Дуболом• 20 октября 2025
Зарплату мне так и не повысили. Какие следующие шаги?
Извините, знаю, что уже всех достала.
Чувствую себя так, будто бы мне плюнули в лицо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3771434
Что бы вы делали дальше на моем месте?
сказочное_Бали• 20 октября 2025
а что вы можете сделать? какие у вас рычаги влияния на ситуацию которая есть на здесь и сейчас - есть?
Цвірінь• 20 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы выиграете, как я сегодня, 380 тыс. Звонили недавно.
Слабачка ! Я по 420 выигрываю регулярно .
сказочное_Бали• 20 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
автору хоть десятину от выигрыша подкиньте)) вам воздастся ))
Цвірінь• 20 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Как выигрыш получу - обязательно ! )))
сказочное_Бали• 20 октября 2025
Ответ дляЦвірінь
Как выигрыш получу - обязательно ! )))
мы - зафиксировали!
Регионщица• 20 октября 2025
После этого только уходить. Они поняли, что ваши перформансы ничего под собой не имеют, поэтому будут иметь вас.
ЧупакабраЗеБест• 20 октября 2025
наебать своих работников у нас в стране - почетная обязанность.
очень сочувствую. идти ругаться? фиг его знает.
Дикая Роза• 20 октября 2025
Помню вашу предыдущую тему. Не могу понять, это у вас первая работа или вам так мозги промыли что вы работаете ’супер-пупер-мега-крутой компании’ что вы так переживаете насчет увольнения?
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Я не знаю, стоит ли мне что-то уточнять у эйчара
Манкоголік• 20 октября 2025
Шукала б нову роботу
Хоча стоп- спочатку уточнила б, де оплата згідно домовленостей. Можливо помилка якась
Регионщица• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Ну вы прикалываетесь? О вас ноги вытерли, что вы хотите уточнить?
Ищите другую работу.
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Ищите другую работу.
Может ошибка какая-то и остаток в зарплате выплатят
Я же знаю что у нас все через опу делается
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Шукала б нову роботу
Вот этого я и боюсь
Вдруг поржут мне в лицо
Регионщица• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Ну ок, допустим.
А как вы себя поведете, когда узнаете, что ошибки нет? Вернётесь на рабочее место молча и продолжите?
Манкоголік• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Вот этого я и боюсь
Вдруг поржут мне в лицо
Та ну, що за дит садок. Ви ж домовились про підвищення зп. Я б уточнила, а де?
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Ну ок, допустим.
Вот именно об этом я и спрашиваю
Тогда поведу себя как терпила
Муууумие• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Вот этого я и боюсь
Вдруг поржут мне в лицо
Вы ж в той теме писали, что вам на 15% повысили или нет,? Если нет, то идите к тому руководителю, который обещал и спрашивайте, параллельно ищите другую работу,инайдете, уходите
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляМуууумие
Ну обещали
Сегодня день х, получение аванса, цифры те же
Муууумие• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Ну обещали
Ну, так и спросите завтра у руководства, где обещанное
Пригаю-цибаю• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Чому ви не шукаєте іншу роботу?
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Чому ви не шукаєте іншу роботу?
Потому что я не хочу отсюда уходить
Маруська Му• 20 октября 2025
Усі обіцянки були усні? Письмов в пошті запитайте бухгалтера з копіє на HR чи свого керівника з копією на HR.
Драсьті. сталася якась помилка чи чому я не отримала підвищення по ЗП, як мені обіцяли такого-то числа?
І таки шукати іншу роботу, тут толку не буде. АЛЕ оці погрози ’звільнимо ха фінт’ прикриєте копіє литса відповіді на нього
Маргарита и Мастер• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Конечно стоит! Подошла и спросила, мне не доплатили.. не хватает суммы в окладе.
В моем случае было,
1 кадровики ’забыли’ меня официально оформить и забыли они целых 3 месяца.. пришла напомнила и высказалась.. абзац!
2 меня не устраивала зарплата, я попросила процент к ставке за выработку - мне его установили, но иногда ошибались и начисляли меньше - напоминала и мне ’забытые’ суммы добавляли.. - без обид с обеих сторон.
В моем случае было,
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляМаруська Му
Ну я вот готова хоть сейчас звонить.
Просто вопрос , ну скажут мне ‘Мань, мы решили не повышать. Не нравится - ищи другое место’, а я идти не хочу.
Мне сидеть обтекать?
Метелик• 20 октября 2025
шукайте нову роботу. та сама ситуація. вище керівництво підвищує зп кожні 6 міс,але все лишається в кишені безпосереднього начальника. уже 2 рази підвищували. мені і напарниці нічого. а в них зп перевалюють за 100 тис. виставила резюме і буду шукати нову роботу після відпустки.
компанія крута і багата,але начальник краде гроші.
Дуболом
• 20 октября 2025
Ответ дляМетелик
Но мне здесь нравится, понимаете?
Здесь.
И я хочу остаться здесь.
Здесь.
И я хочу остаться здесь.
Маруська Му• 20 октября 2025
Ответ дляДуболом
Ну я вот готова хоть сейчас звонить.
Мне сидеть обтекать?
вам не треба ’дзвонити’, вам треба щось письмове і зберегти собі.
!. Якщо таки прощатиметеся і десь виникнуть запитання. чому пішли, бо двічі не виконали домовленості. от наприклад (є копія). Чи якщо почнуть десь розповідати, щось про вас.
2. Якщо не все виплатять і оформлені не були чи неофіційно, у вас є що Інспекції з праці показати (зазвичай, вистачає простого нагадуваня. що можете таке зробити)