Катастрофа• 20 октября в 15:43

Девушки у меня все плохо на фото?

Готов к честной оценке и мнению
Смешнюча• 20 октября в 15:55
Ответ дляКатастрофа
Спасибо.
Інтер´єрчик стрьомний. Зачіска так собі. А решта - норм.
Столічна штучка• 20 октября в 15:55
Ответ дляАлгонавт
Сереге больше бы подошла та, которая вечно с носогубками носится. Идеальная пара!
У него выбор, но Настя - в Британии.
И она раз в неделю достает нас, когда у нее выходной, а Алина - наш вечный инсульт ))
Сбагрим одну, потом вторую пристроим.
Ручки-Крючки• 20 октября в 15:55
Ответ дляКатастрофа
Психолог, А також закінчив коледж. Так би мовити кухар
Аааа, так вы значит не с лапками, готовить умеете? Это хорошо, это + и в карму и не в карму))
автор Катастрофа • 20 октября в 15:56
Ответ дляДую на вітер
у совєтчиць немає ніяких вимог щодо зовнішнього вигляду чоловіка. вони дивляться лише на доходи і бажання витрачати їх на жінку.

у вас нормальне фото, але можна і краще.
1) опустіть трохи голову, буквально чуть-чуть.
2) світло повинно бути розсіяним і світити прямо вам в обличчя. станьте навпроти вікна.
3) чорний не зовсім ваш колір. спробуйте сірий, синій.
Дякую за добрі поради. А ви фотограф? Синій колір мені подобається. А от в сірому якось незнаю..от дійсно сірий
Цирк на дроті• 20 октября в 15:56
Ответ дляКатастрофа
Срочно буду набирать вес и налегать на мучное. Ну и если вы работали в киевстаре тогда, может и бывшие коллеги
Лучше спортом заниматься, а не булками запихиваться.
Ручки-Крючки• 20 октября в 15:56
Ответ дляГуру троллинга
Нате, пользуйтесь
Леццццик))?
автор Катастрофа • 20 октября в 15:56
Ответ дляЦирк на дроті
Подстригитесь и измените фон фото.
В моем случае только налысо. А мне это не идёт.
автор Катастрофа • 20 октября в 15:57
Ответ дляЗаикальница
Помыть волосы, сделать нормальную стрижку и все ок. Ну желательно побриться
Боюсь, броюсь. Не ношу и не люблю растительность на лице.
Невісточка ж• 20 октября в 15:57
Ответ дляКатастрофа
Ну вообще я броюсь. Не бороду, не бородку Аля Мухамед не ношу. То что волосы не очень, это правда. Наверное, нужно было вообще сбрить это хохолок. Круги, может от возраста. Незнаю. Может от недосыпа
Бреюсь, а не броюсь. У вас вполне приятная внешность. Чуть в порядок себя приведите.
cTpawHoegeJIo• 20 октября в 15:57
Ответ дляКатастрофа
Лайфхак. Под насадку 3-6мм, ну возможно 9... и все ок)
автор Катастрофа • 20 октября в 15:57
Ответ дляДоль Чекомбана
Интерьер у вас за спиной печальный. А так, если вас побрить , нормальную причёску сделать, то вы будете вполне нормально выглядеть.
Спасибо. Да обычный интерьер. Ну квартира, ну что тут такого
автор Катастрофа • 20 октября в 15:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
побриться и обои переклеить. это все.
А можно и одновременно))
автор Катастрофа • 20 октября в 15:58
Ответ дляМоторошні троянди
Вы на фото над нами смеётесь, это видно
Нет. Изображаю радость скорее.
автор Катастрофа • 20 октября в 15:59
Ответ дляАнаномчикус
Шпалери можна мінити
А хату?
автор Катастрофа • 20 октября в 15:59
Ответ дляКоник-стрибунець
Випиваєте?
Я не алкоголік якщо ви про це. Нездоровий колір обличчя давно. Блідість. Ще з дитинства
Столічна штучка• 20 октября в 15:59
Ответ дляКатастрофа
Белок и сливки. Мучным забьете желудок. Отсыпаться. За лысину не парьтесь.

Киевстар - нет, но тоже большая корпорация.

Он - с Оболони и учился в школе, где в 80-е повариха травила детей.
Если ни о чем не говорит, значит и не родственник его.
автор Катастрофа • 20 октября в 16:00
Ответ дляКрим мій
Да, все плохо. Мебель старая, ремонт старый
Вот же! Этого я и ждал)
автор Катастрофа • 20 октября в 16:00
Ответ дляМоторошні троянди
Нет ,у него аллергия
Не только
Работать надо• 20 октября в 16:00
Ну на фото дійсно все плохо.
В квартира, і зачіска.
І зовнішній вигляд.
Таке враження що ми маємо прямо знайти у вас щось хороше.
Ми намагаємось
автор Катастрофа • 20 октября в 16:00
Ответ дляЯ не в теме
А годинник?...
Теж викинуть?
cTpawHoegeJIo• 20 октября в 16:00
Я почти забайтился выложить свое фото))) Но нет) Я еще мало хейта собрал))
автор Катастрофа • 20 октября в 16:01
Ответ дляГуру троллинга
Нате, пользуйтесь
Да это Фотошоп. Пусть уже как есть. Тогда уже сразу на фоне БМВ надо было)
ДаЗдраПерма• 20 октября в 16:01
Судя по обстановке вокруг вас, то все очень не очень.
Я такая - жду трамвая• 20 октября в 16:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Ні, тільки шпалери жахливі.
вообще интерьер подгулявший
Работать надо• 20 октября в 16:02
Ответ дляКатастрофа
Теж викинуть?
Разом з обоями
лаМпочка• 20 октября в 16:02
Стенка советская и китайские часы за спиной затмили весь образ.
автор Катастрофа • 20 октября в 16:02
Ответ дляЦирк на дроті
Ещё когда фоткаетесь, научитесь смотреть глазами вперёд, а не в сторону.
Ещё не надо фоткаться снизу, чтоб типа Вы были выше.
И не надо фоткаться свыше.
Фотографируйтесь прямо и смотрите в объектив.
Научитесь смотреть спокойно, уверено и позитивно. Но не как клоун. Ищите середину.
Дело в том ещё что я себе не нравлюсь. Я практически не делаю фото. Очень редко. Не нравлюсь себе ни в зеркале ни на Фото. Не принимаю себя в этом виде
Столічна штучка• 20 октября в 16:03
Ответ дляКатастрофа
Вот же! Этого я и ждал)
И темно-серый цвет - не ваш при вашей бледности и синевы под глазами.

Побегайте по магазинам, намеряйтесь.

Когда реакция консультанток будет: Ах, то и покупаете.

В крайнем случае делайте фото и показывайте нам.
Цирк на дроті• 20 октября в 16:03
Ответ дляКатастрофа
Ваш вариант сейчас: это мужчина, который неуверен в себя, прячет свою лысину, отросщенными волосами. Лысина его видна всем. Не хочется этого мужчину обижать, его очень жаль.
Финансовая ситуация не очень. Этот мужчина для достойной женщины не вариант. Это я про Ваш фон.
Да, это мужчина добрый, отзывчивый.

Я бы Вас не выбрала. Я редкая сучка)) Но говорю Вам прямо.
автор Катастрофа • 20 октября в 16:03
Ответ дляДую на вітер
чого це. може, це чорний ловелас або чоткій пацанчик). або оцей киянин, котрий завжди пише без аноніму, чий нік ніхто не може відтворити).
Та какой с меня ловелас)))