет в Италии
ВільнаНазавжди• 20 октября в 15:32
Если они не включают во всю громкость в общественном месте, то какое мне дело кто что смотрит?
Щира українка• 20 октября в 15:32
Никак, плевать. Ещё я за людьми посторонними не следила.
Слава Українi• 20 октября в 15:32
Русские делают много хороших информационных продуктов, я больше про образовательные. Люди постарше хорошо понимают русский (те кто сейчас заканчивают школу знают только укр терминологию), поэтому люди смотрели и будут смотреть. Альтернатива - учить английский
Прибираю щодня• 20 октября в 15:32
Ой боже, тут каждая вторая пишет, как освещают ту или иную новость в рос.сми/новостях
Никак, мне всё равно кто и что смотрит.
Апофиозная• 20 октября в 15:34
Як до розумово відсталих
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября в 15:35
Взагалі фіолетово, я навіть і не вникаю хто яку політику підтримує.
Смайлик• 20 октября в 15:43
Ответ дляМой_ужин
Ну да, як всєгда, нашим композиторам дотмацкальських, письменникам, вченим, мацкальскає лучшіє….фу.
Вражає тупість людей, наче на світі немає більше дизайнерів.
Ща как дам• 20 октября в 15:43
Моя донька дивиться 3 дівчат. Одна з них чеченка. Нормально відношусь.
175см55кг19лет (она)• 20 октября в 15:51
Равнодушно. Люди смотрят то, что им интересно.
Домашка• 20 октября в 15:52
Ответ дляАпофиозная
Як до розумово відсталих
Читаю я оце ... Четвертий рік війни.
А люди все шукають хароших руських.
Весняний Марафон• 20 октября в 16:20
Я смотрю . Они прилетают на Бали и ходят к нашим хореографам на танцы там , на которых я тоже подписана и тусят потом вместе . А у других московских блогеров видела неоднократно лайки от наших блогеров на которых подписана
Бутерброд и я• 20 октября в 16:23
я к ним не отношусь
Марафетчица• 20 октября в 16:58
Шульман дивлюсь. В нас нема контенту такого рівня. А політичні процеси - штука універсальна, тож мені на користь.
Мой_ужин• 20 октября в 18:28
Ответ дляСмайлик
Да, тупость поражает. Тут вы правы безусловно.
Сама вумна тутички• 21 октября в 05:25
Сама не дивлюся і дратуюся коли мені таку чухню надсилають.