Уси Пуси• 20 октября 2025

А что обычно пишут в автобиографии для работы?

Озадачена, на завтра надо написать, первый раз такое, ещё и в магазин . Стандарт типо родилась, выросла, где училась и кем работала?
ВыФсеВрете• 20 октября 2025
Так
автор Уси Пуси • 20 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Так
Семейное положение, наличие детей тоже писать?
Ангелок з ріжками• 20 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Да
Ангелок з ріжками• 20 октября 2025
Гугл в помощь. Gemini
автор Уси Пуси • 20 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да
Благодарю
Голена блондинка• 20 октября 2025
Прямо автобіографию просят писать? Загляньте в укр лит 8 класс, там полно примеров
автор Уси Пуси • 20 октября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Та именно автобиографию, прикольнуло меня это. Завтра надо отнести на собеседование
Пліткарка• 20 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да
Зачем? Это бред писать семейное положение и наличие детей. Какое отношение это имеет к работе?
Ангелок з ріжками• 20 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
У нас в холдинге периодически тусуют контингент между разными компаниями и каждый раз надо снова писать биографию. А списать не дают)
автор Уси Пуси • 20 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Ну чтобы реально картину представлять, буду на детские болезни брать больничный или нет.
НашлаПерепискуМужа• 20 октября 2025
Сайт джипити….
Полюю на дрони• 20 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
В фильме ’Курьер’ главный герой хорошо потроллил работодателей, когда принес автобиографию. Возьмите на вооружение)
автор Уси Пуси • 20 октября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Заинтриговали)
Пліткарка• 20 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Это дискриминация, если вы не знали
Donna5678• 20 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
У нас что-то похожее, - сделала себе копию, переписываю каждый раз.
автор Уси Пуси • 20 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Это дискриминация, если вы не знали
Ну работодатель должен понимать с кем имеет дело. Если дошкольник заболеет, мужа нет, то кто будет выходить на смену.
Orisana• 20 октября 2025
А их читает кто-то? Мне при устройстве дали кучу анкет, бланков, в том числе и автобиографию написать. Я после заголовка и стандартного начала, родилась тогда и там, такую отсебятину написала .... уверена, что просто положили в папку с доками, не просматривая.