Пез Году Неделя• 20 октября в 22:46

ДР парня

У мч скоро др , и вот я словила себя на мысли что норм так денег нужно потратить и не только денег ну и сил . Ему подарок выбрала купила , себя одеть выйти в люди тоже уже сума , + прическа + макияж выходит за все около 300$, , + навести порядок везде к приходу гостей , и приготовить что то нужно , 😳. Это у всех такая метушня на др ? Или я делаю что то не так
3@йk@• 20 октября в 22:49
Мы не отмечаем ДР лет 6 - живем вдалеке от родственников, друзья тоже кто где
В гости тоже никто не ходит практически - за 3.5 года 2 раза приезжали знакомые. И мне так тяжело от этих приездов- наведи шмон дома, приготовь, потом убери
Может это возраст, конечно, плюс лень
Та_шо_ж_таке• 20 октября в 22:49
только увас,давно не слышала,чтоб дома принимали,разве что45+
но то уже и не парень явно))
ЭмчЭндЭм• 20 октября в 22:50
У вас такое масштабное празднование? И выход в люди, и гости дома, макияж, прическа у мастера.
Дама с заначкой• 20 октября в 22:50
’Или я делаю что то не так’, написала автор, выбрав соответствующую рубрику
ЭмчЭндЭм• 20 октября в 22:50
Ответ дляДама с заначкой
Думает, может это болезнь такая)
Просто красавица• 20 октября в 22:52
Вы делаете что-то не так)))
Фрикаделька• 20 октября в 22:53
А без гостів, смачна вечеря, подарунок і гарна сукня але не за всі гроші світу, можливо навіть гарненький шовковий халат ….? Ніяк? Важливо атмосфера, а її можна створити за пляшкою вина і чимось до вина (на будь-який гаманець)
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 22:54
Ответ дляФрикаделька
Ми йдемо в ресторан з його батьками
Фрикаделька• 20 октября в 22:56
Ответ дляПез Году Неделя
Ми йдемо в ресторан з його батьками
Макіяж і укладку можна зробити самостійно. Сукню так і бути, візьміть із вже наявних …. Ну слухайте, вам дорого, бо є із чого витрачати, а якби не було, то знайшли б вихід і все
Просто красавица• 20 октября в 22:56
Судя по метушне вы вместе месяца 3-4?))
Просто красавица• 20 октября в 22:57
В ресторане ещё и с его родителями, хуже ’праздника’ и не придумать)))
Фрикаделька• 20 октября в 22:59
Так почекайте, ви йдете в ресторан, а до чого тут «навести порядок для гостей» і «приготувати», ви кажете , шо це дорого, а вже виявляються втресторан їдете…. Так а порядок де наводити будете? В ресторані?)))) і чому цей порядок це дорого….? Нічого не зрозуміло
Просто красавица• 20 октября в 23:00
Ответ дляФрикаделька
Автор хотела попонтоваться, зачем вы все испортили?))
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:01
Ответ дляФрикаделька
Сначала в ресторан потом домой придут его родители , дома нужно много убирать , и потом конечно же что то поесть дать
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:02
Ответ дляПросто красавица
Если для вас сходить в ресторан это понт 🤦‍♂️то что тут скажешь
Просто красавица• 20 октября в 23:02
Ответ дляПез Году Неделя
Да, я просто вам завидую, и такое бывает))
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:03
Ответ дляПросто красавица
То сходите сами это не так дорого
Медсестричка• 20 октября в 23:11
Ну вы ж не свои деньги тратите, чего метушиться...
Леопардові панчохи• 20 октября в 23:12
Ответ дляПез Году Неделя
Так для вас это понт). Зачем вам делать макияж, сами не можете? Прическа тоже обязательна у парикмахера? Это же не свадьба, обычный др. Одежда тоже нужна только новая?
Леопардові панчохи• 20 октября в 23:13
Ответ дляПез Году Неделя
То сходите сами это не так дорого
Вы же жалуетесь что много денег надо на все. То дорого, то недорого)
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:14
Ответ дляМедсестричка
Что не свои , свои
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
В рестик сходить это не 300$
Медсестричка• 20 октября в 23:16
Ответ дляПез Году Неделя
Что не свои , свои
На ДР парня вы тратите ваши деньги???? Он - бог или вы такая страшная?
Проня_Прокоповна• 20 октября в 23:18
Это только у вас))) у моего тоже скоро др. С меня подарок. На этом мои телодвижения заканчиваются. Вместе идем в кафе. У вас платья никакого нет? Прям нищая? Гостям ничего не готовлю и не собираюсь. Их никто не зовет. Парень не муж)))) даже если и муж, то если приходят ЕГО гости, то он готовитт и покупает 80%. Все))))
Ну и если макияж + причечка+ платье , то как-то не вяжется с готовкой дома. Дома ваши макияжи с патьями нахрен никому не нужны.там вы тупо обслуга. Если прям такое торжество то парень пусть раскошеливается и всех ведет в ресторан и там платит
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:18
Ответ дляМедсестричка
Ну я ж писала , подарок + в чем пойти на др + прическа + макияж от и выходит сумма
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:19
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет сама я не умею
Медсестричка• 20 октября в 23:20
Ответ дляПез Году Неделя
Я видела перечень. Я не понимаю почему на это все тратитесь вы?
автор Пез Году Неделя • 20 октября в 23:20
Ответ дляМедсестричка
Я ж об этом думаю что др у него а трачусь я
Проня_Прокоповна• 20 октября в 23:21
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что вы дура)))) на таких никто и не женится нмкогда. Поматромит и бросит.
Медсестричка• 20 октября в 23:22
Ответ дляПез Году Неделя
Вы не думаете, вы уже тратитесь.